NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Larboss читер?

Да
Нет
Не уверен
Не знаю

Автор Тема: Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?  (Прочитано 618880 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Годно.

Неужели реагирует на цвета? Сложно поверить, ведь одинаковых цветов и оттенков на экране не мало, более того разная броня, разная раскраска и т.д. прога бы реагировала на все подряд, а это не круто.

Еще как вариант на фрагмент изображения, в данном случае изображение баночки. Но опять же фрагментов слишком много, да и к тому же ты играешь за мага => прога бы путала тебя с другими. Можно конечно сделать переключение с одного таргета на другой, если он не устраивает, но в это тоже верится с трудом.

Я проверил видео на предмет монтажа, но на глаз, и вроде бы все окей. Завтра позырю в премьере покадрово.

В общем меня больше интересует по какому принципу работает программа. Я знаком с алгоритмами поиска фрагментов, но тут опять же много нюансов. Ларбосс, если это не такой большой секрет, расскажи в личку принцип работы. Ну реально заставил меня порассуждать )
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.