NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тема для оффтопа.  (Прочитано 719894 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Музыку можно из нокса взять.
Если есть время, то ознакомься с темой подготовки видео и сделай ролик.
Если будут вопросы или предложения - пиши в скайпе.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Для динамичных моментов рекомендую последний альбом Fleshgod Apocalypse :D

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня слабый комп, поэтому там рывками двигаются. Да и у меня не много хороших моментов.
Я сделаю всё, что смогу.


Unseen, альбом Fleshgod Apocalypse - это рок? Никогда не слышал об этой группе...
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ok, larboss, if you make a graphical map editor for nox I will come to russia and kiss your ass
Я думаю не стоит делать подобных заявлений. Я ведь его могу когда-нибудь и создать  :D
Записан
Отец читеров

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Fleshgod Apocalypse - это рок? Никогда не слышал об этой группе...
Ага, симфо-дэт-метал. Например, здесь их можете послушать.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ok, larboss, if you make a graphical map editor for nox I will come to russia and kiss your ass


Don't forget about marrying with ilich when came to Russia,yo))
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вы тут без меня веселитесь))))Народ, не знаете ли лекарство от лени? Или от невнимателности...
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Конечно знаем, дубинка самоконтроль и целеустремленность!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нету как таковых
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лол, сейчас взялся за свой старый сталкерский форум, чищу его от флуда, и автоматически потянулся удалять продублировавшийся пост Охотника :D :D :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

дубинка самоконтроль и целеустремленность!
Я хотел предложить ремень)
Так как Perfect Lithium по понятным причинам пока не может получать сообщения, я продублирую то, что послал его соратникам по полуподпольной организации воинов свободы "ZAVALIM EGO", здесь:

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Отец читеров

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Прикольная штука, Larboss! А как её сделать?
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Никто не занимался размораживанием телефона? (phone frozen)
Записан
Отец читеров

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дабы поднять обсуждение вокруг музыки, вброшу свою небольшую заметку, которую написал буквально в августе.

Я слушаю то что мне НРАВИТСЯ!

Есть вот люди, которые оценивают музыку по принципу "нравится/не нравится", или там "под настроение", слушая при этом всё подряд, от Мерлина Менсона до Ранеток, лишь бы "нравилось".

При этом такие люди еще набираются смелости утверждать, что они увлекаются музыкой, иногда даже к меломанам себя причисляют, хотя на самом деле всё это - типичный пример полного отсутствия музыкального вкуса. Сегодня мне, понимаешь одно нравится, завтра тренд поменяется - другое. 

Многие не подозревают, что можно провести аналогию с потреблением пищи, и получится, что музыка - это своего рода пища для души, которую человек употребляет, пищеварительная система - это собственно человеческое сознание. Или еще проще, музыка так или иначе является информацией, а информация - пища для мозга. 

Так вот, подумайте, что бывает с людьми, которые жрут что попало, не соблюдают диету, или питаются некачественной пищей, роллтонами и прочим фаст-фудом, лишь бы было ВКУСНО.

Правильно! - они пердят. В худших случаях проблемы со здоровьем начинаются - гастриты, язвы, диарея, отрыжка, дурной запах изо рта, ожирение, тройной подбородок, отвисшая <censored> и прочие радости. А всё потому, что жрут они по принципу "повкуснее бы, чтобы нравилось", не оглядываясь на качество того, что они употребляют в пищу. 

С искусством (и музыкой в частности) история аналогичная - если человек не соблюдает "диету", употребляет "в пищу" для души всякий музыкально-эмтивишный фастфуд, некачественную музыку, то начинаются проблемы, схожие в целом с проблемами пищеварительной системы при неправильном питании. И тут как с пищей получается: не всё, что вкусно - полезно для здоровья, не вся музыка, которая нравится может считаться качественной и "хорошей". 

У музыки, как и у продуктов питания есть вполне объективные качественные характеристики, такие например, как музыкальное содержание и идея, богатство аранжировки, мелодии и гармонической структуры, новизна, оригинальность, вокальные данные исполнителя и так далее. И все эти характеристики вполне объективны, и никак не зависят от мнения слушателя и всех этих "нравится" и "не нравится". Если музыка качественная и хорошая, то ваше "не нравится" в адрес этой музыки будет говорить только о вашем дурном или не воспитанном музыкальном вкусе, точно также, как поедание гамбургеров и хотдогов говорит об отсутствии у человека культуры питания.

Музыкальный кругозор большинства людей вообще крайне узок - они слушают лишь то, что крутят на ТВ и по радио, т.е. музыкальный фаст-фуд. Им естественно сравнивать не с чем и они даже понятия не имеют, что кроме фаст-фуда есть действительно хорошие музыкальные продукты и исполнители которых собственно слушать то и надо. 

В общем такие дела - кто-то кушает правильно и здоров душой и телом, а кто-то наворачивает <censored> и нахваливает - каждый сам конечно для себя решает, но пока человек не выйдет при оценке музыкального искусства за рамки "нравится/не нравится", пока не научиться оценивать музыкальное произведение по объективным характеристикам, ни о каком музыкальном вкусе у него говорить не приходится - вкуса еще нет, он еще не сформирован.
« Последнее редактирование: 20/09/2011 17:49:54 от unseen »
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все слушают только то, что нравится. Если музыка не нравится, и ее не заставляют слушать (как шансончек в автобусе), то ты ее и не будешь слушать.
Просто большинство слушает именно то, что им предгалают с экранов телеящика, радио, интернетов.
Например я со второго курса сам выбираю себе всю музыку.
Умение разбираться в музыке, отличать то, что действительно тебе по душе и есть вкус.
Музыкальные вкусы меняются со временем, если меняешься ты. Сам за этим слежу, как изменились мои вкусы (постепенно конечно) от Бенни бенасси в средней школе, потом Альтернатива (Jane Air 3 раза был на их концерте  :aggressive: , Психея) в старшей школе. На втором курсе случайно нашел на FTP папку Math Rock которая меня очень заинтересовала и влюбился в 65Dos c первой песни, и перешел от альтернативы к Пост року. В тот же год прослушал все записи Bjork, до сих пор слушаю иногда. Ну и сейчас уже 4-й год я оконченый любитель пост рока, мелодичного, спокойного, в тоже время тяжелого, спейсового, математического.
Может когда появятся дети у меня, поменяюсь я, и мои вкусы тоже.
P.S. Ergo, ты пишешь у себя уже ночью, а я утром с работы, практически из рук в руки :)
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как бы не совсем согласен с точкой зрения Ergo. Придерживаюсь такого мнения: музыка которая тебе действительно нравится может быть вычленена только после прослушивания достаточно большого количества композиций, направлений, и исполнителей.
Я все равно придерживаюсь точки зрения, что "нравится/не нравится" важный фактор, однако он вступает в силу только.после достаточной информации об альтернативах.

Зато с чем я согласен на 250%, это с тем, что по большей части люди об альтернативах и вовсе не знают ничего. Потому и слушают всякое кхм... Ну вы поняли.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Evengard, EvilWisp

Сам по себе критерий "нравится/не нравится" не плох, и как вы сказали, важен при выборе музыки. Все-таки приятную пищу нужно есть с удовольствием, а не отплевываясь. Тут дело глубже.

Достаточно просто разобраться "почему?" тебе нравится то или иное. Некоторым "нравится" потому что "Ну дак у нас все это случают" (стадный синдром в субкультурах), другим "нравится" потому что "ну типа басы дыщ дыщ" (любители беспорядочно потрясти головой в тачке), третьим потому что "Да это же песни про эльфов и фентезийных героев!" (любители связывать музыку с своими тематическими интересами) и так далее.

То есть большинство людей даже не думают о том что я писал:

Цитировать
музыкальное содержание и идея, богатство аранжировки, мелодии и гармонической структуры, новизна, оригинальность, вокальные данные исполнителя.

Редко встретишь человека который обращает на эти вещи внимание. И это очень плохо скажу я вам. Почему? потому что только когда человек проникается сутью чего-либо, а не только удовлетворяет свои потребности с помощью этого, можно сказать что он разбирается в этом.

Пример из бытовухи. Кто-нибудь из вас знает как работает СВЧ печь? я не говорю о том, чтобы вы могли ее собрать и разобрать. Принцип действия хотя бы. Я надеюсь что знают все и это хорошо.

Некоторые спрашивают меня: "А накой мне это знать? главное что с утра я закидываю туда бутер и она мне его разогревает! зачем еще заморачиваться всем этим?"

Вот тут то собака и зарыта. С каждым новым поколением, люди все меньше и меньше тянуться к знаниям. Они тянуться только к потреблению и удовлетворению своего "нравится/не нравится". Их не интересует что такое мелодия и гармония в музыке. Их не интересует как музыка влияет на их мозг. Главное чтобы БАСЫ и РВАЛО!

А сесть и почитать на худой конец, википедию, по слушать классику (Ту же лунную сонату) и сравнить это с <censored> современной модной муз. сцены всех жанров и направлений, большинство людей не хотят. А зачем? - главное что с утра я закидываю туда бутер и она мне его разогревает!
« Последнее редактирование: 20/09/2011 17:50:06 от unseen »
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Именно. Вот к примеру, Мэнсон мне нравится, т.к. лирика, тематика его песен очень вдохновляет, у него великолепный незаурядный вокал и отличное музыкальное сопровождение, в котором хорошо сбалансированы различные музыкальные инструменты. Иными словами - красиво.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всем привет!!! Неплохо поиграли в нокс я, Тревор, Олег, Герман....
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я могу сказать, как примерно работает СВЧ печь, но при этом то я её выбирать то всё равно буду по тому, "насколько быстро и эффективно она разогреет мне бутерброд". С музыкой так же! Пусть я даже не знаю всех факторов музыкальных, кроме нескольких базовых, но оценка всё равно по "нравится/не нравится" идёт. И это вовсе не показатель знания/незнания человека в данном случае.
Да, я согласен, осознанный выбор (знания - в частностях об альтернативах + "нравится/не нравится") - это то, что действительно создаёт вкус. Однако если вам человек неспособен конкретно сказать, ЧТО ИМЕННО ему нравится, это не значит, что у него нет вкуса! Просто он сформировался под воздействием знаний и предпочтений, но его выразить словами невозможно. Вот опишите мне вкус манго так, чтобы я смог по вашему описанию понял, что я почувствую, если действительно откушу кусочек манго. Так же и с музыкой - невозможно описать все аспекты, некоторые из них (быть может, для кого-то большинство) так и останутся на уровне "нравится-не нравится".
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

to like a certain kind of music you need to know why you would like it. I mean, with the idea of going to hear something 'rachmaninov-like' dark music and put on some happy jazz you will be seriously disappointed. You can express music styles with certain words, but not so that you can like it instantly. To like something like chopin you have to like some kind of melancholic sadness... Which you can get in some jazz pieces too. It still isn't properly comparable to Chopin, in style. It's just different. That's why you could say 'listen with the idea of hearing a sad piece' but that's only very global.
To like it you have to put yourself open and listen to the detail. Chopin and jazz are completely different, even if they both have a sad piece.
Записан
Banana.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Закрадываются подозрения в троллинге...)

Цитировать
такие люди еще набираются смелости утверждать, что они увлекаются музыкой, иногда даже к меломанам себя причисляют
И что, это проблема? Человек считает, что он увлекается музыкой, если слушает то, что ему субъективно по душе? НА КОЛ!!!

Цитировать
У музыки, как и у продуктов питания есть вполне объективные качественные характеристики, такие например, как музыкальное содержание и идея, богатство аранжировки, мелодии и гармонической структуры, новизна, оригинальность, вокальные данные исполнителя и так далее. И все эти характеристики вполне объективны, и никак не зависят от мнения слушателя и всех этих "нравится" и "не нравится"
Надеюсь, вы не хотите сказать, что нужно давиться, но слушать то, у чего высокие объективные характеристики (ОХ)?
Или что музыка, которая нова, оригинальна, технична, поётся крутым вокалистом, она становится хорошей? Может быть, да. А может быть, и нет.
Или что красота и идея музыки - ОХ?
Люди в наши дни стали слишком много смотреть на циферки и "объективное". Музыка не считается, музыка творится. Творится, чтобы выразить чувства композитора и найти отклик у слушателей, а не чтобы соответствовать каким-то формальным канонам. Иначе это уже этюд получается. Есть исключения, но это именно что исключения.
Вы знаете, что Бетховена в молодости и юности широко критиковали? Он играл не "как надо". Он сочинял не "как надо", в противоречие объективным канонам композиции. Теперь его зовут гением. Я не хочу сказать, что у нас на свете тьма гениев, я хочу сказать, что поклонение ОХ - это путь в математику и прочь от искусства.
Так что... если музыка по ОХ хороша и нравится - здорово. Если нравится, но по ОХ слаба - тоже хорошо. Потому что творчество нужно воспринимать субъективно. Сердцем, как говорят. А влечение к "объективно хорошей" музыке - это всего лишь очередной тренд.
Цитировать
завтра тренд поменяется

Цитировать
Если музыка качественная и хорошая, то ваше "не нравится" в адрес этой музыки будет говорить только о вашем дурном или не воспитанном музыкальном вкусе
Чепуха. Никто не обязан любить то, что по кем-то принятым канонам и критериям хорошо. Я вот не люблю The Beatles при всех их заслугах. Очевидно, у меня дурной вкус, вот незадача  :( 

Цитировать
есть действительно хорошие музыкальные продукты и исполнители которых собственно слушать то и надо
Что значит "надо"? Ничего не "Надо" слушать. Или нужно послушать, к примеру, вас, и потом начать слушать тех исполнителей, на которых вы укажете? Вот это и есть настоящее отсутствие вкуса.

Цитировать
пока человек не выйдет при оценке музыкального искусства за рамки "нравится/не нравится", пока не научиться оценивать музыкальное произведение по объективным характеристикам, ни о каком музыкальном вкусе у него говорить не приходится - вкуса еще нет, он еще не сформирован
Оценка музыки по ОХ - это полезно для формирования вкуса. Можно даже сказать, этап эволюции вкусов. Но в конечном итоге человек должен осознать, что субъективная оценка искусства важнее. Иначе он будет слушать не музыку, а гармонии и партии. А вкус у него так и не появится, будучи замещённым "объективными характеристиками". ОХ - это хорошо, но ориентироваться надо исключительно на позицию "нравится/не нравится".

Пример из бытовухи. Кто-нибудь из вас знает как работает СВЧ печь? я не говорю о том, чтобы вы могли ее собрать и разобрать. Принцип действия хотя бы. Я надеюсь что знают все и это хорошо.
Ну, я вот не знаю. Знаю, что там что-то излучается, и еда греется. Этого достаточно? А вы знаете механизм антигипертензивного действия эналаприла?

Насчёт того, "почему нравится", я вообще никогда не заморачивался... равно как и насчёт того, как относятся люди к любимой мною музыке и насколько она близка "объективным" параметрам качества. Я могу сказать, за что люблю, скажем, Flёur, Emperor и The Doors. Не могу, за что мне нравятся Islaja и Larmes d'Hivers. Всё, беда, безвкусие?
Так что, думаю, не стоит ни злиться на людей, которые любят музыку не за то же, что вы. Равно как и не стоит решать за других, что им надо слушать.
Извините, если пост показался резким или излишне ехидным - просто не люблю ханжество.
P.S. Ergo,
, на форуме не приветствуются и вовсе запрещены правилом 3.3.
P.P.S. Я не думаю, что стоит дробить тему о музыке, поэтому сейчас солью воедино эту и "делимся музыкой".

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

С Ансином согласен. В том числе насчёт дробления темы. (подпись) Evengard.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ох. Вот СЕЙЧАС действительно неплохо поиграли! Целая толпа народу) Тарань - не хочу! :D


Ergo, неплохо воином бегаешь!
Hipo66 - отлично после такого перерыва!
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19.