NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мурка

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
76
Уважаемые участники! Данная тема создана для ваших постов, которые по тем или иным причинам не попали на страницы Таверны. Не дадим нашему творчеству пропасть в безвестности  :)
Просьба в начале указывать номер поста, после которого вы собирались выложить свой (дабы можно было освежить в памяти предшествующие события).

77


984/41

   На дворе была ночь - самое благоприятное время, чтобы покинуть земли Огненных Рыцарей. Путники собрали вещи и уже было покинули домик, как вдруг со стороны Крепости послышались тревожные звуки горна.
   - Там что-то случилось! Какая-то беда, - встревожилась Тилли, глядя туда, откуда доносились какие-то звуки. Звуки битвы!
   - Нет, слишком опасно, - поняв мысли молодой воительницы, произнёс Берт. - Вы слышали звук горна? Уж кто-кто, а я его очень хорошо знаю... Тогда я тоже слышал его, этот сигнал тревоги... - бывший рыцарь замолчал, а затем, словно вспомнив, продолжил. - Это я говорю к тому, что на этот сигнал сбегутся все воины Крепости, а нам ни в коем случае нельзя показываться им на глаза.
   Но Тилли, не дослушав размышления Берта, с решительностью побежала в город, следом за хозяйкой припустил верный Вул; колдунья отстала от него лишь на несколько мгновений.
    - Что это, Селена?, - ошеломлённая девушка повернулась к подбежавшей сестре. - Очень похоже на нападение Нежити, когда Дан Мир спас легендарный Джек Мувер. Тогда, говорят, было много воинов-скелетов, а сейчас..
   - Ты лучше скажи, что ЭТО такое, - прервала Селена сестру и указала на фигуру воина, взмывающую куда-то за стену Крепости.
   Никто не знает, сколько бы ещё времени сёстры стояли, ошеломлённые происходящим, если бы не Вул. Волк, издав жутковатое рычание, бросился на ближайшую к нему Тень, от которой отбивался какой-то парнишка, видимо воин-новичок.
   - Чего же мы стоим?!, - с какой-то злостью воскликнула колдунья и, выхватив у сестры лук и стрелы, стала выбирать цели. Рыцарей-вампиров стрелы, даже волшебные, не очень-то брали, а вот Тени были более доступными. Стрел было мало, девушка старалась стрелять только туда, где кому-то из оборонявшихся была нужна помощь. И всё равно вскоре колчан предательски опустел.
   Сестра была где-то рядом и, размахивая чьим-то мечом, отбивала наскоки противников. Колдунья, бросив бесполезный лук, неловко взяла в руки меч какого-то оглушённого воина и старалась помочь Ти; Вул крутился здесь же.
   Внезапно, из-за стен крепости показалась стайка летучих мышей, несущих куда-то чьё-то тело. Колдунья присмотрелась и узнала в нём Хравлена.
   - Какого чёрта?, - вырвалось у девушки.
   Но летучих мышей уже ловко сбивал какой-то парень, бедолага маг едва не свалился в огненную лаву. И тут же к нему кинулись группы и своих и чужих воинов, но случившееся чуть позже заставило девушку усомниться в целостности своего рассудка. молодой человек, с виду обычный,но только с очень светлыми волосами, перевоплотился, да, именно перевоплотился в жуткого демона и, подхватив Хравлена, улетел куда-то.
   ... Вскоре звуки битвы закончились, защитники Крепости стали оказывать помощь раненым товарищам.
   - Нам пора, - поднимая лук, сказала колдунья, стараясь не смотреть ни на сестру, ни на поле боя. - Идём же.
   Селена подхватила под локоток Тилли, другой рукой взяла Вула за загривок и быстрым шагом пошла обратно, к домику.
   - Мне пора, Ти. Извини, дела не ждут. Я буду в Иксе, ты знаешь. Не забудь, в Галаве найти торговца в переулке. Как только я всё улажу, я найду тебя. Будь осторожна. - И, чмокнув сестру на прощание, колдунья свернула куда-то на тропинку и направилась к деревни колдунов.   

78
Ребята, всех-всех-всех вас с Днём Защитника Отечества! :girl_smile:

79
Я как всегда, с опозданием, но все же - всех-всех-всех с Днём святого Валентина! Любите друг друга, мальчики и девочки, и будьте счастливы в любви  :first_move:

80
Мне повесть очень понравилась.Читалась на одном дыхании, невзирая на позднее время и желание спать. Куда там, сон как рукой сняло. в конце даже поплакала немного :-[ В общем, зацепило так зацепило.
Согласна с Эвенгардом, Денеиру  стоит издавать свои произведения  :)

81
Dio, с днём рождения! :)

82
Диан, наконец-то я сюда добралась.
Спасибо большое, мне нравится!  :) :clapping: и Тилли и Вул милые очень, всё как я просила  :girl_smile:

83
935/39

   Остановка колдуна и его расспросы сейчас были совсем не ко времени.
   - Пожалуйста, пойдёмте с нами, - вежливо начала Тилли, беря Догрунда под руку. - У нас недалеко есть домик, туда мы и направляемся.
   С другой стороны колдуна взяла Селена, Берту и Вулу досталась почётная  роль охранять девушек и пожилого колдуна.
   Через некоторое время  герои вернулись в снимаемый девушками домик и, чуть отдышавшись, устроили совещание.
   - Итак, - рассуждала Селена, - Огненные не оценят нашего поступка по освобождению пленного, поэтому нам нужно как можно скорее покинуть территорию воинов. Мне не очень удобно говорить, прости, Тилли, но мне нужно в Икс, повидать там кое-кого, кое-что уладить. Мы не нашли твоего рыжего друга и мне... стыдно, что я не могу тебе сейчас помочь. Но как только я освобожусь, то готова вновь вернуться, только бы знать, где ты будешь.
   - М-м-м... Я... наверно я отправлюсь в Галаву, быть может Крошка-Маг сам туда добрался или местные маги помогут его найти. А что такого?, - стушевалась девушка под удивлённые возгласы окружающих. - Я ведь иду туда с мирными намерениями. Ведь и Крошка-Маг был в Дан-Мире. Где-то... В конце концов, прошли те времена, когда маги ради забавы из засады пускали Файерболлы воинам в лицо, а Огненные до полусмерти избивали магов булавами. В конце концов я могу сойти за колдунью, Селена, если ты одолжишь мне лук и стрелы... Всё равно другого оружия у меня нет...
   - Хм-м-м, в Галаву? Не уверена, что это лучший вариант, но раз ты решила... Знаешь, в Галаве есть один прощелыга-торговец, ты сразу поймёшь, что это он. Торгует он в переулке, у него небольшой лоток с товарами. Передай ему привет от Тревора Крафти, он найдёт для тебя комнату, где ты сможешь меня дождаться.
   - Вот, держи, -  колдунья подала лук сестре и потянулась было к колчану. - Вот только стрелы... Они очень редкие... говорят даже, их делают где-то на другом континенте, но я не верю. В общем их тут мало, да и они мне были подарены одним... одним моим... в  общем не важно. Но ведь ты и не собираешься стрелять, верно?, - совершенно смутилась Селена, бормоча что-то оправдательное. - Давай их просто поделим.
   - Конечно,я не буду их тратить, раз они такие дорогие и ... значимые для тебя, - ответила Тилли, принимая 3 стрелы.
   - Берт,  - обратилась она к единственному настоящему рыцарю в отряде, - вы ещё не раздумали немного обучить меня воинскому искусству? Быть может, ваши планы изменились, но я надеюсь вы не откажетесь...
   - Догрунд, - повернулась Ти к колдуну, - а куда вы планируете отправиться? Быть может вам будет по пути с кем-то из нас?

84
Мои поздравления Перфекту с дальнейшим продвижением по сетке  :)

85
Чуть не забыла, спасибо Гаретту, что не позволил.
Дорогие Ноксеры-жители форума-друзья, всех-всех с днём рождения нашего любимого Нокса!  :girl_in_love:

86
Сегодня обязательно сыграю.


Где же ты,Вовка? ???   чёрт, ведь мне через час-полтора надо будет уходить спать.
Во сколько завтра буду дома - не могу точно сказать, ибо с работы на другую поеду. Разве поздно вечером, часов в 19-00 по мск, и то ненадолго

87
 Firstday, с прошедшим днём рождения! :)

88
Я могу сыграть турнирную дуэль сегодня или завтра. Постараюсь отыскать Вовку-Перфекта или он меня ))
Он обещал написать мне в скайпе, когда будет свободен, так что жду

89
NoX / Помощь в прохождении
« : 28/01/2012 11:15:48 »
...Вообще, на уровне с магами лучше поменьше сражаться, и просто пробегать мимо

Воины не одобряют! :diablo: бить их всех, по луковкам, по луковкам!
Вообще мне за воина у магов было тяжко, но оч весело! ведь они хоть и вредные, но забавные и глупые  :D

90
Начинала играть на самом маленьком и играла довольно долго. Потом,не помню по каким причинам, протестила оставшиеся 2 разрешения - среднее и высокое. На высоком было (да и сейчас думаю есть) абсолютно неудобно - всё маленькое, себя на карте не видно, в общем, ничего хорошего. А вот на среднем разрешении сразу стало комфортно, как будто ничего и не меняла. Теперь играю на нём и вполне довольна  :)

91
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 22/01/2012 21:13:20 »
Почему сомнительные? Девушкам-то приятно   :-[ :-[ :-[

92
Гёрли молодец!  Своей игрой подтвердила что для хорошего игрока не важны ни  пинг (конечно не зашкаливающий), ни время, которое ты не играл. Главное начать - и всё пойдёт ка по маслу. Убить её было очень сложно, но я много мубстерила, в итоге проиграла. Счёт 15-6 кажется

93
Диана, рисунки просто потрясающие  :girl_smile:
Рисуй ещё, хорошо? ))))

94
Вов, за Мурку-спелл ещё раз большущее спасибо! Такая хорошая получилась  :tender: :give_heart:

95
NoX / Помощь в прохождении
« : 13/01/2012 23:57:02 »
Если я не права, пусть меня поправят, но Хекуба кажется тоже без штанов  :)

96
NoX / Помощь в прохождении
« : 13/01/2012 23:46:40 »
главное не штаны, а сила духа  :)
Spoiler (click to show/hide)

97
Форумный ник - Мурка
Ники в игре - Evpatiy Humanovich, Mypka «±[DNL]±»
С правилами ознакомлена и согласна

98
900/38

   План штурма получился безумным, хотя не более безумным, чем сама идея штурмовать тюрьму Огненных Рыцарей. Затея Берта была проста: сначала нужна небольшая разведка обстановки и местоположения искомых камер, затем необходимо создать побольше шума и неразберихи в каком-нибудь коридоре (на роль главного танкователя Селена предложила медноголового железного парня, т.е. механического голема) и, пользуясь моментом, освободить узников. Конечно, план был, мягко говоря, ненадёжный и в нём было много "но"...; однако действовать следовало быстро и решительно.
   Двух чёрных паучков колдунья создала за несколько секунд и маленькие разведчики проникли в тюрьму. Серьёзная и настроившаяся Селена удивлённо приподняла брови, увиденное глазами паучков ошеломило её.
   - И всегда у вас в тюрьме такой разброд?, - поинтересовалась она. - Я была лучшего мнения о воинах. Однако чтобы я ни думала... Вы не поверите, такое ощущение, что нас опередили. Стражи на местах нет, некоторые из них кажется в отключке, ещё один бедолага перед камерой...Догрунда! Я думаю не стоит упускать момент.
   И все трое осторожно вошли в тюрьму, следом прокрались волки. Селена изгнала пауков и полностью освободила от своего контроля волчицу, вызвав механического голема на всякий случай. Пользуясь временной свободой, белая волчица коротко взвизгнула и ринулась куда-то прочь.
   "Ну и чёрт с ней!", - раздосадованно подумала Селена, глядя в след. Однако на сумасшедших зверей времени не было, в любую минуту сюда могли явиться Огненные, поэтому Берт первый шагнул в коридор, призывая сестёр следовать за ним.
   Вот и нужная камера. На полу перед ней, как и говорила девушка, лежал воин. За решёткой, спиной к отряду, сидел старик, на полу возле него были следы крови.
   - Догрунд, вы не  ранены?, - воскликнула колдунья обеспокоенно. Этого человека она знала с детства и по-своему любила своенравного, но лучшего друга учителя Домитара.
   - Эмберов хвост, Селена! Не ожидал увидеть тебя тут. Да и вообще не ожидал. А это же Тилли и блохастый Вул! Так, а это что за тип? Не стал бы я ему доверять, как и всем этим рыцарям.
   Гляда на обеспокоенную колдунью, старик, указав на лежащее тело, проворчал:
   - Да всё в порядке со мной. Если очень хочется, можешь вот этому помочь, и то, я бы на твоём месте не стал этого делать.
   - Догрунд, а вы случайно не знаете, что случилось с Каленом? Может его держат где-то рядом?, - вмешалась в разговор Тилли. Существование таинственного кинжала рождало вопросы к его владельцу. И ещё, почему-то девушка подумала, что возможно старый маг поможет найти рыжего Крошку.
   Колдун ответил:
   - Был тут недавно белобрысый нахал, про рыжего недотёпу вашего что-то кричал, да мне-то какое дело... Он, кстати, Калена с собой прихватил, аккурат из камеры напротив. Видели бы вы, как он с этими горе-вояками расправился, - на лице колдунствующего деда появилась довольная ухмылка. - Так что вы там говорили насчёт спасения? По правде сказать, тут совсем не курорт, я бы с удовольствием оказался бы сейчас где-нибудь на пляже Галавы...
   Пока Берт бегал в караулку в поисках ключей, голем, по приказу Селены, выломал решётку чётким ударом большой железной булавы. Подоспевший рыцарь снял наручники сжигания маны и неизвестно зачем сунул их в карман штанов. Поколебавшись немного, он наклонился над распростёртым рыцарем и лоскутом его же рубашки перевязал прокушенную ногу, а затем четвёрка людей и один волк поспешили к выходу.
   Попавшихся перед последней дверью двух молодых воинов голем остановил на раз-два. От смерти ребят спасли железные латы (а особенно шлемы) да крепкое здоровье.
   Ступив за пределы тюрьмы, беглецы словно растворились в ночи.
   Какие неразбериха и хаос поднялись буквально через минуту после их ухода, путники уже и не видели.

99
Полина, с прошедшим Днём Рождения!  :queen:
(почаще нас посещай)) )


Нортен, с двухлетним пребыванием тебя на форуме! Побольше интересных идей, постов в таверну и просто приятного общения  :give_heart: :pilot:

100
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 31/12/2011 20:34:13 »
Ни в коем случае не сметь!  :)
Как же без хорошего сервера в новогоднюю ночь??

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 17.