NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа II  (Прочитано 1056027 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А как же!  :P  NoX- conection people. Есть пара друзей там на стороне.
_____________________________________________________________
А почему "буржуйскими"? И я так понял никто из вас не знал про него?(NoX Day). Если, что существует скайп-сообщество: NoX group. От куда я и узнаю про все это.

Ну, как-то повелось, что иностранцев мы ласково кличем "буржуями". Скайп-сообщество, полагаю, тоже, э, иностранное? Коли так, не мог бы ты меня добавить? ramiro_the_decapitator
А про NoX Day нам обычно рассказывает Xephistagoras aka Dreamweaver, просто до 26 июля целый месяц и настолько заранее рассказывать не имеет смысла - все уже забыть успеют.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правильно полагаешь (но русских там тоже не мало), в общем  я тебя уже добавил почти (контактные данные свои мне предоставь). Мне про него сказали вообще 2 мес. назад.  И к тому времени я сам уже могу забыть.  А что бы не забыли: поместите эту новость в шапку форума.
Записан
Make NoX great again!

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

...
А про NoX Day нам обычно рассказывает Xephistagoras aka Dreamweaver, просто до 26 июля целый месяц и настолько заранее рассказывать не имеет смысла - все уже забыть успеют.

Nox Day
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://noxcommunity.com/
Когда на сервере только 1 человек, счетчик игроков показывает 0. Разработчик - исправьте.
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Подозреваю, что там не считаются обсы, что довольно логично.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

мб там не учитывается сервер, предполагая что он выделенный, хотя хз
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правильно полагаешь (но русских там тоже не мало), в общем  я тебя уже добавил почти (контактные данные свои мне предоставь). Мне про него сказали вообще 2 мес. назад.  И к тому времени я сам уже могу забыть.  А что бы не забыли: поместите эту новость в шапку форума.
Чёт мне ничего не пришло, мб из-за того что скайп обновил? Попробуй ещё раз или скажи свои контактные данные, пожалуйста.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Звание модератора Squall было повышено до звания Глобального Модератора с испытательным сроком 1 месяц. Просьба любые замечания по поводу его работы направлять мне, Dio и Exterminator-у в течение этого периода в ЛС.
Ничего себе.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правильно полагаешь (но русских там тоже не мало), в общем  я тебя уже добавил почти (контактные данные свои мне предоставь). Мне про него сказали вообще 2 мес. назад.  И к тому времени я сам уже могу забыть.  А что бы не забыли: поместите эту новость в шапку форума.
Чёт мне ничего не пришло, мб из-за того что скайп обновил? Попробуй ещё раз или скажи свои контактные данные, пожалуйста.
Странно. Отправил запрос еще раз. На всякий случай вот мой скайп: alex.ru174

Записан
Make NoX great again!

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Звание модератора Squall было повышено до звания Глобального Модератора с испытательным сроком 1 месяц. Просьба любые замечания по поводу его работы направлять мне, Dio и Exterminator-у в течение этого периода в ЛС.
Процветает кумовство, процветает)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В самом деле :)
Как бы то ни было, поздравляю с назначением, Рамиро! Надеюсь, ты будешь приносить пользу стае, например, давно пора обновить новости.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Намёков не понял, за поздравление спасибо.
Конечно, буду, иначе бы меня не назначали, хех. Только разберусь, как...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

отныне в этой теме можно пытаться договориться об организации игры. Просьба не использовать тему для оффтопа для того, что оффтопом не является!
Имхо, чушью занимаетесь. Во-первых, уже есть прикреплённая тема "Играем прямо сейчас", которая давно используется для схожих целей. Во-вторых, непонятна психотичная реакция на возникновение обсуждения в теме об ОИ, особенно если учесть, что там уже даже отчётов нет - однир редкие объявления об играх, а если в теме есть только та же информация, что в шапке форума, зачем она вообще нужна?
Предлагаю вновь созданную тему "договариваемся о проведении игр" объединить с вышеупомянутой ИПС и переименовать, например, в "Играем прямо сейчас и планируем игры", чтобы не плодить одинаковые топики.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не, я вижу всё ж разное назначение тем, тоже думал в этом направлении, но... Всё ж хочется тему "Играем прямо сейчас" оставить именно для объявлений неофициальных игр. В идеале чтобы там были только объявления.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Не, я вижу всё ж разное назначение тем, тоже думал в этом направлении, но... Всё ж хочется тему "Играем прямо сейчас" оставить именно для объявлений неофициальных игр. В идеале чтобы там были только объявления.
Не согласен с таким подходом. При текущем количестве активных участников, в теме с объявлениями игр должны быть комментарии к ним, обсуждения и отчеты. На форуме достаточно опыта объявления игр без продолжения. По-моему, такие ситуации приводят к тому, что кроме этих объявлений более ничего не происходит - ни активности, ни мотивировки договариваться, ни самих игр, ни интереса к ним.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну вот, я уже редиска.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

да! кто, как не ты, будет летать по картам и испепелять джеков, а после своей смерти возрождаться из фиолетового пепла, Феникс? хочешь, чтобы за тебя это другие делали?77семь
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Процент состава администрации среди состава всех пользователей медленно, но уверенно приближается к сотне.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хммм... Я б не сказал. Ансин в своё время покинул пост Глобалмода, можно сказать Рамирыч просто занял его место.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

 Попахивает еще одной редиской :declare:
Записан
Make NoX great again!

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

А старый редис, как мы знаем, портится и пахнет нехорошо.
Записан

Ti-Reks

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • Awards

Также решается и проблема с вампиром,мечом от торговца из болота   я не слишком рисковал бить,т.к. если не расчитать удар,то можно и   получить по голове(а так да,меч великолепен,ходил с ним до конца игры).
Никогда бы не подумал, что воины с земли мёртвых это вампиры. Хотя логично, в летучую мышь превращаются же.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так они ж ещё и лечатся, когда бьют тебя по голове молотком.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.