NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 81196 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Арысь-Поле

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Наблюдатель из кустов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, щито, попробую, пожалуй, я.
В миру зовут Настей, но своё имя не люблю, так как тёзки развелись повсюду Т_Т
Живу там же, где одна мадам - в Новосибирске, местная, если вообще так можно выразиться о ком-то, кто живёт в Сибе)
Продолжая традицию "праздников", скажу, что родилась 07.01.1994 =) В настоящий момент - студентка 1 курса специальности востоковедения (китайское направление), как следствие - владею двумя иностранными ( но хочу освоить ещё), часто сталкиваюсь по жизни с геополитикой, восточной культурой...
Т.к. китаистка, несколько недолюбливаю японофилов,  а сами японцы не слишком-то уж и симпатичны мне, разве традиционная культура и мифология местами интересны. Изредка почитываю мангу, ибо смотреть что-то чаще всего лень.
Из литературы - люблю много, лишь бы со смыслом. Детективы, туалетное дамское чтиво и дешёвое фэнтези не привлекают =) Поэтому читаю фантастику и фэнтези, классику, историческое, да и научные труды грызу с лёгкостью - с детства сижу на подобном.
Из увлечений - рисую в разных техниках, пишу стихи и прозу на смешанную тематику, геймерствую лет с 5. Люблю также историю и всё славянское)
Из музыки - металл, в основном блэк, дэт и паган. Впрочем, из тяжёлого может понравиться почти всё, лишь бы на подсознании отторжения не было) Также иногда могу послушать ОСТ-ы из игр, кое-что из рока ( редко, уши отвыкли) да эмбиент.
Приоритет в играх - стратегии: лет с 9 продала душу вселенной Might&Magic - а не только одним лишь Героям из неё, нравятся Disciples, King's Bounty, Age of Wonders...Из реалтайма любимое - Red Alert.
Вообще, считаю, что в старых играх больше души, потому олдфаг: из мечт - обзавестись прямыми руками для запуска через Досбокс игр старше 1990 года)
Окромя стратегий, приемлю многие другие жанры; не люблю "песчоницы" без продуманного мира и сюжета (всякого рода Симс, местами  - Тайкуны, СимСити и прочую бессюжетную дрянь), гендерно настроенные игры, авиасимуляторы ( УПРАВЛЕНИЕ..), прохладно отношусь к гонкам и квестам.
С Ноксом познакомилась давно, до, наверное,залипания в Мечемагии; но мир зацепил, потому и вернулась к нему много лет спустя. Из-за Нокса душа не смогла принять Дьяблу, ибо тамошний мрачный мир показался слишком блеклым.
Но не надо думать, что я не ценю геймплей. К примеру, я считаю говном шестые Герои, третий Редалерт  и пятую Циву именно из-за геймплея.
Больше всего на свете не люблю идею ограниченности в творчестве и делах , поскольку жизнь все чаще доказывает мне, что границы существуют лишь в голове....
Spoiler (click to show/hide)

Записан
Бехолдер - лучший друг человека =)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19.