NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 81329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну что я могу о себе написать?Во-первых,и самое главное,человек я ленивый.Поэтому длиннющего сочинения не ждите.
Итак,разрешите представиться,Выдолоб(на последний слог ударение) Олег Олегович.Фамилию мою на слух никто не воспринимает,и она меня бесит.Вообще мой батя хохол,так что неудивительно,что живя в России,я постоянно подвергаюсь каверканию фамилии.
Имя мое меня тоже бесит,в основном потому,что назван я так же как и мой отец,который тоже меня бесит.
Несмотря на все вышеперечисленное,человек я спокойный и вполне себе уравновешенный.Очень люблю читать.Любимый писатель мой - Ник Перумов.С него все и начиналось...Недавно также подсел на Веру Камшу,не менее хорошего писателя в жанре фентези.
Заядлый задер Сталкера,Арканума(я деже в одной из крупнейших груп ВК админ))),первого Диабло,Акванокса и еще кучи игр,среди которых почему-то не так много современных(только Сталкер и есть,по сути).Нокс не самая моя любимая игра,но начинал рубить в нее давны-ым давно,году,наверное в 99м.Родился я 3 июля 94 года,так что можете посчитать стаж моей игры в сингл)
Ник мой,Рамиро(В скайпе называюсь Рамиро Эрнесто Круз),произошел из одной замечательной игры с невъе*енно крутым главным героем.Игра называется Total Overdose,и кто не играл,тот потерял очень много хорошего настроения)
Отдельно хочу сказать о задротстве в консольные игры.Все началось с того,что поиграл у друга на ПСП в конце 2010 в игру Теккен 6,понравилось,как там люди друг другу кости ломают,и понял,что хочу поиграть с друганом по сетке.Далее покупка пихи,разочарование в Теккене(файтинг показался мне слишком однообразным,как и соперники,что компы,что люди),и наконец Великий и Долгий Путь Фаната Серии Final Fantasy.Пошло все с Crisis Core,главный герой(не менее невъе*енный,чем Рамиро из Передозировки) по имени Зак стал моим кумиром.Затем прошел оригинальную ФФ 7,которая вышла аж в 97 году,и понял что компания Square Enix пленила мое сердце окончательно.
Ну да ладно,если кто хочет услышать,как я "финалочки" облизываю,пусть стучится в ЛС,ибо делать я это могу вечно.Даже несколько стихов написал и посвятил.
Об остальных увлечениях - обожаю бильярд.Постоянно хожу с друзьями играть в русский,пару раз даже выбирался в снукер,но очень сложно играть.Хотел бы заниматься профессионально,но,как уже сказал в начале поста,я ленив.Люблю музыку.Слушаю кучу всего,в основном потяжелее.Самый-пресамый любимый исполнитель - Marilyn Manson.Помимо него,так,навскидку,сразу назову группу Gothminister,Deathstars,Nirvana,Samael.Rammstein уважаю,но слушать не могу - заслушана до дыр уже)Еще Роб Зомби,вот.
Странности: ненавижу Германию и все что с ней связано,кроме суровых митол-исполнителей.Почему - не знаю.Сборную ее по футболу ненавижу люто,бешено.
Сам болею за ФК Ливерпуль.Любимый игрок,конечно же,Стивен Джерард)
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 18.