NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 718299 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #875 : 19/02/2011 17:55:39 »

Мне б хватило, 2 ядра, 4 гига, 256 видео типа 8600... в игрушки с супер графикой не рублюсь
Записан
Отец читеров

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #876 : 19/02/2011 23:37:27 »

дык я хочу нетбук купить. Думаю под мои запросы его мощности хватит (да и бабло это накопить сложновато если учесть что зароботок шел с него же)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #877 : 20/02/2011 00:13:20 »

Имхо, нетбуки не очень полезны.
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #878 : 20/02/2011 02:04:18 »

Согласен - нетбук как рабочая машина тормозен и места в нем обычно мало т.к. хард SSD.

За 15 можно купить нормальный лоуэнд ноут с кор2дуо или и3, за 18 с не встроеной видюхой.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #879 : 20/02/2011 09:39:00 »

Нетбук - полезнейшая вещь благодаря компактности, но только как второй компьютер для очень лёгких приложений. Как единственный комп его стоит покупать только в одном случае - если ты точно знаешь, что твои требования к машине в ближайшие пару лет будут очень скромны. Так как на два года планировать в 14 лет рано, я согласен с вышеотписавшимися: вкладывать даже 8-9 тысяч в компьютер с очень узкими возможностями не мудро.
Может, пора уже создать тему вроде "разговоры о железе"?..

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #880 : 20/02/2011 10:34:12 »

Можно, но стоит ли создавать? Через недели две эта тема станет не шибко актуальна.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #881 : 20/02/2011 10:52:12 »

Нетбука тебе, Дио, не хватит. Это всё равно что постоянно сидеть под виртуалкой без хардверного ускорения...
А с компом то что? МБ стоит просто купить сгоревшие/сломавшиеся запчасти да заменить - дешевле выйдет?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #882 : 20/02/2011 13:01:47 »

 :) Имхо, я бы создал в разделе "Прочее" подразделы "Обсуждаем Железо" и "Обсуждаем другие игры"  :hi:

п.с.: так у нас будет больше граней общения между ноксерами
 
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #883 : 20/02/2011 13:20:20 »

Подраздел по железу пока что точно не нужен - просто нечем его заполнить будет. Сколько раз обсуждался какой-то железный вопрос? Тут и о нужности темы высказываются сомнения.
Подраздел по играм - аналогично. Всё обсуждение других игр сводится на данный момент к паре не слишком популярных тем и неудавшейся попытке проведения турнира по WarCraft'у. С тем же успехом можно создавать подразделы для музыки, кинематографа и т.д.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #884 : 21/02/2011 19:11:53 »

...бить её хамрамом и двуручником....
Я до сих пор хамрам толком не умею делать  :P и ничего - таки в своё время заколупасила Хекубу
Вообще тактика такое дело - тут много вариантов, каждому своё
Ну а если человеку нравятся шурикены.... Так это на мой взгляд круто - ибо шурикены - оружие непростое, им надо уметь пользоваться. Может Xenomorf станет ещё одним воином, использующим это экзотическое оружие во время игр с народом?  Была бы рада  :)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #885 : 21/02/2011 19:23:55 »

Ансин, а не слишком ли ты сурово смотришь на тему о "Прочих играх"?
В Варкрафт как оказалось играет не так уж мало ноксеров, + будет обсуждение, может ещё кто-нибудь заинтересуется/будет играть с нами.
Ну и вообще не только о Варе речь - если есть у людей общие интересы по играм,то почему не выделить ну пусть не раздел, хотя бы тему для обсуждения? Я уверена, что это не сложно сделать.

P.S. а турнир-то будет  :girl_blum:
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #886 : 21/02/2011 19:27:23 »

Как бы форум не превратился в noxforum где обсуждение по прочим играм больше чем по ноксу
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #887 : 21/02/2011 19:50:44 »

Я уже использую :) Вот только надо учиться попадаться в людей, а не в мобов:) Но ничего, сегодня только первый день играл:)
Извиняюсь за оффтоп конечно  :D
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #888 : 21/02/2011 19:51:10 »

Ансин, а не слишком ли ты сурово смотришь на тему о "Прочих играх"?

В Варкрафт как оказалось играет не так уж мало ноксеров, + будет обсуждение, может ещё кто-нибудь заинтересуется/будет играть с нами.
Мурка, во-первых, я думаю, нет никаких сложностей в том, чтобы найти партнёров поиграть в WarCraft III и вне форума, посвящённого другой игре. А смысл искать их здесь сомнителен.
Во-вторых, создавать раздел в расчёте на то, что там, может быть, когда-то будут обсуждения, при том, что сейчас их нет? Это в корне неправильно.

почему не выделить ну пусть не раздел, хотя бы тему для обсуждения? Я уверена, что это не сложно сделать.
Выделять тему? Разве тебе заблочили возможность их создания? Ну и даже если так, для начала можно бы, хм, написать вот сюда.

И Дио абсолютно прав. Я, как, наверное, 99% здесь зарегистрированных, пришёл когда-то на форум по Ноксу, а не общеигровой сайт, которых туча.

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #889 : 23/02/2011 20:16:31 »



PS Xenomorf - это же чужой из фильма. Xen - чужой, чужое Morf - физическая форма. Я играл кстати хД Вот тебя и спалил я, извини.
Ага:) Ты прав:) Оттуда я и содрал себе ник:)
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #890 : 23/02/2011 23:31:40 »

Ксеноморф, поставь на аву чужого!!!
Записан
Отец читеров

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #891 : 24/02/2011 08:34:27 »

Я бы рад, но у меня проблемы... Я даже личную инфу толком настроить не могу.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #892 : 24/02/2011 17:51:53 »

Многие наверное слышали, а ктото наверное даже активно пользуется сочетанием клавиш Ctrl+Enter на просторах интернета, которое заменяет нажатие на кнопку "Отправить". Эта фича работает на множестве сайтов: ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, и прочих. Она не работала у нас. До сегодняшнего дня.
Пробуем, тестируем, отписываемся о результатах.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #893 : 24/02/2011 20:01:35 »

Для меня неактуально, т.к. я привык пользоваться обычной формой ответа, а не "быстрым ответом", а он по Ctrl+Enter не отправляется.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #894 : 24/02/2011 20:28:42 »

Так так, я к обычной форме ответа тоже цеплял... Должно работать... И у меня при тестах работало. Какой браузер?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #895 : 25/02/2011 11:34:57 »

Как вам моя ава?:)
з.ы. Ctrl+Enter удобно
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #896 : 25/02/2011 12:30:32 »

 :prankster: Самый оригинальный Ав, Висп)))
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Q

  • Пользователь
  • *
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #897 : 25/02/2011 13:23:44 »

Аватар cюда. Может конкурс проведут, если играть в NoxQuest никому не интересно.
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #898 : 25/02/2011 14:03:58 »

Как-то я упустил этот конкурс:) он уже закрыт
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards
Тема для оффтопа.
« Ответ #899 : 28/02/2011 15:50:41 »

Как-то я упустил этот конкурс:) он уже закрыт
Вот тебе везет, ты пропустил какой-то конкурс...Не как я, Награждения, Клан битвы(пока я был в АСМ)...Вот зато подумываю доделать статьи и дополенить про мага, с перечнем всех известных мне магов в нашей гм....семье)А также думаю над уставом нового клана.АХ ЧЕРТ!!!!!! ВОТ Я.....ЧЕРТ ШКОЛА!!!!!!!!!Надеюсь... не будет тройки по физике(о боже я ведь ною, а должен восхищаться физикой если бы я всё учил)по английскому(ненавижу),Обществознание(просто непонимаю)эммм и литература(склероз, лень учить стихи)ВОт я такой эммм.... лентяй и тунеядец,хотя я в CoD4 рву всех, тренирую реакцию...Надо бы гммм.....А! Вспомнил!ах черт вылетело из головы.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20.