NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BaNiFaC

Страниц: [1] 2
1
Видимо нокса.Только если найдешь тех,кто тоже играет по этой версии.Сейчас 90% играют по 1.2b..у половины есть версия 1.0,но серваки обычно создают на 1.2b

2
Единственный вариант это минировать дверные проёмы.

3
Зач0т.100% мне нравится...в моем вкусе.

4
Неактивных удалить.Кто создатель сети?Надо покикать народ и твинк-аккаунты.

5
Нда,впечатляет

6
NoX / Материалы и ссылки по NOX
« : 21/06/2007 00:31:03 »
Просили залить руссификаторы для NOX.
 
http://www.filefactory.com/file/e20247/
Руссификатор версии 1.2 от 7Wolf.Ставится на любую версию и работает с любой,в том числе ниже.Ставится и на квест,но его не переводит =\ Ссылка работать будет недели 2,я не знаю точно :))
 
Взят отсюда http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/250
Тут же можно скачать все патчи для нокса,руссификаторы для звука и текста.Но надо зарегестрироваться (((
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/261 - все тот же руссификатор 1.2 от 7 Wolf.

7
Рубаем по интернету / NOX Quest
« : 21/06/2007 00:30:13 »
Просили залить руссификаторы для NOX.
 
http://www.filefactory.com/file/e20247/
Руссификатор версии 1.2 от 7Wolf.Ставится на любую версию и работает с любой,в том числе ниже.Ставится и на квест,но его не переводит =\ Ссылка работать будет недели 2,я не знаю точно :))
 
Взят отсюда http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/250
Тут же можно скачать все патчи для нокса,руссификаторы для звука и текста.Но надо зарегестрироваться (((
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/261 - все тот же руссификатор 1.2 от 7 Wolf.

8
А какой инет? =\

9
NoX / Проблема при запуске
« : 14/06/2007 22:03:51 »
Половину того,что написал микс не понял и почуствовал себя нубом =)))))
P.S Играю через 128 радеон 9600 XT - все нормально

10
Да,вот так отлично!    

11
Огненный фон нравится,но все остальное слтшком ярко.Особенно фон в шапке.

12
LOL.Нормальные люди играют на версии 1.2 и не юзают багов) В 1.2 фича не работает.Ибо нельзя принудительно телепортировать противника к метке.    

13
NoX / Проблема при запуске
« : 07/06/2007 01:37:17 »
Для английского при желании могу залить русификатор.

14
А разбойники пусть без брони,но с 100000 хп каждый))))))

15
mix пишет:  
Цитировать
построить чтоли крепость напичканую разбойниками - из которых будут валится нужные шмотки  ...
 
Отличная мысль        

16
 mix  
Не,карта эта для арены не подходит...баланс рушится из-за читерных шмоток.Я вот вчера с другом играл...он воин в полном обвесе,моя молния с полной маны (специально тестили) наносила ему 17 дамаджа =))) А смертельный луч 50.При этом сам он со стунящим мечем просто зверствовал((( Баланс в ноксе тонкий и любые изменения его ломают.    
Но вообще спасибо за старания,я у себя в локалке карту распространил.Народ респект хочет сказать...с удовольствием поиграли.Правда тут играть они не хотят,ибо не настолько фанаты нокса ((((
 
mix пишет:  
Цитировать
и еще у всех npc есть около 12 функций обратного вызова (callback) , каждая  
вызывается при определенном случае - когда увидел , когда потерял с поля зрения

Нет,я просто предлагаю задать всем NPC машруты,которые они патрулируют.А то они стоят как столбы - явно что видит меня - повернулся в мою сторону.Но все равно ничего не делает,пока я не переступлю определенной черты или не атакую.И получают свою силу природы...а только потом реагировать начинает    
 

17
Jandorr  
Спасибо за пояснение :))) Конечно жаль,очень жаль =\ А есть ли возможность добавить боссов из игры?Ужасающего например или Хекубах =)))
Да кстати,там в последней карте была кнопка для добавления монстров...оочень бы хотелось ее модифицировать.Чтобы во-первых монстры передвигались по карте,во-вторых их число увеличить раза в 3...И убрать дьяволят и шариков - они слабые.Вместо них лучше мимиков)

18
Новая карта опять слишком простая за заклинателя,а за всех остальных нереально сложная.Заклинателем выпускаешь бомбера сила природы + оглушение + ожог и главный босс умирает прежде,чем ты его успешь найти.Ибо он оглушается и стоит под силой секунды 3,она как раз 3 тыщи дамаги наносит.Остальных можно убивать силой природы или...оглушать,а потом поджигать под ними землю,а оглушение поддерживать.Помирают через 10 сек =)) Вообще нельзя добавить немного интеллекта им? Это реально? =)) А то они стоят и реагируют на тебя в определенном радиусе только...выпустил издалека природу,а они стоят как столбы.
Пытался пройти за рыцаря - это ппц сложно,причем магов-вампиров и заклинателей убить легко..а других рыцарей вообще нереал.У них-то туча хп и вампирик.
 
Идеи.
Хотелось бы увидеть мега-главного боса,как логичное продолжение предыдущих)) Смесь трех классов...одеть в рыцаря,в руки двуручный меч мега-читерный,но дать весь набор стандартных заклинаний мага и волшебника.
Еще желательно всем вампирам добавить заклинание "отражающий щит" или как-то так...чтоб они могли от природы защищаться и вообще.
На карту добавь больше сюрекен...и еще посохи электрические для мага - с абилками и увеличенным кол-вом зарядов.Там есть один,май лав - 250 заряда,но когда его теряешь...следующий респаунится с 60 заряда =\ Надо поправить ,магу и так тяжело на той карте,а я люблю электричестом долбить :))
 
Ну вот примерно так.Хотя вообще спасибо за карту,много фана от нее =)))

19
Урчин  
Ну у меня тоже самое сперва.Секунд 15 так,а потом появляется загрузка.Там от инета зависит...

20
Это радует.Хотя способ найти можно...А на основе чего сделана новая карта?Если эстейт,то там есть оч. простая тактика - запереть вражину в маленьком домике,а самому избивать его в окна.Магом...и еще ловушек тудыть напихать.
horvard  
У тебя же есть карта...залей на http://www.2shared.com плиз =))
Урчин  
http://smages.com/images/24e5b6a8d6f2fc613073a73f6c489afa.jpg

21
ты карту давай)

22
s417gthd  
На некоторых картах имеется булава с отравлением или коллизией,в таком случае её беру.Ну а вообще молот против другого воина хорош.Против мага лучше сюрикен+щит,или бумеранг.И что-то одноручное для добивания.Бумеранг классная вещь на карте blunker,просто жестоко рулит.Весело кинуть и пока он летает обстреливать противника сюрикенами.

23
Да,потестил мод...хочу сказать карта очень занятная.Спасибо за старания :))
Хотя с балансом явно проблемы.Противостоять всем этим сволочам довольно проблематично,если играешь за рыцаря.А вот,к примеру, за заклинателя - любой рыцарь-вампир ложится с одной "силы природы".Но конечно,если одеваешь воина по полной программе - то там жестокие резисты просто к магии.

24
Для воина имхо лучшая вещь - это молот.А еще лучше связка сюрикен&щит + молот.Это против воинов...Против магов и заклинателей что-то одноручное и быстро бьющее.Удар скиллом и добить 1-2 быстрыми ударами.
А вот мощный меч штука глупая.Щит блокирует абсолютно все,в том числе молот или смертельный луч мага.А вот меч этот..разве что слабые ударчики или стрелы отшибает.При этом бьет слабовато для такой махины,вдвое слабее молота,а скорость атаки маленькая.
Ну это имхо.

25
Вчера играли на моем серваке.Народ жаловался на лаги =\ Если есть совет,как поправить - говорите...инет у меня 2 мбит \ 2 мбит,комп п4 3000 ,1 гиг оперативы...не должно быть лагов.Не знаю че за фигня((( Но как только больше 3 человек - сразу начинаются.Хотя карты на 16 расчитаны.

Страниц: [1] 2

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 17.