NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Поговорим о еде?  (Прочитано 25147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Поговорим о еде?
« Ответ #0 : 24/02/2012 16:21:24 »

Вот Олег предложил, а никто так и не развил. Давайте все таки тут еще делиться кайфовыми ну или просто вашими любимыми рецептами! ;) Обажаю кухонные эксперименты, давайте друг другу подкидывать идеи. Начну с себя и жду чего-нибудь интересного от вас)))
На днях приготовила, очень здоровскую штуку, попробовала ее впервые в «China Town». Дорогая и сложная, но зараза очень вкусная, у меня получилось на вкус прям как в кафешке. В принципе продукты простые, нередкие, так что если есть желание, попробуйте сделать.
Называется сия прелесть "свинина в кисло-сладком соусе"
ингридиенты:
      Свинина — 400   гПерeц болгарский (разных цветов) — 3-4 штАнанас (консервированый. 1 банка)КрахмалСоевый соус — 1 ст. л.Уксус (рисовый или яблочный) — 2 ст. л.Сахар — 2-3 ст. л.Кетчуп — 2-3 ст. л.Желток яичный — 1 штМасло растительное (для фритирования, рафинированное то биш)Имбирь (я не использовала и норм)
Соль
подробности приготовления я взяла здесь     http://www.povarenok.ru/recipes/show/40379
Единственное, у меня был ступор как фритировать, у меня ни прибора бытового специального, ни решотки. И тут мне на глаза в магазине попадаются бамбуковые шпажки, как раз для такого дела, они дешевые, и чтобы влезали в кастрюлю я их ломала попалам и по две половинки кидала вариться в масло, оказалось очень удобно.
вот на картинке, как получилось у меня))) удачи, если тоже будуте делать))

Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.