NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1055348 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пф, пятеро было - Перфект, Катарсис, Агар, Денеир и Стрекозец (емнип). Ещё формулировки у вас были корявые - "снимите с ансина должность", кажется. Особо интересующимся, может быть, даже скину версию этого письма, пусть улыбнутся. Кстати, пересчитайте, сколько ребят из этого списка пытались в своё время валить на свои форумы, тем самым ещё раскалывая и так совсем маленькое комьюнити - наверное, они больше всего мотивированы на благо НВ. Хотя, как говорится, кто старое помянет...

Вы, ребята, довольно смешные. Вы правда думаете, что мне доставляет какое-то удовольствие торчание на этом несчастном модераторском посту? Что контролировать несколько стаек самовлюблённых подростков, которые почему-то убеждены, что им мир чего-то должен - это так круто и интересно? Что разбираться в детсадовских спорах Варзика с Катарсисом - это стоит того? Что балансировать между пустотой форума из-за безнаказанности и пустотой форума из-за сторгости - это не утомляет? Что вообще для меня что-то по-настоящему значит эта дурацкая работа?) Или вы правда думаете, что я вот тааак ненавижу Катарсиса и Пёрфекта или что мне есть дело до того, кто мне поставил минус в карму или написал какую-то глупость?

Да Манве упаси. Так, к сведению, я раза четыре просил со снятия с должности сам и, к сожалению, не получил одобрения (шантажировать администрацию, угрожая удалением чего-нибудь ценного - ниже моего достоинства) и был уговорён остаться (что, конечно, тоже недостойно, потому что мужчина не должен позволять ставить себя в ситуацию, когда его уговаривают). Да ради Эру, я в любой момент могу удалить ссылку на НВ из памяти и ограничиться контактами с приятными людьми в соцсетях, и если вдруг Денис даст добро - я и вещи собирать не буду, а если бы были более или менее активные админщики - я бы и одобрения дожидаться не стал. Не очень приятно, конечно, было бы бросать НВ, но сколько плюсов! Собственно, в вялой надежде на это и назначаем модераторов - то Нортена, то вот Рамиро с Пёрфектом, а только оказывается, что даже официальную игру провести - для народа задача невероятно сложная, а если на форуме не будет руководства, то он будет в ещё худшем состоянии, чем сейчас. Найдёте адекватных, трудолюбивых и активных людей, чтобы могли хотя бы одного Эвена заменить? Ждём с нетерпнием.

Спорить со мной и вправду бесполезно, потому что я не вступаю в споры, не считая себя правым с какими-то основаниями. А если вы считаете, что моя позиция ошибочна, неплохо бы запастись аргументами покрепче, чем "омг омг с тобой бесполезно спорить!!". Если всё, на что вас хватает - это возвод глаз и рук к небу или поддакивание другим, то в самом деле лучше не тратьте время, а займитесь чем-нибудь полезным. Всё равно только не в лучшем свете себя выставите, а добиться ничего не добьётесь.
Если вы хотите вести себя в образе "психованная девчонка" или таращить глаза в ответ на сообщение, что обзывать других тупыми нельзя - ваше дело. А вот писать что попало на форуме я не разрешаю, потому что это моя работа как модератора, и ваш биопсихоз в ответ уместным кажется только вам. С другой стороны, тешить чьё-то эго моей задачей не является, и если вы считаете, что нормально себя вести значит кому-то кланяться, как Пёрфект, то считайте дальше и плачьте дальше, когда реальность вступит с противоречие с вашими иллюзиями. Уважительное и адекватное поведение, которого можно ожидать от 20-летних лбов - это не подвиг какой-то. Я бы ожидал уже маленько сознательности, видимо, мои требования к вам завышены

Короче, если есть что сказать - в личку. Думаю, никто ничего не напишет, как обычно, потому что кроме ущемлённого раздутого самоощущения или любви из-за чьей-то храброй/глупой спины мелко гадить, ничего за такими словами нет.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса я считаю неуместным и нарушающим п. 3.15 правил портала.

P.S. Если кто-то из администрации считает, что для кого-то из пользователей по каким-то бредовым причинам допустим особый режим - считайте.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20.