NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - InsidiousReason

Страниц: [1]
1
Я на две последние карты случайно попал :)

2
Плюсую, в ноксворлд-1 зашел, а в Ноксворлд не могу - переполнено.

3
Мне помогла такая байда, сам не мог зайти на сервер.

1. Перезагружаем копм.
2. Пуск->Выполнить->Пишем в строчке cmd
3. Откроется консоль. В ней пишем ipconfig /flushdns .
4. Как напишет что DNS сброшен, закрываем и снова перезагружаем комп.
5. Можно играть.

Суть в том, что если нокс в это время запущен (а он после попытки зайти через интернет у меня оставался в диспетчере задач и процесс не убивался), то это не помогает. Поэтому надо перезагружать комп и сразу вводить команду в консоль.

4
380) в деревне брин, вы старались собрать с собой орду орков и попытаться направить их атаковать по-одиночке людей  - было такое дело :)

381) Увидев огромный камень диаметром с два метра, вы уверены что под ним есть тайная дыра в тайную пещеру, и удивляетесь что не можете сдвинуть этот камень, всего лишь упершись в него лбом.
381) Увидев в лесу отдельно стоящий пень, пытаетесь понять как его открыть, чтобы достать мешок золота или красную бутылочку.
382) Увидев человека, размахивающего руками, тоже начинаете махать руками в надежде контрспелить его файрболл.
383) Играя в Portal, удивляетесь почему красные лучи от автоматов не убивают при касании.
384) Покупаете ТОЛЬКО красные яблоки.
385) Сьедаете сырое мясо, на какой бы помойке оно не валялось.
386) Уверены, что в подвале каждого дома есть куча огромных белых пауков и пара урчинов.
387) При просмотре трилогии Властелина Колец, в эпизоде где Горлум ползет по темной пещере, пытаетесь рассмотреть в темноте других Урчинов.

5
Прочее / Новички
« : 01/02/2011 11:08:22 »
И я здесь отпишусь :) Тоже рад, что вас нашел. Самый прикол, что до этого играл в Dungeon Siege: Legends of Aranna таким же методом, и тоже на фанатском сайте собирались :)

PS После официальной игры на некоторых картах не работает такие скиллы как замедление, стун и мом. Это хорошо, я начинаю отучаться от спама мом :D

6
Так это была официальная игра? Вот сюрприз, не знал :) Было весело.

7
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 15/01/2011 14:17:47 »
Всё, законнектился. Беда была в порядке сетевых подключений (что описано в FAQ). Была сеть Tunngle, а потом уже инет. Кстати, утром часов в 12 упал сначала сервер арены, а потом ии CTF. Когда уходил, оба ещё лежали :(

А тут кто-нибуть играет через Tungle, а не хамачи? Чертовски удобно, скажу вам, и пинг должен быть ниже хамачи. Если будут желающие потестить тунгл - пишите.

8
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 14/01/2011 22:23:21 »
Norten, тебе ещё повезло :) У меня даже через поиск не коннектится...

9
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 14/01/2011 22:02:12 »
Вот ещё фокус добавился. Из гамелиста не выходит. Жму назад - окно подымается наверх, и застревает на надписи  "Нажмите не сервере для подключения..." и всё. Через диспетчер задач не убивается никак, ни завершением, ни закрытием процесса. Уже немного надоело ресетить комп, прошу помощи :(

10
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 14/01/2011 21:32:44 »
Ясно, спасибо.
Другой вопрос: добавил в game_ip.txt айпишники постоянных серверов (один из шапки а другой нарыл на страницах, вроде бы он тоже в шапке есть). Захожу, серверов не вижу. Файрволл выключен, а игр нету. Айпи вбивал по 1 айпи на строчку.
Внимание знатоки, вопрос! *Дзыыыынь*
Что делать? :)

11
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 14/01/2011 21:20:27 »
О, пробывал карту eu_resp, возник вопрос.
У вас на сервере и в хамачи лучше или хуже этих ботов играют обычно? Ибо меня там выносили нещадно и все кто есть по очереди, а я лишь пару раз некоторых ботов :) наверно надо было просто удобнее скиллы располагать...

12
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 13/01/2011 19:54:30 »
Всё верно, раб. папка не указана :) Играю.

И бога ради, не обращайтесь ко мне на "вы", пожалуйста  ;)

13
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 13/01/2011 16:05:41 »
Всем привет!
Я тут новичок, тех. форума не нашел, но играть хочу. Такчто буду писать вам тут :)
Давным давно, я играл в трекратно обрезанную версию от игры от Триады. Время от времени поигрывал в Нокс, пока не сменил компьютер - пошла эта история с подрагиванием экрана и прочими радостями.
Теперь, я наткнулся на ваш сайт, и говорю вам всем спасибо, что этот сайт есть. Думаю, если у меня всё получится и будет время - после прохода сингла присоединюсь к вам в игре по инету :)
Прошу прощения за лирическое отступление, теперь по делу.
Нашел я ваш сайт, и захотел побегать в Нокс. Прочитал половину "Вопросов и Ответов" и FAQ. Скачал по ссылке в теме "Где скачать..." полную Русскую версию. Больше ничего не качал, запустил, установил игру. Всё пошло вери бед, что по русски означает не очень гуд - игра не запустилась с NoxPatched.exe. Вот просто был процесс NoxPatched.exe, и нету. Другие экзешники просят ключ. Пробовал выставить администраторский доступ и режим совместимости с 98-ым - та же история. Скачалс PG noCD для 1.12b версии. Да, игра запустилась. До онлайна мне с такой игрой - как до австралии пешком, поэтому решил сначала пробежать кампанию. Выбрал героя, поменял цвет тапок и вперёд. Написало "Загрузка" и потемнело. Поменялось разрешение. И всё, в диспетчере Нокс работает, только мышка не шевелится. Вырубил нокс, заново запустил, но в этот раз педварительно переименовал папку MOVIES - та же история. Пробовал даже отдельно скачивать у вас NoxPatched и заново заменять файлы - толку ноль. Прошу помощи, очень захотелось вспомнить эту игру :(

Конфигурация:
AMD Athlon X2 5400+ 2700mhz
Nvidia (На самом же деле производитель Palit, уу пройдохи!) GeForce 9800 GT 512 mb DRR3
2 гига оперативки, DRR2
файловая система NTFS
Windows 7 Ultimate 32bit.

Хелп, хелп!



UPD
Е-моё, это что? Магия?
Зашел в папку с игрой и запустил NoxPatched.exe . Заработало! Выхожу, запускаю с ярлыка, который создал инсталлятор. Не заработало  :lol:
Уже могу дать один совет: у меня в игре задействован только один процессор, и персонаж бегает рывками. Заходим в игру, Ctrl+Alt+Del, вкладка процессы, на процессе NoxPatched.exe "Задать соответствие" - "Все процессоры". Если у кого есть такой глюк с тормозами - проверьте эту штуку. делать так придется каждый раз при запуске игры :( .
Ладно, всем спасибо - я побежал покорять одиночную кампанию

Поиграл. Понравилось, но озвучка не понравилась. Может быть я привык к старой, а может быть она действительно хуже.
В старой озвучке были так хорошо подобраны голоса, прямо "ух". В общем, может быть у кого завалялась русская озвучка, какая была на диске "триады" (Нокс+Диабло 2)? Или вдруг кто в интырнете виде... :)

Простите, не сдержался: Хекуба говорит голосом обиженной школьницы, а Капитан очень очевидно ставит интонации "типо убедительно" Дальше не прошел - мне категорически не нравится эта озвучка.

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 18.