NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Поговорим о еде?  (Прочитано 25083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Поговорим о еде?
« Ответ #0 : 21/01/2012 22:13:46 »

Вообще я толстая и мне есть нельзя. Но если такое случается, и к сожалению, такое случается постоянно, я ем все))
Очень люблю кушать и постоянно борюсь с этой проблемой. Обожаю суши(сама их делаю), мясо и конфеты. Прям бывает хочется аж зубы сводит)
Готовить люблю, не хочу писать, что умею, потому как это подразумевает какой-то статус, мне кажется. но и перечислить, все что готовила, тоже наверное не смогу, мне вкусно, другим вроде тоже, говорят нравится.
Готовила Дениске его любимые блины со сгущенкой(сгущенку не готовилаXD)
Ела при Ансине рыбу. Прости, солнце, я не знала, что все так плачевно) Знаю, что не любишь, но что и видеть не можешь, это новость.
Обожаю все горячее чай, кофе, глинтвейн, ванну...
не ем пожалуй только тушеную белокачанную капусту, перловку и все, что считается несъедобным.
Сейчас пытаюсь уже в тридцатый раз сесть на диету и потому даже на овсянку бы набросилась :D
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20.