NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Учёба  (Прочитано 38381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #0 : 15/06/2011 13:10:39 »

Интресно сегодня экзамен прошел - думал о пересдаче, получилось противоположное совсем - полуавтомат. Начался экзамен, преподователь раздал вопросы, и я думаю: "почему мне он не спешит дать вопросы"...потом говорит:"Так, Андрей остался, ага, иди сюда на блитз-беседу".... через 5 минут я направлялся уже домой с пятеркой в зачетке.А ведь я 70% сего предмета пропускал. Это называется зачетка работает на студента =)

Похожее со мной было сегодня.
Во первых, я предмет вообще почти не посещал.
Во вторых, я его и не учил!
В третьих, вчера, когда я думал таки поучить, меня просто рубануло нафиг - я капитально не выспался. Так и не поучил...
В четвёртых, я сегодня вернулся домой - к неудаче.
В пятых, переход Лубянка-Кузнецкий мост был закупорен людскими массами. Пришлось ехать другим путём.
В шестых, я почти таки опоздал на экзамен - она заканчивала в 10, я приехал в 9.30. Передо мной было 3 человека, она мну сразу сказала что может не успеть.
В седьмых, я сразу понял, что вопросы списать не удастся - тема слишком специфична, и при этом размыта. Пришлось думать самому.
В восьмых, когда она меня всё таки приняла (она таки успела) - я сразу сказал, что выше 4 ну никак не потяну...
В итоге: я себя недооцениваю, я в теме, знаю побольше посещающих, и оценка - 5 :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20.