NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о смысле жизни и иных метафизических явлениях  (Прочитано 20027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Я один что ли тут верю в то,что все мы-от чернокожего Моисея?;DD
А вообще я даже не знаю пока,в какой теме бы отнести то,что я щас напишу,но лучше сюда ....
Иногда задумываюсь о том,что типа попаду куда-то после смерти..не в *рай* божий,ибо не не религиозен я,а нуу..туда,где будет получше и где,надеюсь,что буду почти свободен,ибо абсолютной свободы у человека не бывает.
Но вот я думаю....мир,точнее вселенная по-моему в какой-то степени безгранична,ну ибо я не могу у себя в мозгу представить какую то стену в космосе,за которую нельзя пройти,типа..увы,а дальше пустота..хотя эта пустота и будет продолжением вселенной..и мне не думается,что она будет..пустой...белой..а будет такой же тёмной,лишь изредка светящейся от звёзд и планет.
Бл***я стока тут отвлекаюсь от темы,даже предложений 5 удалил;/ Короче,после смерти многим хочется попасть куда-т ов лучший мир,кому то со своими близкими людьми.а кому-то одному,забыть о них и всё.
И вот я думаю,а если этого мира нет?о-О
Ну...представьте,что вы умерли...и появились..в такой пустоте,где находятся и мучаются уже тясячалетиями отсальные умершие люди. Ужасно,правда? И ты вот думаешь*а может как то можно отсюда выбраться?* И понимаешь,что за миллионы лет,наверное,миллиарды людей пытались что-то сделать.но не выходило....и потихоньку начали сходить все с ума...если,конечно.у них остался прежний мозг. Представьте,что вас оставили в комнатке 1х1м и вы стоите там.сидите и ждёте,пока вас выпустят...а со временем сидеть надоедать..кому то через 10 минут,кому то через час..но всё всё-равно сдаются,даже,если через пару дней...да...в нашей жизни через пару дней человек умрёт от недостатка еды и воды,но в мире,где ты появился после смерти..если там уже мертвецы,которые не нуждаются в пище и сне,но при этом у них работает мозг,который уже стучит от бездействия,от того,что вы на месте сидите уже сотни лет....и вы становитесь психопатом,орущим и плачущим бесконца....
Так что в этом случае мне хочется либо просто после смерти переродиться другим человеком и жить на земле,пока её не сх*рачит метеорит или Тополь-М xD
А если же мне всё таки придётся висеть в этой пустоте с ещё миллиардами таких же несчастных,то я лучше пожелаю себе..мм...ежесекундное стирание памяти,чтобы я даже не смог успеть понять-где я и нахрена я тут?)
Понаписал много,немного отошёл от темы и от темы друго темы,но потом ещё продолжу)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.