NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hipo66

Страниц: 1 2 [3] 4
51
Добрый день уважаемые Ноксеры!

На радио возник вопрос что лучше - накаченный вар либо худой колдун (в повседневной жизни).

Пишите сюда по этому поводу свое мнение, так же голосуйте!

Мурке и Полине обязательно быть на радио в разгар обсуждения на данной теме!

 :drinks:

52
Доброго всем здравия! Пишем сюда про самого лучшего человека форума! Озвучиваться будет на радио, победителю дружно прибавляем карму после голосования

Мой выбор - Нортен!

Лучший игрок в мультиплеере ИМХО, отзывчивый, добродушный, всем все подскажет и поможет!

53
И так, уважаемые Ноксеры. На радио проводится конкурс - лучшая шутка в стиле Задорнова!

Продолжите фразу - Ноксеры на столько....

Пример: Ноксеры на столько самоуверенные, что когда к ним кто-то пристает, они точно знают, что хуже бехолдера уже никого не будет...

=)

54
Прочее / Рассказываем о себе
« : 07/08/2010 01:52:29 »
Нус, попробую

Всем доброго времени суток.

ФИО - Шемчук Кирилл Олегович, можно Кира, можно Кирюха, хотите оскорбить - назовите Кириком ))

Дата рождения (обожаю ее, так как каникулы зимние у нас с этого дня и начинаются) - 27.12.1990г - 19 лет )

Живу в Московской Области в городе Красногорске - с недавних пор столицы подмосковья ))

Очень веселый, уютный и красивый город... Всем советую к нам заехать! )
Именно в таком городе я полюбил рисование, музыку, и Нокс! =_

Учусь на дизайнера, перешел на третий курс. Обожаю душевные, творческие компании, в которых можно погулять хоть на всю ночь... Так же вписки с обязательной игрой на гитаре и пением! Нравятся все безумные идеи, делаю то что могу, и хочу, придерживаясь (более или менее) рамок дозволенного. СкромеН! ))

Раньше в детстве, лет в 13-14 обожал написать рассказик другой.. Все рассказики получались романтическими и из рамок вон выходящие, никогда рамок не придерживался.

Когда меня заставляют что-то сделать - всегда влом и впадлу, я человек из серии - сделаю, когда душа потребует )) От того Ленивый, в какой-то степени, но то что наобещал, приходится делать, так воспитан )

Мечтаю увидеть игру Нокс 2, еще, больше мечтаю учавствовать в проэкте... Это меня подтолкнуло зарегиться на форуме ) Всех уважаю и спасибо за то, что вы есть! )

В данный момент планирую нарисовать персонажей из Таверны в различных ситуациях - аля иллюстрации.

ЗЫ: да, я прочитал всю таверну и перечитываю ее еще раз. Очень понравилось! В вашем рассказе есть все: и любовь, и юмор, и душевность, и драмматургизм, и, в том числе, (оно и самое главное) романтизм и атмосферность!

ЗЗЫ: моя страничка вконтакте - http://vkontakte.ru/id46189720

55
Всех зовем на радио!

56
 :)  Спасиб Дио, будем спрашивать, вот тока надо дождаться голосования )

57
 :drinks: Давайте решайте! На радио, кстати главный Диджей - Рудаев, кто не знает ) Те, кто не согласен с моей кандидатурой, предлагайте других!

ЗЫ - сегодня было первое вещание...

58
 :drinks: Всем доброго времени суток.

Данной статейки я так на форуме нигде не увидел, но, друзья мои! Нас - Фанатов Нокса можно найти в скайпе, как группы для чата, где мы пишем и разговариваем - nox 97. FM! AND King TownWorld!, Nox World - General Chat и Nox World - таверна "Пьяный Урчин"

Теперь немного о чатах:
 
- nox 97. FM! AND King TownWorld! - как я понял, собственное радио, и ныне, для общения тех, кто играет на King Town. На данном чате Рудаев воспроизводит всякую музыку, очень интересно ) Сегодня мы с ним вещали "разное", прерываясь на музыку, в том числе и про погоду.

- Nox World - General Chat - по названию догадаться несложно, что в данном чате наши фанаты с форума разговаривают и договариваются друг с другом о следующих мультиплеерных поединках. Различные вопросы тоже принимаются.

- Nox World - таверна "Пьяный Урчин" - здесь мы обсуждаем таверну и все что там в ней творится. Задаем вопросы - получаем ответы.

За вопросами, как туда попасть - обращаемся к администраторам форума или к таким камрадам, как Unseen, Norten, Avenger, RudaeFFF - т.к. они часто бывают там, да и вообще отзывчивые люди )

Присоединяйтесь!

59
Да и так, кстати нормально )

61
Объясните плз, что это за чат? что там происходит? )

62
NoX / Сборка Nox
« : 02/08/2010 23:57:23 »
Я вообще больше к Хакубе привык... Когда услышал про Гекубу, не совсем понял, что это такое

63

WarZealot: Вот оно – воплощение Урчина в нашем мире. Придет, нагадит, а убирать заставит других. При появлении опасности отбегает на значительное расстояние и начинает “обстрел”! Впрочем, щитом от таких снарядов защититься непросто.


 
 :D  Как он себя любит

64
Ненавижу Бехолдеров! Из-за них я теперь не то, что электротехники боюсь, так и снится еще мне...

Вот идешь ты с девушкой в кино по темным переулкам... Вдруг тебя что-то останавливает, как и ее... Двигаться не можешь, и тут эта дрянь мимо пролетает!!! Блин! По хуже фредди крюгера!

65
Прочее / Музыка?
« : 02/08/2010 23:45:27 »
Слушаю мног че... А для того, чтобы в нокс под что-то гамать, то всем советую такие группы как

Nightwish - С Тайрой обязательно
Avantasia
Мельница
Океан Эльзы

Эт для сингл плеера

Ну для мультиплеера советую драм кор, металлкор, и все что тяжелое и возбуждающее )))

А, и, еще... Ко мне поступают вопросы в последнее время... "Чувак, посоветуй че-нить аля Ac Dc!" - ответ Airbourne! Всем советую! Я от своей швабры из кухни вообще теперь отстать не могу! хД (Аля гитара)

66
462/20
Тень леса на северо востоке Икса выглядела довольно любопытной.... Рик задумчиво вглядывался в нее, стоя у порога своего дома, зевая во весь рот.
"Дааа.... - подумалось ему - тренировки Рона довольно утомительны, но и интересны на столько... что усталость... совсем не Уааааааааахх"

Затем он заметил нечто совсем ему не вообразимое - над лесом в солнечный яркий день блестнула молния и, невесть от куда взявшиеся тучи, окутали его, как черным непроглядным одеялом... Как будто какая-то темная аура разрасталась в размерах и увеличивала свои владения и мощь.

-Чтобы это, черт, могло значить? - выдал свои мысли в слух Рик - Хотяяя.... Рон про это что-то говорил... Вроде как он там работает над чем... Не случилось бы чего плохого там с ним..

Но при такой мысли он улыбнулся во весь свой грязный от дорожной пыли рот, представляя, как Великий Колдун вершит суд над злом, и, словно бог, кидает молниями с неба в каких-нибудь тварей...

Тут дверь его дома распахнулась, и что-то с криком Огра понеслось на него.. От неожиданности Рик забыл про все на свете и вызвал светлячков... Получился правда только один, и то блеклый какой-то. Не радумывая что да как, он пустил его в.... в.... ээээ.... свою сестру, прожгя ей новое платье...

-Упс - только и вздохнул Рик
-Ну всееее маленький чертенок! Ты у меня сейчас попляшешь!

Матильда (родная сестра Рика) хоть и выглядела сейчас так, будто женщина Огр накидывается на аппетитную добычу, на самом деле была добра и великодушна. После пропажи родителей, она с любовью заботилась о своем младшем брате. В основном она простая домохозяйка, любившая проводить время дома у печи, но так же "баловалась", как она говорила тугим луком, выступая на состязании лучников, вызывая восхищение у своих соперников. В данный момент она выглядела именно зеленой Огрицей, ведь то платье, которое она получила с выигрыша, непоправимо испорчено, а заработано оно нелегким трудом (работала она в трактире Пьяный Урчин)...

-Ну все, маленькая ты дрянь! Нука - она взяла его за ухо - пойдем ка в дом!

-Уааааа! - кричал на весь Икс Рик.

Дома Рик разбил вазу, любимую вазу его тети, которая приезжала из Брина раз в месяц, проведать и помочь чем нибудь своим племянникам. Вазу она вручила Матильде, в знак уважения за ее труды и заботу о брате..

-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! - заорала она, указывая на осколки на полу и не отпуская распухшее красное ухо братика.
-Это не я!!! Это урчин!!! У них рядом пещера... - вопил от боли Рик
-Дааааа?! Ну я тебе щас дам пещеру! Живо отправишься туда!
-Прости! Прости Матиль! Я больше не буду- орал как ребенок Рик.

Сестра выдохнула и указала на его деревянную, прожженную им же и его светлячками дверь в его комнату.

-А теперь быстро к себе, пока я не сорвала на тебе весь гнев этого мира! - властно сказала сестра, выпустих ухо бедолаги и отправилась зашивать платье.

Рик, потерая ухо отправился к себе...

Его маленькая комнатка, была достаточно уютной. На полу был ковер из волчьей шкуры (подарок Рона за заслуги),  несколько табуреток, деревянный круглый столик с свечами, небольшой кедровый шкафчик, с кучей учебников и свитков существ. На потолке был небольшой чердак, в который он иногда залезал, где читал книги о подвигах некоего Джека, спасшего мир от тирании Хакубы и ее некромантов.

Порой Рику казалось, что Джек - и есть Рон, и что его могущество было настолько велико, что ему пришлось жить в лесах, дабы не ослепить жителей Икса своей славой и не затмить их разум... Ему хотелось в это верить.

Но в лесу творилось явно что-то ужасное...

На следующее утро, Рик, не осилив свое любопытство решил через окно убежать из дома и отправиться на помощь его учителю.

"Сейчас он наверняка борится со злом, дабы спасти наш мир от нежити, которая, потеряв свою королеву, мстит людям - думалось ему - я, как верный ему ученик, должен помочь в битве... Быть плечом к плечу с Роном против сил тьмы!"

Мысль на столько завлекла его, что он забыл обо всем на свете, кроме красочной картине в голове: он и великий колдун спасают мир, добиваясь великого уважения жителей Нокса... Как Джек когда-то..




67
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 02/08/2010 22:21:18 »
Как я уже говорил, что мы, фанаты даже лучше знаем мир, нежели разработчики, о котором они и забыли наверн...

Поэтому ВСЕ в наших силах, друзья )

68
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 02/08/2010 22:19:57 »
Уряя!

Да, все 20 страниц ))) Знаете, интересная книжонка выходит ) Если все это собрать воедино, отредактировать как следует, получится очень даже неплохо)

ЗЫ Те, кто хочет написать скрипт-текст для нового мира НОКС 2, читайте таверну! Ибо интересно )

69
Слушай, а зарисовочки в карандаше ежели сделать? (ну, я этим промышляю) Тебе можно прислать на раскраску?

70
Предлагаю поставить туда человека, отвечающего за монстров и прочих иродов... А то, как-то... То что сами игроки выбирают быть монстрам или нет, как-то "антинаучно" по моему... Естественно вся надежда на админов )

71
Прочее / Тема для оффтопа.
« : 01/08/2010 23:31:11 »
Блин Ну че за?! Народ! Не забывайте про таверну! А то я героя создал, все прочитал.. А продолжение только Майк написал... Я блин в мир влиться хочу ))

72
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 01/08/2010 23:11:06 »
 :drinks:  Доброго всем дня, пишу, одновременно играю. На столике у монитора бутыль пива (Эх, сидра бы), в игре мой герой сооружает собственный ларек по продаже доспехов.
 
Вот например.
 
Я дурачусь в Ноксе следующим образом -
 
Захожу к торговцу(цам) и тырю все стойки с оружием, седушки и прочее, вытаскивая наружу..
Пародируя торговца
 
Или
 
Пристаю к каждой телке на улице..
 
Или
 
Захожу в тюремную камеру, чтобы не жать Эскейп и выйти покурить )))
 
А как дурачились вы?
Было бы круче с выкладыванием скриншотов )

73
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 26/07/2010 21:01:14 »
Возможно ) Просто не супер реалистичную 3д-шку, вот и все. Согласен на счет атмосферности! Это самое главное!

74
285) Никогда не залезаете в машины и не летаете на самолетах, пользуетесь только своими двумя и телепортом, ибо другого не существует!!
286) Если вас обзывают  и хотят набить вам морду, вы ждете, пока ненавистник провалится в яму к куче огров, ведь точно верите в подземелье!
287)Употребляете только томатный, виноградный, и другие соки и напитки красного цвета, когда вы порезались
288)Вас пугают желтые огоньки на елке в новый год

75
457/19

- Ну что же, Рик, теперь ты готов! - гордо пробасил Рон, отпуская своего ученика колдуна обратно домой в Деревеньку Икс. - Ты хорошо справился с волками, приходи завтра, научу кое-чему необычному!

-Что же я узнаю? - Рика взяло огромное любопытство и его огромные юношские глазищи готовы были вывалиться из орбит.

-Нет Рик, давай завтра, мне нужно уходить к себе в логово, еще столько нужно сделать... Как раз подготовиться на завтра.... и... - Тут учитель замямлил и, ничего не объясняя, тут же превратился в летучую мышь и улетел.

"И как он так делает? - Недоумевал Рик - Даже заклятие не произносит"

Рику было всего 10, когда его нашел Рон и спас его от голодных волков... Это тогда, до войн с Хакубой голодных, сейчас же у них великий пир года на 2...
"Тот высокий колдун", как называли его в перекрестке, куда тот невзначай заходил на кружку другую в Пьяном Урчине, стал для Рика как отец...
   Семью свою Рик забыл с помощью Рона, как он ему сказал, от бед подальше, ведь тяжкие дни настают в этом мире. Даже после ужасной войны, которая почти полностью истребила Брин, осталась опасная тень в лесу... Даже в этом лесу, расположенном к северу от Икса (казалось бы, рядом с городом колдунов...), как говорил Рон, томится ужасное зло, невесть от куда взявшееся и готовая  вот вот вырваться на свободу...
   Но Рик ничего не боялся... Он знал, что есть великий Рон, который всегда его защитит. Рику было 17.

Ученик решил последовать совету и отправился домой. Вроде бы ничего не предвещало беды, и небо было чистым и ясным.... "Что же за тень там такая?" - Подумал Рик.

Страниц: 1 2 [3] 4

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 16.