NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 718158 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #750 : 04/12/2010 17:54:52 »

Интересно, трудно ли добавить в НокС фичу, чтоб на миникарте отображались красные бутылки? Я имею ввиду, не их споты, где они появляются, а сами бутылки, если они лежат на полу...
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #751 : 04/12/2010 18:10:19 »

Думаю, проблемы будут не с собственно добавлением такой опции, а с её практической пользой. Во-первых, карта, утыканная символами банки, будет требовать некоторого времени (небольшого, но Нокс очень быстр) для прочтения и выбора цели, во-вторых, повысится концентрация игроков в местах наличия зелий, а поиск бутылок по карте актуален, когда их мало, а значит, встреча с врагом особенно нежелательна.


о даа, его призывы поиграть оцениваются в полной мере, когда держишь открытым редактор карт и сам нокс (для просмотра только что сделанных изменений) - стоит только открыть и закрыть в редакторе любое всплывающее окно (границы, свойства объектов, скрипты итд), и нокс тут же разворачивается, заставляя ждать уйму времени пока он развернется а потом свернется обратно...
А что мешает запускать Нокс в оконном режиме?

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #752 : 27/12/2010 17:54:52 »

Подняли вопрос по продаже серверов, и я вспомнил как мы думали(развлекались) продавать админку на форуме. Типо у модератора 1 рубин => 1000 рублей
СуперМодератор - 10000 рублей
Админ - 30000 рублей)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #753 : 27/12/2010 18:16:14 »

Вот за 30000 руб я и отдам пароль сисопа от серва)))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #754 : 27/12/2010 18:21:51 »

А мне один раз бесплатно отдал  :-[ :-X :P
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #755 : 27/12/2010 18:39:17 »

Не слишком ли дорого? 1200 USD...
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #756 : 29/12/2010 01:08:26 »

Что ж, ребята! У меня самолёт в Милан в 09.00 по Гринвичу. Обратно прилетаю 07.01.2011. Ждите! ;D
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #757 : 03/01/2011 23:28:10 »

Послушай-ка сюда, дорогой человек ты наш Ансин. Возомнил себя самым умным? Дали власть, так можно ей пользоваться, как тебе заблагорассудится? Вместо того, чтоб сделать что-то полезное, так ты всем тыкаешь пальцем 'Ай-яй-яй! Ты нарушаешь правила!! ты флудишь!'
Всё это хорошо, но твой крошечный мозг не в силах понять, что человека ПРОСТО НЕ СЛЫШАТ, и он вынужден делать дабл, трипл, а то и flood-like посты.
Я не считаю, что был неправ в ситуации с результатами конкурса, которые, по идее, должны были быть ещё тридцатого декабря.
Моё пожелание тебе - будь человеком, а не тем, кем ты сейчас являешься.

Ежели я нарушил какие-то правила этим постом, наказывай меня. Отшлёпай ремнём, как папа наказывает провинившегося сына. Поставь на горох, как это делали в средневековых школах. Действуй.

Надеюсь, ты найдёшь, что ответить мне по существу, а не как обычно.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #758 : 04/01/2011 09:28:59 »

Я не считаю, что был неправ в ситуации с результатами конкурса, которые, по идее, должны были быть ещё тридцатого декабря.
Тебе следовало ограничиться написанием одной только этой фразы, а не психовать.
Я считаю, что ты прав в том, что оговоренные сроки проведения конкурса и подведения его итогов желательно соблюдать.

Но ты принципиально неправ:
а) в выборе средств донесения своей мысли первым постом. Посты с кучей знаков, обвиняющими интонациями и злобными смайликами никак тебя не приблизят к опубликованию результатов, а если бы вдруг и приблизили, то стоит ли оно того? Если тебе принципиально важно, 30 декабря или, грубо говоря, 5 января опубликуют результаты (что было бы странно, так как материально эти результаты мало что дают), то так и напиши, а покрикивать на организаторов конкурса не надо. Если уж невтерпёж, спросил бы просто "Когда будут результаты?". Хотя вообще, на новогодних каникулах, когда многие куда-нибудь уезжают, требовать какой-то деятельности странно. А ещё тебе следовало не полениться использовать translit.ru
б) в том, что написал пост второй раз. Если нет реакции на первый пост, то это не значит, что его никто не прочёл (откуда такие бредовые выводы, мне неясно), а значит, что отвечать на собственно сообщение нет смысла. А смысла нет, потому что вопрос риторический (где, где, да нигде, нет их ещё). Ну а повторение одинаковых бессмысленных сообщений - это определение флуда.
в) в реакции на замечание. Указали, что ты не прав, так прими это, а не оговаривайся и не сыпли оскорблениями. Или ты считаешь, что безгрешен и всегда прав, а все только и стремятся тебя как-то очернить? Или что модератор, в конце концов, не имеет права попросить тебя прекратить флудить? Я надеюсь, не надо объяснять, что дело не в твоей персоне, а в твоём нарушении.
А ещё неплохо бы прочитать Правила форума и увидеть, что обсуждение действий администрации ведётся посредством личных сообщений. В ЛС, соответственно, и жду, если есть что ответить.
Да, и ещё. Раз просить тебя перестать флудить бесполезно, флуд из темы я удалил.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #759 : 04/01/2011 23:42:50 »

Я вернулся!  :friends: Инет снова робит! Уххх  :clapping:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #760 : 05/01/2011 09:30:25 »

Почему я никак не могу скачать клиент NoX-a? Выкидывает на главную страницу...
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #761 : 05/01/2011 23:50:08 »

Мб потому что на ссылку надо КЛИКАТЬ? а не открывать через новую закладку. Это как вариант.

Что то вы слишком за людей стали считать модераторов и администраторов)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #762 : 06/01/2011 10:50:23 »

Все, разобрался. У меня была отключена опция "Отправлять данные о ссылающейся странице")
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #763 : 06/01/2011 11:20:20 »

Что то вы слишком за людей стали считать модераторов и администраторов)
укатился под стол :lol: :clapping:


хорошо, больше не буду считать их за людей... :lol:
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #764 : 06/01/2011 17:20:16 »

Что то вы слишком за людей стали считать модераторов и администраторов)
Хочется прокомментировать, но я понимаю, что величия этой фразы мне не превзойти...

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #765 : 06/01/2011 20:51:00 »

Для тех кто не в пер. Модераторы и Администрация в делах форума то есть в банах и прочем, это видимо не ваши друзья. И когда кого то приходится ругать надо смотреть на то что этот человек сделал, а не на то в каких в с ним отношениях...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #766 : 06/01/2011 21:14:29 »

 :) если вы, господа-школьники, сдадите ЕГЭ по русскому - это будет нечто)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #767 : 06/01/2011 21:24:55 »

ага, понял..
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #768 : 06/01/2011 22:44:03 »

я ГИА на четвёрку сдал,пока норм)
Меня тоже Ансин часто *ругал* за то,что я писал *извЕните*,но я понимаю,что это моя ошибка и я бы так дальше писал быесли после стольких замечаний не запомнил бы навсегда,что писать надо *извините*!Админ иль модератор-это как учитель,который желает добра ученику,подправляя его на каждой его ошибке.Хотя таких учителей и админов мало))
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #769 : 07/01/2011 00:34:15 »

И некоторые считают их настолько редкими, что даже не считают людьми.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #770 : 10/01/2011 20:51:57 »

Сегодня дед мороз сделал 2 подарка.
1) 114 онлайн!
а другой сами найдете...
« Последнее редактирование: 10/01/2011 21:25:10 от Dio »
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #771 : 10/01/2011 21:46:12 »

2-ой подарок?какой?наконец есть 2 постоянных сервака нокс?Завершился мясной оф.фарш,где победил Дримвивер?Ты наконец смог завершить зомби-карту?;D
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #772 : 11/01/2011 09:02:47 »

114 онлайн это круто:)
второе может кол-во пользователей > 1200?
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #773 : 11/01/2011 15:58:57 »

Работы все еще ведутся, вот последние результат - добавлена функциональность управления командами игроков.
Ближайший релиз будет  ДО нового года (т.е. на этой неделе)
Новый Год уже прошел  :scratch_ones_head:   :'(
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #774 : 11/01/2011 19:01:58 »

блин еще дофига, сомневаюсь что прям на этой или на следующей неделе будет релиз
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 20.