NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Рассказываем о себе  (Прочитано 80542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну что ж, раз так, и я попробую. Ни разу про себя не писал...


Меня зовут Илья, хотя все зовут меня Иличом. Назвал меня так брат, в далеком далеком детстве. С тех пор и мама меня иногда Иличом называет. :good:
Родился я 09.04.1993. Лет с пяти - патологический старкрафтер. Опять же, брат меня тогда сильно запиливал в стар, и я даже занял какое-то место на чемпе. Мне тогда было (!!!) семь лет. Школота - госу так сказать. В том же возрасте, и снова брат, пилил меня в программинге на паскале. Я тогда даже что-то графически делать умел. Очевидно, отсюда у меня такая любовь к компам, играм, программингу, моделлингу, сайтостроению, модострою. Такие дела. Кстати. комп у меня стоял в квартире еще до моего рождения. Суров. За все свои школьные годы я не сделал ничего значительного. Унылые серые будни. Где-то классе в 8 у меня появилась страсть к ролевым играм и пейнтболу. До сих пор состою в команде ролевиков. :) В пейнтбол играл раза 2-3, но сие развлечение очень даже доставляет. Где-то класса с 9-ого учусь играть на гитаре. Началось все с унфогивена метлы. Неплохое начало. Следующее, что я сыграл, была (!) Эпидемия - Звон монет на акустике. Летом, после девятого, я начал адско пилить акустику. Затем, весь десятый я что-то там играл на акустике, в основном митол. Аккорды вообще не знал, о чем пожалел. В конце десятого, на ДР, я приобрел свой унылый Эпифон и дешевый Пиавей комбарь. Кал редкостный, но что поделаешь. :) Теперь лабаю в основном митол, стараюсь завошкать перебор с применением забористых септаккордов. :D В общем как-то так.


Мое знакомство с ноксом произошло в далеком, если не ошибаюсь, 2001 году. О игре ничего не слышал, диск подарили на ДР. С тех пор регулярно прохожу кампании. Постоянно заходил в сетевую, создавал сервак и баловался с заклинаниями. :) Такие дела. До сих пор считаю Нокс единственной игрой в своем жанре, которому не могу дать определение. Action/Rpg тут явно не катит.
Почитатель, обожатель, суровый задрот серии "Готика". Наряду с Ноксом, постоянно играю в сей шедевр.
И, последней игрой, которую стоило бы выделить, является M&B. Уже два года играю в этот "симулятор средневекового мужика", с выхода Warband'а задрачиваюсь в мультиплеере.
Наиболее полный список любимых игр можно получить в моем профайле на ПГ. http://users.playground.ru/380612/


Как-то так. Информация не такая полная, как хотелось бы, но хоть что-то. :) Если что-то еще интересует - спрашивайте. Фотографий нормальных к сожалению нет. Надеюсь, после выпускного что-нибудь вменяемое появится. :drinks: :lol:
Профайл на самом ненавистном мной сайте вконтакте: http://vkontakte.ru/id18199582


Чуть не забыл. Сегодня написал последний экзамен ЕГЭ - физику. Так что теперь я не школоло.  :good:
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20.