NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 80597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

  •     По образованию   "Модельер одежды". Хорошо рисую, шью (одежду, аксессуары),  вожу машину ( в детстве любила картинг), катаюсь на роликах (слалом), прыгала с  тарзанки и с парашютом (первое страшнее)). Несколько лет работала в модельном  агентстве (все модели тупые)))..) . Работала Гувернанткой в семье с 4я детьми))  ад, но весело)))
    Родилась в новый год 01.01.1989..это не круто))))
    Не пью, не курю, матом только в экстренных случаях и  то редко, как говорится: "Как только я сел за руль я научился  ругаться матом)))))
    С 8го класса слушаю «Наше радио», в маршрутке  отлично засыпаю под КиШа, из рока люблю всё кроме тяжёлого.  (сейчас взгляды меняются слушаю всё)…Когда-то  хотела научиться играть на гитаре….эх, не сбылось(  Сейчас хочу съездить на рок фестиваль, боюсь  затопчат)))))
     Хочу  сделать татуировку, люблю аниме «Тетрадь смерти», фильмы «Достучаться до небес»,  «Ворон», всякую мистику, экшен, автоботы рулят)))..смотрю все фильмы онлайн,  из-за этого не хожу в кино((…Не читала « Войну и мир», читаю много, но всякую  фигню(,  много ем. Я мясоед) группа крови  1+) после смерти хотела бы чтобы меня разобрали на органы и тем самым спасли  кучу людей.    Хочу  Honda  Civic 5D 1.8 Sport MT..ммм…пока есть денег только на  литой диск и то не лучшего качества))))))))        За  3и года что вожу машину ни разу не была в ДТП по своей вине, 2а раза попадала в  большие аварии на КАДе , машина в лепёшку. Но для таких случаев есть страховка,  а я жива, так что всё ОК)))))Мой  рост составляет 176 см + каблук, там и все 190. Но горжусь своим ростом и  обхватом груди))))))) Если нет умишка, то нужно же хоть чем-то брать))))        Ничего не понимаю в математике, физике, не понимаю откуда  в трубке телефона голос  друга/подруги   %))  про инет я вообще молчу)))) 
    Считаю что напрягаться вредно для здоровья, т.к. нервные  клетки не восстанавливаются, и всё что не делается всё к лучшему)) по жизни пофигист,  всё откладываю на потом, считаю что в стрессовых ситуациях  что-то включается в голове и на скорости около  100км/ч , зимой при заносе вдруг нажимаешь педальку в пол и оказываешься ночью  дома, а не в сугробе, вывод:  уроки  вождения не прошли даром, хоть к тому времени ты уже ничего и не  помнишь))))))))
    Люблю ставить скобки и многоточия…второе скорее от  неграмотности))))
    Тест на IQпоказал всего 123  правда он проводился 5мин. назад))) решила пройти чтобы тут сразу и написать ХD
    Вроде всё))
    А да, в NoXe  я нуб))))) причём видать неисправимый) :)
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.