NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Slayer

Страниц: [1]
1
тогда проблем не должно быть. ну и само собой пакер и файл должны быть в одном каталоге. в чем же ваша проблема?
Вот доказательство что всё работает http://i25.fastpic.ru/big/2011/0704/00/f9d4b5b9b67f4dbb5a4999b533b29200.png

2
Нужно в реестр внести запись о том что Нокс установлен, и нужно чтоб thing.bin был в этой папке, независимо от того, установлен ли сам Нокс или нет.


То есть, создаете в реестре в HKLM\Software раздел Westwood, в нём Nox, а в разделе Nox создаете строковый параметр InstallPath куда записываете например С:\\temp\\nox.exe.  И уже в папку temp кидаете ваш thing.bin.

3
NoX / За что вы любите NOX?
« : 24/06/2011 11:40:22 »
Игра меня захватила своей красивой атмосферой. Звуки, музыка, геймплей, дизайн. Один только ржач демонов чего стоит, или звук умирающего призрака, там... Всего не перечесть. Епичная (и как всегда в таких случаях, брошенная) игра.

4
NoX / Cекретные районы
« : 24/06/2011 11:32:25 »
За воина этот меч достать легче легкого. Не сразу, а при выходе из Дан Мира, перед концом главы. Прыгаем на островки, и всё. Вы забываете о главном - ХП восстанавливается!! Прыгнул, переждал до фулл ХП прыгнул опять. А с при возвращении я вообще использовал Таран (с последнего островка) ну и по дороге два яблочка надо схавать.

5
NoX / Помощь в прохождении
« : 20/06/2011 10:59:29 »
Насчёт невидимости, возможно я перепутал. А насчёт второго это я не про энергоболт, а про посох.

------
Кстати, тут вопрос появился. В замке Хекубы есть комната, которая в пороте налево, когда углубляешся в нее, то стены по бокам пропадают, там куча гулей и пару горгулий. Так вот если пойти по нижнему краю карты, то там есть как бы скрытая зона в самом углу. В неё возможно попасть? Если надо под вечер поставлю скриншот.

6
NoX / Помощь в прохождении
« : 19/06/2011 13:03:36 »
Хотел спросить про ту комнатку что Rexxx спрашивал. Помню как первый раз играл попал туда а потом ни разу. А оказывается надо успеть хахах. Я однажды посчитал когда играл за конжурера что Хекубе надо сбить 2000 хп. Я тогда очень удачно стал возле камней маны а она тупила на одном месте и не лечилась. Получился один долгий электроразряд лол. Можна ещё её отвлекать чертями и гризли а самому бить и потом невидимость. но способов есть 9001.

7
NoX / Нужен ли вообще щит воину?
« : 19/06/2011 12:50:41 »
По-моему щит достаточно полезен в игре для воина чтоб им хоть пару раз но попользоваться. А в замке магов щит то как раз и ненужен. Там нужен только Таран Крик и Посох. Щит полезен если ты кого-то тараном убил, то пока идет рекавери заслонятся от следующего врага, чтоб потом его тараном (если например знаешь что оружием с одного удара не завалить). Обсуждать щит для мультиплеера вообще не вижу смысла.
Так что щит вообще нужен.

8
Меня больше всего достает момент когда в начале там надо малых этих мочить, как их там. Болото не очень симпатично из-за длинности. Самое любимое это земли мертвых. Я так тащился в первый раз от фоновых стонов (да и сейчас). А когда первый раз услышал как дохнет привидение вообще в транс впал. Вообще музыка и фоновые звуки даже больше доставляют чем в Катаклизме :)
Вообще я больше любитель за колдуна, поэтому когда в первый раз мочил Хекубу волшебником...это было что-то с чем-то.

9
Народ, у кого есть NoxPacker?  Залейте его куданить для меня плиз. я поставил noxtools но там его нет.     


Evengard: Так как это самая подходящая тема для данных вопросов, перенёс сообщение. Начисляю предупреждение дабы неповадно было.

----
М-да, от отчаяния я затупил. Но согласен.

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 18.