NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1057065 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо было мне в ЛС прислать) А то я эту версию не видел даже... Вот. Смотри на шапку и гордись :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот, глядя на пользователя Siemens s, недоумеваю - почему человек на форуме, где его никто не знает, пишет только в разделе "Прочее", причём зачастую бессодержательно? Вроде на форум по Ноксу пришёл...
Хотя пусть, сообщество маленькое...)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Человек делится с нами содержанием своего внутреннего мира, вроде очевидно.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Или холодный ледяной и мохнатый...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я так посмотрел... Форуму не жить без срача. Хоть бы с кем.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хм забавно, мои спутники уловили странный шум. На форуме завелся еще один  трупрограммист?
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хм забавно, мои спутники уловили странный шум. На форуме завелся еще один  трупрограммист?
Сименс чтоли?

Я так посмотрел... Форуму не жить без срача. Хоть бы с кем.
С другой стороны, иначе... он в полусонном состоянии  ::)
Записан
Отец читеров

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

ТРУПОГРАМИСТ???? Какой програмист???? Мне 14 лет!!! NXModSuite - вот то, что прекрасно можно освоить за 2 дня. Там даже моего троешного знания английского достаточно))))
Записан

wazzzup

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
    • Awards

Народ! подскажите где можно поиграть ? на сервере постоянно пусто...
 :'(
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Приходи завтра на официальную игру!
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

wazzzup

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
    • Awards

С Удовольствием! Но если не сложно, подскажи, может еще где то  NoX играют?...
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не знаю, мб где-то можно найти игроков на GameRanger, но их и 2 года назад было мало, сейчас наверное вообще исчезли. Еще есть игроки на noxforum.net, но опять таки, много кто пришел сюда оттуда. Ах да. На их сервере (WOL) играют корейцы, но с ними проблемы пинга...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

wazzzup

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спасибо =) на gameranger пусто =( пробыал
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хамачисты типа вымерли? Вообще, раз уж Эвен держит сервер, к которому у большинства отличное соединение, на нём надо и играть -  wazzzup, договаривайся с кем-нибудь, кто не прочь поиграть, или пиши в тему "Играем прямо сейчас", илипредложи собираться в определённое время определённых дней. Принципиально не "где играть", а "с кем играть"!
Ну и на ОИ, конечно, завтра приходи)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я - тру хамачист и никогда не вымру.

По поводу труЪ программиста - написал свой браузер и говоришь, что ты ещё якобы "не дорос"?)))) аяяй, не путайся в показаниях, мил человек.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Странно, а у меня хамачи говорит постоянно, что сервер "NoXWorld" и "NoXWorld-1" заняты. Странно это.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это не странно, их никто не администратирует, сети и правда переполнены.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тогда почему все говорят, что хамачи "ВЫМЕРЛИ"??? если сети всегда заняты. Аж бесит. Я в сетевой (с другими людьми) однажды играл через вествудонлайн - такая медленная штука. А чрез хамачи с другом - нормально (разумеется, сеть своя). Просто реально ВСЕГДА занято, я б с радостью поиграл.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

По поводу труЪ программиста - написал свой браузер и говоришь, что ты ещё якобы "не дорос"?)))) аяяй, не путайся в показаниях, мил человек.
Обычно, когда молодые парни говорят "написал браузер свой" или "написал операционную систему" они имеют ввиду то, что взяли готовый шаблон(движек) и изменили его параметры, и под этим соусом рождаются такие фразы.
Записан
Отец читеров

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Lаrboss, вы почти правы! Я начал с того, что опробовал все браузеры. В некоторых были одни функции, в некоторых - другие.А хотелось всё сразу. И вот, начал. За основу взял ОПЕРУ(выбрал её, т.к. в ней ну оооочень просто редактировать текст), и начал включать туда функции таких браузеров, как "google crome", "green browzer", "IE", "mozila firefox"и "dragon". А потом я начал лазить по файлам и нашёл там папки с языками. Все кроме русского я удалил, и вес стал как у обычной оперы. А потом переделал на язык, что мы с друзьями делали(он простой)+например, вместо кнопки "Копировать" там "Копирнуть" ну и т.д. Ещё стало скучно - добавил звуки в браузер. А потом увидел, что в браузере работают плагины мозилы - сразу начал с офф. сайта скачивать. Тема и оформление с офф. сайта оперы ну и т.д. Так-что Lаrboss прав... Хотя первоначально идея была просто переделать текст, и тут, как говориться, понеслось...Кстати, я не говорил "написал свой", я сказал "использую самодельный".
« Последнее редактирование: 12/01/2013 19:37:38 от Simens s »
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Simens s, сети хамачи заняты неактивными пользователями, большинство которых вероятно не заходили на свои аккаунты больше года.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Dio, а есть ещё сети NoX в хамачи, где есть народ, но свободно?
P.S. Если нет, то тогда мне понятны возмущения остальных)

Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Кстати, я не говорил "написал свой", я сказал "использую самодельный".


А я, дабы избежать косяков и прочего, создал свой браузер. Очень удобно, кстати. Он чем-то похож на оперу....


аяяй, не путайся в показаниях, мил человек.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

0_о! Видимо не от туда. Как так вышло  :scratch_ones_head: . Ну ладно, а всё-таки есть ли сети???
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вижу новых людей,и как всегда новый срадчь(без этого никуда). Но вообще это хорошо что приходит новая кровь на НВ.

По поводу хамачи: может быть, все вместе соберемся(кто еще остался верен хамачи), и устроим игру на высоких пингах?)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.