NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1054491 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Это..рассказать хотел о проблемке,проблемусечке,да так,чтобы она не завалила весь оффтп,да и так хочу рассказать,чтобы отдельную тему не создавать)
Короче,как многие знают и помнят из моих старых рассказов-если уж я и люблю покупать технику,то не запредельно дорогую,а главное-удобную и простую.Печатаю сейчас на клаве из м-видео самой простой за 350,хотя мог купить и за 800 беспроводную и с какими то кнопками перемотки и прочее...ну нафиг мне такое..мышка тоже хоть и с проводом,но я только такие любою,да и стоит около 400 рублей.Вот сегодня после школы пошёл к дому,одеваю наушники,врубил музыку и понимаю, что левый наушник уже всё...сломан...я догадывался,что в этот месяц..в эти дни..у меня сломаются наушники,т.к. качество за последние дни не ухудшалось в них,но провода жутко затвердевали на холоде при наших -22/-27,становясь проводками,который можно разломать,немного помяв;/Короче,знал,что сломаются и думал,что сразу же,как это произойдёт,пойду в магаз за новыми,поэтому уже в куртке были денежки личные,последние(около 1500 рублей).Пошёл в наш м-видео в гранде,начал искать и вижу-остались почти лишь fisher-овские,либо панасоник и сампсунг по 199 рублей,который вероятно всег опо качеству не уступали моему обогревателю в комнате;D Делать было нечего,тех,которые раньше не было в продаже,решил попробовать купить эти...ушные тампоны,которые называют наушниками^^^ на цену сразу глянул и понял,что лучше уже взять те.за 590,чем эти воот за 250,а то  жизненный опыт уже показывал то,как лишние 100-150 рублей могут изменить твою жизнь на полгода(срок жизни наушников у меня обычно).Купил,сел на диван перед м-видео,открыл пачку ключами,ибо другого острого предмета с собой не было. Всунул кое-как тампоны в ухи,которые с первого же раза соскальзывали..потом снова всувал;/ врубил на помную,как всегда...при старых наушниках у меня на полной всегда был отличный звук,да и окружающие не слышали музыку,что мне и нравилось.Здесь,в новых наушниках,я слышал какие-тотухлые басы музыки,а если уже начинал кто-то петь,то это уже был не певец,а сантехник.проверяющий работоспособность канализационной трубы,проорав в неё;/ Короче,пока шёл до дома.наушники не раз слетали с ушей,скользя лишь из-за того,что повернул голову...звук слишком шумный и тихий,хотя на пачке я выбирал более хорошие..на этих было где -то от 16Гц до 23 кГц,32 Ом и 128 кб,кажет ся так...я не эксперт,но хоть и помню по физике,что минимальная  частота звука 20Гц О_о, так что выбирал науши те,где было больше всего хар-ках;/
Короче,я либо сейчас буду ставить новые насадки на эти тампоны,которые в комплект входят,либо к плюшкам от старых наушей припаю новые так,чтобы в ухо вошло,да не вышло! Не желаю остальным таких проблем..ведь так и получается..в магазе выбираешь..и по хар-кам, и по цене,а оказывается.что хрень это может оказаться;/
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.