NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - SuperBigBang

Страниц: [1]
1
Squall хорошо).

Заходили на сервер, играли, захотелось поиграть в режим футбола, но как взять управление сервером? Или только свою игру создавать нужно? Но в таком случае сервера небудет видно =((( прийдётся с хамачи играть.

2
не нашёл возможности отредактировать сообщение, пишу так.


Всё таки смог запустить Нокс на Вин 8.1 ! (64бит) =)


Всё просто, удалил файл NOX.EXE , вместо него вставил файл Noxpatched.exe и переименовал его в NOX.EXE. После этого в пропатченном файле появилась вкладка Совместимости (До этого небыло), поставил совместимость с Windows 98 и всё! Игра запускается в полноэкранном режиме, никаких мерцаний. Мерцания могут появится только после ALT+TAB.  :drinks:

Squall: переместил это и предыдущее сообщения в более подобающую их содержанию тему. На будущее, SuperBigBang, старайтесь отправлять сообщения всегда по теме, за оффтоп будет следовать небольшое, но обидное наказание в виде Предупреждения. На первый раз, конечно, ничего не будет :)

3
Хорошо...но мы тут столкнулись с некоторой проблемой. В общем, для оконного запуска игры нужно же ведь 16 бит цвет поставить...А его нет в системе! Нигде, ни в каких настройках (Только 32 бит)! Сейчас ищу другие способы включить в системе 16бит цвет...  Жаль, что для NoxPatched.exe нет вкладки совместимости, таким образом можно было бы включить 16 бит и не маяться. (Windows 8.1, Radeon HD7870)

4
10.05 Сегодня поиграем?) Попытаюсь подтянуть народ...

5
Может сегодня или на выходных поиграем?  :hi:

6
Привет всем :hi: !!! Присоединяюсь к вам  :drinks:   , давно хотел поиграть в Нокс по интернету с большим онлайном чем 1на1 =) , сейчас докачивается клиент. Правда у меня с Москвой различие в -6 часов, как в Токио... Если играете вечером, то у меня будет уже ночь =(((  ...всё, скачал , зашёл, залогинился, норм всё, нужны живые гуманоиды.  :diablo:

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 17.