NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 726668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mildtroll

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #525 : 09/06/2010 17:24:18 »

Нет, в принципе, можно взять с рук. Моя мечта аккордеон)  Благо, на родине-матушке их водилось предостаточно. А профессиональный  инструмент (будь то аккордеон или электрогитара) мне явно не к чему) я только  любитель, лабаю время от времени, а для развлечения, к тому же на уровне «нуб»,  сойдёт и простенький инструмент)
 
По поводу перевода:
Текст перевести не так сложно, как озвучку. Править можно  всеми известным редактором, правильные произношения легко определить из англ. озвучки  (ну, возможно, лишь на первый взгляд легко).
А что касается непосредственно озвучки, да, не спорю,  озвучивать персонажей не столь просто, как может показаться на первый взгляд,  есть ряд сложностей, которые придётся преодолеть. Во первых, необходимо  достаточное кол-во людей, которые готовы озвучивать тех или иных героев. Далее,  необходимы навыки работы со звуко-обрабатывающим софтом, дабы не рвать горло,  изображая Огра или Демона.
Ну, и само собой, место, которое можно условно назвать  студией…
В общем, разговор – оффтоп, так что речи пока о чём  то конкретном и быть не может)
 
p.s.
Да, я  тоже рад  вернуться на форум. Сессию сдал, осталось диплом защитить (ничего сложного), а  потом… АГС. Буду 3-им альтернативно-служащим за 10 лет (в рамках нашего  военкоманта)
Записан
Vi, som har det iskalla trollblodet...
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 19.