NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1055671 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати, сегодня на сервере был случай. Я зашел на сервер колдуном. Спокойно играю с Nekon'ом, Strek'ом и вскоре присоединившимся KirConjurer'ом. По какой-то причине вышеупомянутый Strek начинает смеяться (жестом) каждый раз, убив меня, без видимой на то причины. После нескольких карт мы с ним остаемся одни на BlueFort'е. Предупреждаю его в чате, что это не очень прилично. Когда счет достигает 8-6 в его пользу, я обижаюсь, перезахожу магом, караю его. Нарочно после каждой его смерти смеюсь над трупом. Когда счет достигает где-то {12-15} - {4-6} (точно не помню), в мою пользу, он внезапно молча отключается.
Ну извините, кто же знал что Вы такой ранимый? Отношусь я ко всем одинаково и играю со всеми так же. К тому же после "просьбы" я это делать перестал, т.е. "смеяться жестами".
И на счет того, что я вышел с сервера-с какой, просите, радости я должен отчитываться о своих действиях? Захотел-пришел, захотел-ушел, захотел-играю, захотел-не играю.
Извините, если обидел, или если зацепило чем-то - красиво говорить не умею: или хамлю, или молчу, и изменяться не собираюсь.
P.S. Мне вот, лично, вообще пофиг-кто что про меня говорит и пофиг на то, что он делает во время игры, так что лично мне подобного рода "реакция" на пустяшные вещи кажется странной.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 19.