NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 717735 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, друзья, я тут ненадолго, поэтому постараюсь быть краток и понятен в своих изъяснениях. Пойду по алфавиту. Но начну с Эвенгарда.

Директор - тренируйся, приеду - дуэль доиграем)
Ансину - хорошо отдохнуть и не забыть вернуться к работе^^
Висп, спасибо за статистику, очень интересно получилось)
Все, кто писал в таверну, пока меня не было - молодцы. Поставьте друг другу по плюсику, я не могу.
Диана, королеву именуют Ваше Высочество. Ваше Величество - это король. Раз уж Ансина нету, буду вашим граммар(и не только граммар)-наци...
Дио, добро пожаловать в таверну.
Ларбосс, полностью согласен. До серьезных произведений надо дорасти. Кто-то раньше дорастает, кто-то позже, но всех поголовно заставлять читать - не труЪ.
Нортен - мог бы пару строк и нашкрябать в таву за 5 дней, дизреспект. Поставил бы минус, но - нельзя. Это шутка, конечно же, но все равно задумайся о хотя бы небольшом, но посте.
Охотник, не сцы, прочитай лучше краткое содержание. И полезно, и понятно.
Рудаев, надо нам куда-нибудь сходить пиццы похавать. И я даже знаю, куда... Освобождай потихоньку пятницу.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Угу, я помню про неё ))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Когда я правила англией в 16ом веке, у меня не было короля, поэтому меня полноправно могли называть и так) Не приходилось быть женщиной, когда Д'Гиз мог объявить войну в любое время...
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Охотник, не сцы, прочитай лучше краткое содержание. И полезно, и понятно.
Я бы за!Но родители не поверят....(з.ы. как так, Я ПОПАДАЮ по кнопкам клавиатуры брата(которая в 2 раза меньше моей)
Да и еще осталось 340 страниц.Ночное чтение блин(перк) :P
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Черт. Ну вот и что из всего прочитанного ты реально ЗАПОМНИШЬ? Я за день два с половиной тома прочитал, а в башке пусто... Бессмысленная затея. Содержание в любом случае стоит прочитать, после него сама книга лучше воспринимается. Так что не ленись, прочитай, а затем продолжай читать книжку. Так сто пудов что-нибудь в голове да останется.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не обязательно,да и родители как таковых не дают(компа).Мне книгу прочитать надо для того, чтобы от меня родители отвязались, и чтобы в школе не было в голове пробелов(приемущественно первое)...Кстати, никто(потом) не хочет поиграть по сетке Deus Ex I???
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Юра, это ненормально все время жить в компе, надо хоть как-то умственно развиваться, а не так чтобы прочитал, нифига не запомнил, зато к компу пустили, а в школе(или где ты там учишься?) потом бэкать-мэкать: *ну я читал! - ответь на такой-то вопрос... - Эм... Сейчас... Слух, ребят, а что там было-то?* Поверь мне, которые не раз из-за этого уже страдал(и не один я, скорее всего) - прочитай вдумчиво. Тебе это на пользу пойдет. Комп-то никуда не убежит, а вот образование с которым ты жить будешь уж изволь... Так что делай для себя вывод, что тебе дороже: комп, или то, кем ты будешь в недалеком будущем. В конце концов ходи так же на улицу, дыши свежим воздухом, если захочешь, возьми и почитай там - легче будет.
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тебе легко говорить!)У тебя хоть родители не очень требовательные.Учусь блин в лицее.А комп мне нужен для того, чтобы общаться, ане только играть.Я читаю фантастику, а Война и Мир далеко не фантастиш. Я читаю книги( и до сих пор помню содержание) с разной целью. Школьние книги я в основном читаю для того, чтобы рассказать в школе. Вот учебники более интересные. Особенно по биологии,физике, информатике, химии(хотя она муторна и у нас в прошлом году не было лабораторных работ в связи жадностью школы на спирт(чем они занимаются?))К тому-же у меня эта половина месяца комп последний, дальше он оффициально блокируется(ибо он жутко мешает мне учиться)
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

А причем тут то, что мне легко говорить? Все равно ты читаешь ради компа. Тут даже толком дело не в том, что ты играешь или нет, ты все делаешь из-за него! Ходи на улицу чаще - там найдешь с кем пообщаться, в конце-концов! Жизнь на одном компе не останавливается!
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

На улице у меня БЫДЛО!!!!!!!Район такой. К тому же у меня ксенофобия.
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ладно про это хватит...Кто что щас смотрит?
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кошмар, куча отмазок ради того, чтобы доказать то, что НАДО сидеть за компом днем и ночью... Ладно, проехали. Смотрит в каком смысле? Фильмы или что?
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Каналы, фильмы...
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Люди разные бывают. Некоторых ни один комп дома не удержит, а некоторых мало что может из-за него поднять.
И Стрекозец, ты не вправе его в этом упрекать. Я думаю ему родителей хватает.
Я считаю, что задача родителей в данном вопросе - не запрещать, а следить за тем, чтобы сохранялись другие интересы, помимо компа.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

девушка будет и про комп забудет ) поверьте ) тем более он ж вродь не играет во всякие мморпг)


хотя года 4-6 назад отмазки у мну похожие были, очень... )
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Даааа, вот ТНВ можешь много всего рассказать по поводу того, чего ему не стоит делать  :D  Вот кто наш мега ммо задер)


Раньше и я от компа не мог отлезть, а сейчас просто тупо играть не во что. Развлекаюсь вот как-то Таверной разве что да вариком...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Чтобы не было отмазок, и можно было "не уходить" от компа - сделай так, чтобы твоя профессия была связана с компом xD
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

...И он тебе быстро надоест :D
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Молодеж заволакивает возможности мморпг, баталии, крафт....Но мне этто было  не интересно ибо напрмер в вов чтобы крафтить надо было 26 уровень(я давно играл и не помню точно)  чтобы выбрать специальность. А там просто тупо кач кач кач кач кач(уровень) квесты потом кач кач кач(плюшку за реальные деньги) и т.д.  Раньше я задрачивал с 2005 года Тайм Зеро, пока там не появилась благоприятная почва для Реальщиков.Щас я играю в разные игры, но не одну и ту же(хотя раньше (в прошлом году)) фаллаут онлайн(однако это недо Мморпг)
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards


Spoiler (click to show/hide)

Spoiler (click to show/hide)
Что за чушь!!!Пьер жениться на Элен(Дочь князя Василия Курагина) Андрей не умрет от французкой лепешки(не думайте про коров)((от ядра)) Николай не изменит Софье.Но Наташа изменит Князю Андрею Болконскому из-за Анатоля Курагина, но она будет обманута. Денисову Наташа отказала.Курагины будут жить.
Из этой чуши(я предпологаю это гнусная была дезинформация) правда только о Наполеоне...Да и то не вся!
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Действительно чушь, давайте уже оставим эту тему и перейдем на что-то более позитивное)
Вот я ремонт делаю. И поступаю одновременно. И времени у меня совсем ни на что нет - гоняют и в хвост, и в гриву родители. Гоняют так, что у меня очки запотевают и лампочки в люстре лопаются... И попробуй только присядь за комп - прибегут, начнут руками махать и громко кричать что-то! и пофиг, что за компом я по полчаса в два дня сижу...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Понимаю...А на кого танкуешь?
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На экономиста. Или на химика, мне уже по барабану, лишь бы бюджет)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Рудаев точно описал, чем закончится роман "Война и мир".
Князь Андрей умрёт от осколочного ранения в грудь. Пьер женится на Наташе Ростовой.
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех... А я вот думаю...Даже не знаю на кого
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20.