NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1097731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Недавно в чате xwis'a видел человека с ником, содержащим слово Morden. Видимо, это тот самый Морден, время от времени заходит на вол и играет там. Вчера, кстати, с Зенгом играли на Воле на сервере игрока Noob с пингом 100-130, где кроме нас было 4-7 человек. Хорошо было бы иногда проводить игры на ВОЛе, соскучился по CTF.

Насчёт "забавной формы нокс-творчества" - "там" есть еще несколько треков, а так же есть несколько видео, где играют крутые игроки с ноксфорума. В своё время эти ролики вдохновляли, по ним, отчасти, учился играть. Думаю, что хрен бы научился играть, если бы в своё время не отсматривал эти видео и не просиживал целые ночи на воле. В какой-то форме уважал игроков "старого" вола (еще до падения сервера) - возможно, это тоже сыграло не последнюю роль, тот самый "опыт предыдущих поколений". Когда только пришел - на воле довольно часто проводились интересные игры. С какой востроженностью смотрел, как 2 мага стоят за щитами и откачивают друг у друга ману. Играли они действительно хорошо, это была дуэль, остальные в обсах. Хотелось научиться играть так же, как они, "мастера своего дела". В те далёкие времена всё это было реальностью, которую можно было созерцать, к которой можно было прикоснуться. В те времена играл микс. Как-то раз он меня оставил без маны и разжигал подом мной костерки и что-то еще сказал по этому поводу. После этого со временем стал играть с бюрнреем, так это впечатлило. Микс говорил мало, но он учил своим примером, нам было на кого ровняться.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 18.