NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о смысле жизни и иных метафизических явлениях  (Прочитано 19999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards




1+2. Хад, не так все просто. Важна степень раскаяния и тяжесть грехов, так сказать. И не нам судить.
3. Опять таки, не все так просто, как кажется на 1 взгляд. А может он если бы вырос убил 1000 людей?
5. Вот здесь и я не знаю, в чем смысл этого. Но некоторые догадки есть.

Человек, с точки зрения природы, очень слаб. А к чему он приспособлен в природе в плане выживания?
Вот-вот, разум. Разум есть только у человека. Некая золотая способность, которая в процессе эволюции точно не могла возникнуть. Это тоже самое, если бы компьютерные программы начали вдруг думать.
1+2. Степень раскаяния?О чем это ты?Если человек совершил какой-то поступок,но считает,что "тут он виноват,а там - он,а только там - я" - это не раскаяние.
3.А право выбора человеку на что?
5.Напиши,пожалуйста.Мне важно любое мнение (:

С этим я не спорю.
P.S Не слабее многих других существ.


у них с рождения плохо развиты органы чувств, они ничего не знают, они могут стать людьми
У тебя в детстве было также.Но лично тебе была дана жизнь,а вот им - нет.
Насчет того,что они "не люди":
Так что же,ты сначала тоже не был человеком,а потом в него вырос?
Записан
Absolute.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20.