NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1055468 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Благо не перевелись благородные одмине!!1!

Не то, что Squall! O_o
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Полностью поддерживаю Ансина.
Особенность психики - люди обвиняют в своем.
Некоторые забывают, что администрирование - в первую очередь ответственность
и расходы временных и финансовых ресурсов.
На этой почве полностью поддерживаю Эвенгарда, Гаретта, Некона и остальных представителей администрации форума.
Форум жив благодаря этим людям. Уважайте их! 
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Наличие модераториума виноваты сами форумчане.
Если люди не хотят по хорошему, так почему народ жалуется на модератора, почти всегда исправляющие кривой язык?
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Полностью поддерживаю Ансина.
Особенность психики - люди обвиняют в своем.
Некоторые забывают, что администрирование - в первую очередь ответственность
и расходы временных и финансовых ресурсов.
На этой почве полностью поддерживаю Эвенгарда, Гаретта, Некона и остальных представителей администрации форума.
Форум жив благодаря этим людям. Уважайте их! 

Если бы все было так просто... ))
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Наличие модераториума виноваты сами форумчане.
Если люди не хотят по хорошему, так почему народ жалуется на модератора, почти всегда исправляющие кривой язык?
Мои глаза (с)

На этой почве полностью поддерживаю Эвенгарда, Гаретта, Некона и остальных представителей администрации форума.
Остальные представители - Exterminator, Dio, unseen, Squall(Ramiro), Perfect.

Garett, Nekon - не представители администрации.
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некона

Я просто оставлю это здесь:
Spoiler (click to show/hide)
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ух ты, неудобная ситуация!
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некон, благодарю за отличный скрин!
Буду смотреть при приступах считания себя прекрасным, чтобы вернуться на землю.
У меня слева стоит чайник, который чуть не согрел вместе с квартирой, тоже помогает!

Если еще есть - прошу выложить!
« Последнее редактирование: 04/02/2013 00:06:19 от Serg Lich »
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, кто старое помянет... Опыт показывает, что тот и нынешний Личи - два разных человека)


БТВ, прошу заметить, что так или иначе у нас на форуме и на сервере возобновилась активность) давно уже каждый день нельзя было увидеть по 7-10 человек на форуме онлайн) последние дни именно так, радует.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards


БТВ, прошу заметить, что так или иначе у нас на форуме и на сервере возобновилась активность)

Как это ни печально, в обычном режиме этот форум пребывает только в двух состояниях - либо застойной болото с парой унылых постов в неделю, либо срачи и раздача предупреждений :0
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Справедливости ради, на других форумах наши местные "срачи" - вежливые философские рассуждения о смыслах бытия.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Обсуждать нечего, десу. Летом были сходки - их активно обсуждали, сейчас все темы себя исчерпали и началось обсуждение друг друга, как видно из постов выше, а оттуда и срачи. Разумеется, человеку, ветерану со стажем, не понравится, что его публично оценивают как нуба, и понеслось. Всё от скуки, господа, и нежелания заняться полезным. Я бы сам в сраче поучавствовал, так ведь некогда))
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Господа воины, вопрос к вам - как часто вы сталкиваетесь с такой дрянью как "ступор воина во время хамрама"? А конкретно в тот момент, когда удар молотом уже совершен, а вместо добивания противника берсом вы получаете не фраг, а абсолютно неподвижного воина, которого тут же добивают чем-нибудь?

Что с этим делать? Сегодня такая гадость, наверное, раз пять была, когда мы играли с "человеком в коробке"...
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некоторые люди, не слишком обремененные честностью, уже давным-давно абузят этот баг... Скорее всего эти "раз пять" ты сопровождал (предварял) берсерк каким-то определенным действием, например, сменой оружия. Лично у меня такого никогда не случалось.
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некоторые люди, не слишком обремененные честностью, уже давным-давно абузят этот баг... Скорее всего эти "раз пять" ты сопровождал (предварял) берсерк каким-то определенным действием, например, сменой оружия. Лично у меня такого никогда не случалось.

Может быть, но, по сути, нету нужды менять оружие тогда, когда уже идет атака берсом. Я из-за чего задался вопросом - с воинами хватает багов, взять хотя бы тот же застрявший ФоН, который уже подкорректировали. Может и с этим что-то можно придумать? Хотя тут вряд ли можно будет придумать что-то адекватное...
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не исключено, что корни ошибки в той же рассинхронизации клиента-сервера... Особенно учитывая, что нокс использует UDP-соединение
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Некоторые люди, не слишком обремененные честностью, уже давным-давно абузят этот баг...

Тогда, по твоей логике, самые бесчестные игроки - это Колдуны :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Try again.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

...которые абузят "перезарядку" арбалета эмоцией, если кто в танке. Вряд ли это задумывалось разработчиками, собственно, потому они и сделали специально долгую анимацию перезарядки (ваш кэп)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Чем подозревать, что все вокруг в танке, лучше б за собой последил ._.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Дим, достаточно не использовать связку УдарМолотом-Гарпун-Берсерк.
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну что, господа, пока картостроители картостроируют, рядовые юзернеймы погрязли в скуке и унынье, а это значит, что пора устроить небольшое представление с целью их развлечь и с небольшой оглядкой на будущее.
Данное сообщение адресовано пользователю форума Squall, и я вызываю его на стрелу на интересных условиях. Проигравшего  заберет в больницу Ансин на столько месяцев, сколько переломов будет у проигравшего. Правила классические, деремся до нокаута, кастеты и биты не используем.
Что скажешь, Squall? Соберёшь ли ты остатки своей гордости и смелости и ответишь ли на мой вызов? Или поджав хвост забьёшься в угол? Выбор за тобой, никто никого не заставляет. Ответь же мне согласием, если не боишься.
На всякий случай, скажу, что отлично подойдут для стрелы грядущие выходные, если, конечно, ты посмеешь принять мой вызов.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тут обсуждаются игры по сети, насколько ты можешь увидеть в названии раздела (он называется "Рубаем по интернету"), тебе же следовало это запостить в раздел "Рубаем в реале".
Я-то, в принципе, не против, но только после дуэли на сервере НВ-мэйн. А вот ты на мой вопрос так и не ответил. Хотя потроллить не забыл.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так, обоим по преде. Рамире - больше, как зачинщику.

Хотите дуэль, плз в более цивилизованной форме выражайте желания. Хотите стрелку - в ЛС плиз.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Ну вот, а я уже попкорн в микроволновку закинул...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20.