NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о смысле жизни и иных метафизических явлениях  (Прочитано 20082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Идеальных людей нет.Как же определить,кого отправить в рай,а кого в ад?Все ведь могут раскаяться.А вдруг кто-то не успел сделать это при жизни?А после смерти уже все раскаются..)
Что-то типа "стремления попасть в рай" есть у всех невольно.
А почему же люди были изгнаны из рая?Что делал змей-искуситель в раю?Провокация?

1. Могут-то все раскаятся, но не делают этого, к сожалению. По преданию, распятый разбойник раскаялся перед смертью и попал в рай. Он что-то сделал сложного? Достаточно было лишь одного его стремления. Это можно рассматривать как пример.
2. После смерти уже будет поздно и не будет такой возможности.
3. Кто-то не успел - здесь не может быть такого вопроса. Всем дается времени на изменение себя немного, немало, а достаточно.
4. На счет "стремления попасть в рай" с тобой согласен.
5. Изгнаны были, ибо нарушили правило. Но самое главное, что не раскаялись в этом.

По поводу эволюции. Я эволюцию не отрицаю. Но представляю в другом виде, более для меня логичным. Понятное дело, я не признаю того, что человек эволюционировал от обезьяны или еще от чего там. Тут несколько объяснений этому. Но даже если рассматривать просто с точки смыслового содержания, то этот процесс превращения бессмысленен. Зачем обезьяне эволюционировать в человека, который толком ни к чему не приспособлен?

Я склоняюсь к тому, что наука просто ухватилась за мнение Дарвина, чтобы хоть как-то заполнить нишу отсутствия знаний в вопросе происхождения жизни вообще и человека  в частности. Дарвин был верующим человеков в Бога, но не  в этом суть. Помните, что он говорил о своей теории? - Если не будут найдены доказательства, подтверждающие мою теорию, то она не верна. Под доказательствами понимается переходные формы жизни в процессе эволюции. Так дело в том, что их не было найдено на самом деле (или их останков).
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 20.