NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Agar

Страниц: [1] 2
1
Цитировать
Пусть каждый, кто уверен, что участие Katarsis-а на Raveyard не подтверждается скриншотом, поставит мне минус.
Данным скриншотом также не подтверждается тот факт, что игроки Garett и Angry Cracker не принимали участие. Если судить по этому скриншоту, предположу, что они за все время игры не смогли набрать ни одного фрага и, под конец игры, раздосадованные ушли в наблюдатели.
 Мне кажется, нельзя назвать игрока участником, если по единственному финальному скриншоту видно, что он находился в наблюдателях к тому моменту. Тем более, кому, как не игроку, доподлинно известно участвовал он или нет? И как не стыдно, имея такое "скользкое доказательство" публично обвинять человека в таком позорном поступке, как пустословие?


2
 В Риге есть один из самых больших органов в мире, который находится в Домском соборе. Очень хотел бы послушать его, и, думаю, что со мной согласятся многие. Я бы, например, с радостью поехал бы, только ради того чтобы увидеть этот орган. Тем более, не сомневаюсь, что в Риге найдется очень много и других достопримечательностей.

3
 Сегодня немного поиграл на карте scroom. Однако даже этого стало достаточно, чтобы о ней сложилось мнение, как о нелепой карте. Даже не учитывая того, что на ней всего 1 старт игроков, так еще и мана рассредоточена по всей площади (причем неравномерно), а также абсолютно неуместные лавушки-кололки-давилки. Можно подумать, что карта недоделана, а автор просто решил опробовать несколько скриптов.
 Просьба рассмотреть вопрос об ее изъятии из сервера. Не высказал своего несогласия раньше потому, что не играл в нее до сих пор.

4
Прочее / Игра "Дай определение"
« : 21/11/2011 21:53:17 »
Ленин - весьма странный тип, который, однако, заложил основу весьма странной политической системы.

5
Цитировать
Предлагаю всем Хотельщикам-Сыграть-В-Disciples II в ближайшее время  собраться в скайпе и обсудить игру на одной из стандартных карт
Я был бы рад сыграть в эту замечательную игру, если конечно другие игроки будут не против. Стоит обговорить дни игр (я уверен, что это процесс игры займет не меньше недели).

6
Чтобы не распространять печальную весть о, якобы, дисбалансе нежити, я провел подсчет одной важной единицы, про которую забыли. Это очки опыта. Итак, подсчитав (не забывая, что опыт делится между всеми существами поровну), выяснил, что для достижения такой "имбы связки", приблизительно необходимо 16075 единиц опыта. В купе с этим, не стоит забывать также о том, что:
1) Количество существ на карте ограничено;
2) У теней процент попадания, кхм... 50%, что сами понимаете... Иногда стоит подумать, а рационально ли его развивать?
3) Если вы играете с компьютером на легкой сложности, с учетом того, что он будет непереставая производить слабенькие отряды, вы сможите развить такой отряд этак через 600 дней.
P.S В любом случае, никто столько времени играть явно не будет  :) .


7
Цитировать
Вот мои,прошу любить и жаловать  :hi:
Любить, возможно, и будем, но точно не жаловать. Я хочу сказать не то, что ты нажульничал себе закрытые заклинания, а неочень внимательно расставил их (вероятно в Paint). Например, огненную поступь на врага наложить нельзя, также как метеоритный дождь на себя.  :)
 Если приглядется, то почти каждое такое заклинание имеет непраильную цель.
 Однако, забавная шутка.
 

8
 Не обязательно. Как насчет того, чтобы отгадать эту интересную игру:


9
Homeworld от Relic Entertainment
 Хотя очередь загадывать игру принадлежала Катарсису. Просьба не нарушать правила викторины.
 P.S Homeworld: Cataclysm, если угодно, но это уже не от Релика.

10
Попробуйте отгадать сей весьма забавный старенький Shooter:


11
Позвольте! Это же Majesty: The Fantasy Kingdom Sim! Великолепная игра. Я бы даже отнес ее к шедеврам. И мне греет душу то, что вторая часть переняла все традиции этой превосходной игры, а также преобрела множество интересных новшеств.

Уровень написан вверху: The Day of Reckoning - последняя миссия в оринальной версии.  На скриншоте слепой циклоп Дирго, которого уже довелось побеждать в миссии The Fertile Plain.
 Кстати, в оригинале у мага брони не было, поэтому представлена, вероятно пропатченная версия. Или же официальное дополнение Majesty: The Northern Expansion.

12
 Все что требовалось обновлено как раз в срок, а именно: текущий состав клана и новый Герб клана. Также просьба заменить название клана ArCaNuM На Arcanum Renessance.

13
1. Ники игроков на форуме: Katarsis, Agar;
2. Ники игроков в игре: Archimage, Aгар АR;
3. Капитан: Agar;
4. Правила турнира прочли и согласны: да

ЗАЯВКА №11 ПРИНЯТА

14
 Прекрасно! Возможно, теперь наконец-таки воцарится порядок на сервере. Чрезвычайно нужное добавление.
P.S А возможно ли показывать на форуме текущих посетителей сервера? Тогда, как мне кажется, будет вдвойне удобнее.

 

15
 Были перечислены очень хорошие карты. Я голосую за них. В любом случае, если кто-то почему-то будет недоволен, их в любой момент можно убрать (хотя это вряд ли потребуется, поскольку карты действительно профессиональны).

16
 Очень сильно напоминает Охотников на Драконов (Dragon Hunters). Сам я в эту игру не играл, но мультфиль видеть приходилось. И земля в небе, и мельницы, и какие-нибудь жабодраконы. Нет? :)

17
 unseen Угадал! Тоже любишь подобного рода шедевры?  :) Ну что же, теперь твоя очередь загадывать.

18
 Извините за задержку - технические неполадки. Но я раздобыл эдакую игру. Классика жанра стратегий, которая занимает особое место в моей коллекции  :) . Попробуйте её отгадать:

 
 

P.S Larboss очень некрасиво поступаешь

19
 Извини, Сим, но по правилам викторины:
Цитировать
2) Загадываться может лишь одна игра, во избежание беспорядков и флуда.
3) Загадывает игру тот, кто отгадал предыдущую
Выходит, должен загадывать я.

20
 Постойте... Я вспомнил... это... это... KKnD! (Krush, Kill and Destroy). Верно, не так ли? Почему бы нам не сыграть еще одну партейку в эту викторину?  :)

21
 Ответь на этот вопрос сам. Причем от чистого сердца. Не надо врать самому себе, тогда, возможно, некоторые проблемы решаться сами собой.

22
 Достопочтенные посетители NoxWorld'a! С появлением нового замечательного сервера, предоставленного нам Evengard'ом, стали происходить странные вещи... Незнамо откуда вывалилась целая гора игроков с новыми никами! Я считаю это очень серьезной проблемой, поскольку возникает множество затруднений. Например, составление результатов, общение и просто путаницу. Надо предпринимать какие-то решения, иначе играть будет очень не комфортно, а постоянное и безответное "Ты кто?", мелькающее на экране, думаю не всем нравится. Итак, я предлагаю следующие решения:
1) Подвергать бану каждого, кто зашел с незнакомым ником  и отказывается признаваться кто он.
2) Вынести список возможных ников, под которыми играют посетители сего форума.
Возможно, есть и другие решения, которые было бы интересно послушать и в конце концов, путем всеобщих обсуждений вынести самое мудрое решение.

23
 Если результаты не будут предоставлены в ближайшее время, то это могу сделать я  :)

P.S В прошлый раз это помогло

24
 Замечу, что на numpad'e не очень удобно располагать горячие клавиши, потому как я думаю, что большинство игроков одну руку держат на мышке, а вторую на противоположном конце клавиатуры. Это может скверно сказаться в ожесточенной стычке. Но вообще я положительно отношусь к этому проекту и жду конечного результата со всеми удобствами  :)
 Кстати, я знаю один нехитрый способ, которым можно забиндить на клавиши F2-F7 абсолютно любую фразу без дополнительных программ.

25
 Очень полезная вещь. Давно такую надо было придумать. Спасибо мистеру Эвенгарду за проделанную работу. Однако, было бы весьма продуктивнее, если обязанности хоста (смена типов игры, карт и так далее) мог выполнять любой игрок, потому как внезапно возникшие обстоятельства без участия определенных лиц может испортить всю игру. Я думаю, что в нашем обществе не найдется таких, кто будет в совершенно откровенное зло блокировать этот сервер.

Страниц: [1] 2

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 17.