NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 728371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Andrey889

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #375 : 05/08/2009 17:44:40 »

Одна ссылка не работают, но спасибо. Рудаева не знаю  :) ... вообще я в нокс играл лет 7 назад, на английском языке, ничего не понимая. Недавно английскую скачал на 200 мбайт. Захотелось переведенную полную версию. Сейчас скачал 620 мб от фаргуса... в комплекте патч 1.1 Не знаю играть или искать с 1.2b скачать. Кстати, не очень понимаю, почему на вашем сайте есть полная версия на 200 мб и на английском, но нет на 620 от пиратов-переводчиков версии 1.2b (с роликами). Ее я и искал. Если кто знает путь на скачку переведеной полной версии хоть от кого-нибудь, но версии 1.2b, напишите в ЛС пожалуйста, а то так кот в мешке скачивать каждый раз, ведь нигде не написано какой версии игра.
 
P.s. Тогда Нокс не прошел по экзотической причине  :)  - места для установки на жестком диске не было для второго диска, игра с первым только работала и требовала второй после прохождения первого, а сама установка первого без звука и без всего почти. Даже сейвы дальше по игре требовали больше места, что пришлось одним только обходиться. Жесткий диск был 600-800 мб всего, т.е. виндос и еще чуток.  :)  Потом игру поменяли.  :)   
« Последнее редактирование: 05/08/2009 17:47:30 от Andrey889 »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 19.