NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 81080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

мм....аа!!!ладно!!не буду писать 16-томнуюю биографию о себе,но вкраце можно хоть что-то рассказать;DD
Итак..шёл 1994-ый год...4 часа вечера..в этот жуткий и холодный день 30 августа стояла ужасная гроза над городом...ещё парочка минут и на свет вылупляется маленькое светлое ангельское дитя с большими голубими глазами,маленькими ушами и носиком..хы..не..это не я,а мой сосед по роддому;DD
Розился часа в 4 я во время горозы)мм.лады..обещал не писать многотомную биографию..итак многие обо мне ужа знают из скайпа кучу рассказов;DD
Живу в Санкт-Петербурге-по слухам-интеллигентной столице России,смотрите,а я оказывается интеллигент;D
Учусь в школе с углублённым немецким языком,так что если что,то при очередном захвате Берлина мне будет о чём поболтать с пленникамиxDDУже пошёл 10-ый год обучения..а ведь не хочется уходить из школы..ну что там:встал утром,сходил на 6 часов,потом отдых ну и дз немного поделал и всё..конечно,такое мучение 6 раз в неделю..но я бы так мог жить хоть 30 лет))
ММ...пока не знаю,на кого буду поступать..чем буду заниматься..просто я МНООООГИМ...очень многим интересуюсь и увлекаюсь,многое люблю,но вне всем бы этим хотел бы заниматься)
В нокс начал играть..ну можно сказать случайно)Просто однажды папа приехал с работы и подарил мне и моему брату по диску,ему Deus Ex,а мне конечно же Nox!!От 7Wolf!!Индеец-чародей на обложке!!!Сдази скрины из игры,увидеть которые в игре я не мог почему то;/ Ну например там есть скрин,как у входа в саму Галаву(не в крепость)стоят 3 мага на мосту и молниями бьют пауков..а такого даже в компании и не было О_о
Вообщем играл в детстве с братом вместе..он управлял мышкой..а я пробелом ломал бочки,бил вражин и ещё что-то..ибо так у нас управление было поставлено;D
Из всех ноксеров в реале встречался только с Варзиком,к несчастью,сбить его с ног роликами при встрече не получилосьxDD
Вообщем ещё я админ группы Nox вконтакте,где постоянно помогаю новичкам,жаждующих сыграть в нокс по сети;DDВот года 2 назад такого как FAQ не было,так что часто приходилось каждому объяснять на пальцах,что,куда и как ставить.качать и устанавливать)
Вообщем позже может  ещё что-нибудь напишу;D
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20.