NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 717638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

 
Почему бы Суперджеку было не выложить карту и на нашем ресурсе?
 
С незамедлительным разведением срача местными активами? Тобой в первую очередь? Он очень даже логично поступил, не сделав этого.
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Фи, как некрасиво. Почему бы Суперджеку было не выложить карту и на нашем ресурсе?
Так ведь и так все узнаю что они там сделали - Ларбосс же ссылку дал. Зачем теперь выкладывать ссылку на форуме? :D
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во общем, вот, карта созданная моими фанатами - http://narod.ru/disk/24797235001/Larboss.zip.html
Записан
Отец читеров

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

С незамедлительным разведением срача местными активами? Тобой в первую очередь?


Я так часто начинаю разводить срачи, что первое подозрение именно на меня? ;)
Что же я тогда еще не забанен, коли я их развожу? :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://noxforum.eu/viewtopic.php?f=18&t=43 - зацените какой тонкий стеб иностранных ноксеров над бывшим четким лучеметером, т.е. надо мной. А ребята-то все известные: СуперДжек, Дракано, Пикси...


Карту еще посмотрю, но это интервью с Ларбосом намного круче :D
Ты у них зареген, Андрей?
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пока нет, не зареген.

 Я этого никогда не писал. Это клевета как видно, я такой бред написать не мог.

Я очень видать популярен среди них =)
Записан
Отец читеров

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да ты и среди нас известен =)
Понятно что это не ты так отвечал, но интервью ориентированно на выказывание ироничности ситуации  :)
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ХАхахаха :lol:
Интервью рулит, ребят)
Андрей, кажется, целый европейский клан у тебя фанатами числится) У них всех разговоров только о тебе)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

а мне нравится  :) молодцы ребята, с юмором
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я так часто начинаю разводить срачи, что первое подозрение именно на меня? ;)
Нет, это следует из процитированного высказывания.
 
 
Что же я тогда еще не забанен, коли я их развожу?   
Ха-ха, посмеялся. Неужто ты действительно веришь, что любой, разводящий срач, тут же будет забанен?



 
Одно-единственное слово, не понравившееся игрокам на сервере - и к вам в карму уже летят минусы.     
Вот уж воистину, одно-единственное слово, сказанное в соответствующий момент, может ранить стократ сильнее, чем гневная тирада или трехэтажный мат. 
Цитатка в тему:
Цитировать
Особо бесят некоторые люди, которые пытаются то ли провоцировать, то ли им просто делать нечего и они начинают оскорблять на публике, допускать неаккуратные замечания, хотя лично этим людям, казалось бы, я ничего не делал.

По поводу интервью - несовпадение стиля речи очевидно, так они видимо и не хотели его имитировать. Писать-то ты этого не писал, а в чем клевета? В том, что ты отвечал бы точно так же, но другими словами и в ином стиле? В том-то и фишка интервью, что там переиначены твои собственные слова. Кстати, советую перечитать интервью, выделяя цитату мышкой, обнаружите кое-что интересное.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Клевета в том, что это не мои слова, я их не произносил, однако их приписали мне. Я бы мог, например, вообще молчать, как я почти всегда делаю, когда слышу "АААааа!!! Читер!!!"
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да? Идем по тексту:
Larboss: I'am just awesome!"
   
Цитата: Larboss
   Я просто знаю как целиться
Похоже, нет?
"WHAT?!?!?!?!?!?!?!?!?
Who said this?NEVER!! NEVER IN MY WHOLE LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Разве ты не пытался постоянно отрицать свое использование аимбота схожими словами?
"Backward..... in former times..... long loong looong time ago I had.... ehm.... a little help
BUT NEVER using it"
Или, может, ты не упоминал, что делал аимбот, добавляя, будто не пользовался им?
При желании, можно порыться на форуме и повыковыривать цитаты со ссылками (если их не удалили), но мне кажется, они и без того достаточно известны. Да и тратить на это кучу времени совсем не хочется.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ха-ха, посмеялся. Неужто ты действительно веришь, что любой, разводящий срач, тут же будет забанен?


До поры до времени вроде было так... Должна же на форуме дисциплина как-то сохраняться, правильно? Хотя иногда дают сначала премодерку, бан как таковой - слишком серьезная мера наказания. Как вот Стрекозцу сейчас премодерацию дали, например. Он начал буянить, по сути, из-за ничего... И зря ведь.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я не давал никому интервью. Клевета номер 1. Я, надеюсь, тут с этим спорить ни кто не будет.

"Larboss: I'am just awesome!"" - я ЭТИХ слов не говорил и прочих тоже. Клевета 2.

Причем тут похоже или нет? Если фразы похожи на русский вариант, это не значит, что я их говорил. Так можно взять любые чужие слова перефразировать как угодно, и выдать будто они принадлежат ему.
Это вы знаете, что это шутка. А есть люди, которые не в курсе. Об этом у меня спросил Висп: не зарегистрирован ли я там? Я ему ответил, что нет, и те слова не мои.
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Забавно, что ответ на фразу
Писать-то ты этого не писал, а в чем клевета?

начинается словами

Я не давал никому интервью. Клевета номер 1.
... я ЭТИХ слов не говорил и прочих тоже. Клевета 2.

 
    Это вы знаете, что это шутка. А есть люди, которые не в курсе.  Об этом у меня спросил Висп: не зарегистрирован ли я там? Я ему ответил, что нет, и те слова не мои. 
 

Понятно что это не ты так отвечал, но интервью ориентированно на выказывание ироничности ситуации
   

Я один нахожу это забавным? :)
   
  Если фразы похожи на русский вариант, это не значит, что я их говорил. Так можно взять любые чужие слова перефразировать как угодно, и выдать будто они принадлежат ему.   
Почему бы и нет, если смысл слов сохранен и не искажен? Или, может быть, тебе не нравится, что твои слова в соответствующей последовательности и соответствующими акцентациями слишком убедительно говорят против тебя?
Записан

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Друзья, зачем опять заводить речь о том, что было уже давно похоронено? Неужели Вам плохо живётся без обвинений в адрес друг друга?? :blink:
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Давайте закончим споры по поводу того, что, во-первых, уже сто раз обсуждали, во-вторых, вообще опубликовано на другом ресурсе. У каждого мнение по вопросу сформировано, и эта шутка с еврофорума, я считаю, особо ничего не изменит в этом отношении. А сама по себе вполне безобидна: то, что это ненастоящее интервью, очевидно.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как бы те слова не "крутили", как бы мне их не приписывали, я знаю (и не только я), что те слова не соответствуют действительности.

Когда Дракано попросил, чтобы я записал видел своей игры с помощью видео-камеры, я ему сказал, что у меня нет камеры. Он же сказал, что я лгу. Ему не понять, что в моей семье, где все учатся, а обучение дорогое, мне не целесообразно (мягко говоря) покупать камеру, чтобы доказать ему, что я сам навожу мышку на противника. Хотя он некоторое время назад, говорил, что записал на меня видео, где я с аимботом якобы, обещал выложить, но так его и не выложил. Эх, посмотреть бы на это фантомное видео =)

unseen: я повторяю. Заканчивайте обсуждение этого вопроса.
« Последнее редактирование: 12/09/2011 18:54:00 от unseen »
Записан
Отец читеров

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

что не настоящее это точно и не интервю это вообще а чисто надсмешка: я не знаю замечал ли кто либо это кроме меня (то что за кулисами [Alt]+[A]) но это попытка выстроить из ларбосса полного читера!

на счёт безобидности: я лично считаю это оскорблением! если человек когда либо пользовался читами его звать будут читером всю оставшуюся жизнь, в не зависимости от того пользуется он своим талантом программирования или нет. а если человек правдо работал играл честно и действительно круто, а в ответ хорошей и на высоком уровне игры которой достиг трудом и тренировками он в место похвалы получает обвинение в читерстве это всё-таки ещё как оскорбляет, а то что у каждого из нас есть доступ к читам не значит что мы ими ползуемся как бы мы не играли.

в общем эт не дело...

** извините за длинную речь и за ужасный русский (корректора нет))
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Привет, Ромыч! Давно тебя не видно уже! :clapping: Ты занят сильно в последнее время? Я могу быть неправ, но вроде школа стоит немного...
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Школа пока держится...но уроков пока нет.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

О0о блин..можно сказать,опять из-за меня тут спор многодневный начался..ну зачем я показал Ларбоссу ссылку с того форума!?xDD
Записан

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

ok, larboss, if you make a graphical map editor for nox I will come to russia and kiss your ass
Записан
Banana.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я нечаянно записал всю Официальную Игру... :wizard: :polling:  Теперь она у меня лежит в архиве. 59 мин записи
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здорово! Сделай нарезку хороших моментов) Могу помочь с подбором музыки)
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.