NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1057564 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот насчёт прихождения - это в корне неправильно. Сервер открыт для всех и всегда, а не только когда там находится ответственный за проведение игры. Начать и поиграть 20 минут арену можно и без его пристального взора. Вот из-за того, что люди думают так, как ты, и маленький онлайн. Если б ты просто играть приходил - это уже было бы неплохо.
Я не понимаю, почему я на ОИ должен неясно сколько ждать члена руководства форума на игре, которую он сам объявил на вполне определённое время. 19 часов Москвы - это уже 23 часа Кемерова, предложение просто поиграть или самому поуправлять игрой 20, 40, 100 минут явно неудачно, тем более, игроки обычно и так собираются и разминаются до начала ОИ. И да, ты прав, отчасти из-за таких, как я (кто не может, да и не очень уже хочет много играть в Нокс) у нас маленький онлайн, но это явно не главная причина. В любом случае, вместо того, чтобы стараться для этого маленького сообщества провести лучшую игру, чтобы они наверняка пришли ещё, вместо того, чтобы позвать народ в намертво заглохшей группе вконтакте, ты приходишь с опозданием (раньше ещё была у тебя тенденция сыграть пару карт и уйти).
Приходя на официальную игру старого доброго НВ, мне бы хотелось просто играть, чтобы кто-то управлял режимами, картами, слушал мнение игроков. Если у проводящего есть какая-то программа, чтобы выделить игру из ряда других, если придёт много народов, если после игры будут скрины и результаты - это здорово, но необязательно. И, мне кажется, желая видеть ответственного за игру в то время, когда она объявлена, чтобы не мне пришлось вместо игры менять настройки серва, я не слишком многого прошу. А в корне неправильно - относиться к ОИ в духе "сама пройдёт".

Я повторю, что говорю это не с целью тебя огорчить.

Цитировать
Кто сказал что таверны нет? Она есть. Просто в неё никто не пишет.
А ведь было время.

К слову, думаю, уместнее было бы разместить пост о ликвидации кланов в теме "объявления от администрации".
И где, в самом-то деле, хоть одна наградёшка у Варзилота?
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20.