NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Larboss читер?

Да
Нет
Не уверен
Не знаю

Автор Тема: Обсуждение читеров и нечитеров: Larboss? RudaeFFF?  (Прочитано 126141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Аймботостроение
Аимбот не относится к ботостроению. Ботостроение - от слова бот, а бот - от слова робот. Таким образом, под ботостроением обычно понимается создание работа (программы), которая заменяет, в чем либо, человека. Что-то я не слышал чтобы кто-то собирался создать бота для нокса, это в принципе и не надо.

unseen: возможно, но это такие мелочи, которые и обсуждения не стоят. Лучше говорить по теме, а не цепляться к названию темы.
« Последнее редактирование: 10/04/2011 18:36:51 от unseen »
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если говорить по теме, то создать бота для сетевой игры вполне реально. Многие теоретические аспекты сего дела я знаю. Но одному такое создавать - время убивать от нечего делать. Надо еще парочку человек.
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

:hi: Ларбосс, я к Вашим услугам)

проигнорил, товарищ Ларбосс  8)

а по теме добавлю: Нет ничего удивительного что тема продолжает жить, многие темы на форуме создавались давным давно с названиями в стиле "New New new расписание игр по хамачи)" а живы до сих пор) А уж вопросы читерства были подняты весьма недавно... и актуальны
 
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я не проигнорил, просто пока что не кто меня не вызвал на дуэль из тех кто обвинял.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Читерство в Ноксе конечно. Ботостроение - аимБОТ.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ботостроение - аимБОТ.
Хотите верьте, хотите нет, но аимбот относится обычно к читам, а не к ботостроению, не смотря на то, что там "БОТ"  в слове.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вообще то я согласен. Просто он все же ботом называется...

Ну и это первый этап к настоящему боту...)

Плюс в теме ггде то было обсуждение ботов.

В любом случае - оффтоп прекращаем-с.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards


Ну и это первый этап к настоящему боту...)

Если быть точней, это компонент полноценного бота. Система наводки так сказать.
Записан
Отец читеров

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А зачем он тебе кстати?
Т.е. создание бота это интересная научная задача в целом, однако появление полноценного бота в ноксе просто грохнет геймплей
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Создавать бота я не собираюсь. Просто знаю как можно было бы. Это времяубийственное занятие, тем более одному. Да и геймплей весь убьет, верно.
Записан
Отец читеров

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Как итог нашего чата - твою защиту действительно сложно сломать простому пользователю
А вот читаки смогут запросто ее обойти, они же "сложные" пользователи. Особенно прикалывают те читаки, которые античиты делают, ога.

С ларбоссом на днях дуэль играл - выиграл 2 раза из 2-х. У него автохил - бюрнреем убить не могу совсем(данная моя фраза в игре у него цинично заскриншотена и была вынесена в подпись некоторое время назад), пришлось ставить молнию. Когда я его выигрывал его уж очень жестко - он был в альтабе минут 5, после чего возвратился и всадил в меня 5 лучей подряд по мере возможности стрельбы с посоха и с руки, причем все они попали в цель.
ларбосс самый настоящий читак. Свидетели есть, ога. Скрины прилагаю.
Spoiler (click to show/hide)

Так же прилагаю лог с ним в скайпе от 10 апреля 2011 г. Этот разговор был за несколько дней до дуэли.
Spoiler (click to show/hide)

Я думаю, что после его прочтения вполне ясно, что тут происходит и зачем я всё это пишу.
__
Играл некоторое время назад я на серве, где заставляли античит запускать с компа, чтобы в игру войти. Так этот античит всё время обновлялся, всё время приходилось его заново скачивать и обновлять, а так же в этот античит создатели пихали всякую рекламу и вирусы для взлома ПК, причем самые настоящие.
___
О да, подделать пакеты о том, что прога античита на компе запущена - будет легче легкого.
Крайне сомневаюсь, что ларбосс будет себе чит-воздух перерывать. Но если создание античита необратимо - значит надо его возглавить. Я полагаю, что он именно так рассуждал.
____
Все, кто знает про автохеллер у ларбосса и замечали его на практике в игре - прошу отписаться. Нас много, но поодиночке все боятся.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На скрине видно как ты обыграл меня... но больше я там ничего не вижу как и в разговоре.
Кстати, почти весь твой пост не относится к Античиту никак. Читерству посвящена отдельная тема, туда и перенеси свой пост.
Записан
Отец читеров

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Drakano:

As you can see i was there but i not knew that larboss is storm screamer.
Oke the pics are not realy meaningful but that second was realy awesome. he come behind the right door and storm stands by the mana crystalls below.
Lich runs straight to the hole, as storm screamer drayed him so perfectly in a milisecond without looking before in that direction.
You can see how far lich comes.^^
And that burn dray thing, i have seen too.
...
[1:44:42] Ðràkàñø: but you can quote me if you want and post it for me :P
Записан

Rocklord

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • .PHC.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да. Мне тоже так кажется...
Чё то бывали случаи когда я его после тарана сразу бил двуручником даже по несколько раз ,очень быстро, и его хрен убьёшь.... А он при этом умудрялся по мне стрелять очень чётко.
Чё то здесь пахнет очень нечисто!!!!!!!!!!! Лич +1
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
You can see how far lich comes.^^
And that burn dray thing, i have seen too
Еще могу добавить, что как-то раз пару дней назад ларбосс-маг собирал 3 бутылочки. Я тихо мирно кемперил его из окна и пальнул бюрнреем точно по нему. У меня бюрнрей кривой и огонь появляется с задержкой после луча. А ларбосс живой и невредимый. Скилл? Ни 1 ПРО игрок не может похилиться бутылочкой во время моего бюрнрея, только если будет об этом знать и все время жать бутылочку очень быстро. Что это скилл? Супер-про ларбосс с неограниченной реакцией? Супер-про маг, который жмет бутылки быстрее меня и стреляет в десятки раз лучше меня, в то время, когда я играю 2+ года и уже почти старожил тут?? Он записывал ролики совсем недавно, когда играл конжом. Едва-евдва попадал мышкой. Он вообще играть-то не умеет. А тут раз вдруг и научился?? Фантастика? Вундеркинд?
Или просто отпетый читак???



Добавляю сюда еще цитату из темы про читерство ларбосса:

Deneir
aka Horrrendus
Larboss читер?
« Ответ #8 : 26/01/2011 22:47:13 »

Достаточно вспомнить то сообщение, где вскользь упоминалась возможность присвоить щелчку мыши некую команду, имитирующую постоянное нажатие той или иной кнопки. Яркий пример - постоянное употребление лечебных снадобий.


И еще:
ларбосс:
Цитата: horrendous1 от 11/02/2011 19:14:14
***I know! But even if you were, how?***
Working with the memory of the game process. Only in this way. There are other ways, but they are ineffective.

Ага, ларбосс знает, как читы делаются. Он мне самм рассказывал принципы, на которых эти читы работают, звал аимбот тестить, рассказывал, что у него есть разные уровни точности. Потом РАЗ!!! И всё - он забыл, ничего не помнит. Амнезия. Лог с этим диалогом я уже выкладывал, а сейчас комментирую для тех, кто не понял или не читал.

Еще:
corshyn
Larboss читер?
« Ответ #50 : 15/03/2011 15:09:29
Знаете, у меня было такое ощущение относящееся к автолекалке. А так вроде всё в порядке.

Теперь скрин уже достаточно понятен и очевиден. Комментарий самого ларбосса под ним:
Цитировать
Father'a считают читаком? Сегодня его обвиняли в этом как минимум 4 человека. Конкретно сказали, что у него "авторей". Но ведь это не возможно.... ужс... сам Назгул кричал : читак...

Еще:
KirConjurer
Ларбосс читер?
« Ответ #53 : 16/03/2011 10:36:40 »Оный мне сам признался и попросил не палить.))
А вообще, он его вроде не часто юзает...

____
Это уже НУ ОЧЕНЬ прозрачно и очевидно, как летний день...

Документальная база:
TheSim
Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #60 : 17/03/2011 10:20:04
Вниманию ноксеров!
Вчера я случайно слил Ларбоссу описание серверной структуры playerInfo
+20 к навыку читерства

____
Факт? Очередной раз факт!

Вот еще:
Nazgul
Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #82 : 20/03/2011 18:55:52 »Цитировать
Я считаю что Father читер, т.к. меня так некто с луча не убивал... и так считаю что включает чит когда мало народу 2-3 человека и когда много народу он его вырубает...

____
От себя добавлю, что, когда начинаешь ларбосса выигрывать в пух и прах - он злится и включает аим. Перед этим наблюдал лично много раз, что он отходит на некоторое время. А потом ОЧЕНЬ метко начинает стрелять, хотя 5 мин назад даже мышку толком навести не мог. Про подобное уже писалось выше.

Ответ на пост Назгула:
Perfect Lithium

Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #83 : 23/03/2011 01:27:37 »
Соглашусь с Назгулом.
Не так давно был случай, когда Отец блинкнулся (не ттт) прямо передо мной и сразу же попал в меня лучом, как только появился. И побежал дальше по своим делам, хотя я остался в живых.

Perfect Lithium
Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #85 : 23/03/2011 02:25:23 »Не видел я что-то таких штук у СуперДжека, Катарсиса, Дримвивера, Гирли, Дио...

TheSim
Ответ #88 : 26/03/2011 00:09:09 »
Отдельные "рукастые" пользователи нашего форума устроили дуэль на аимботах.
В целях общественного спокойствия разрабатываются юридические и технические Противоботные меры.
Причем кто-то из обычных игроков даже ухитрился одному такому аймботеру настучать фрагов до полного фраглимита.

Ответ:
horrendous1
« Ответ #89 : 26/03/2011 00:37:54 »I did beat the aimbot 20-7. Note it 
Nah, j/k. Nobody cares. So far I've heard the following people having fought the aimbot;
Katarsis
Evyl
Arseniy
Larboss <=============  !!

____
И снова ОН??? Да как то?? Массовые галлюцинации? Все идиоты кругом, а ларбосс неЧИТАК? 0_0


Ramiro
Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #98 : 27/03/2011 11:23:34
100% Father читак.Пара логичных доводов -
1)нереально прицелиться даже в стоячего чела за микросекунду после телепортации.Среагировать на присутствие - да,но прицелиться ДДРом - увольте.Бедняга Зак на себе проверил

Ответ #111 : 27/03/2011 23:49:42 »
Повторяю,даже если у тебя фпс хоть сто,хоть двести,противники от этого не медленнее бегают.И человеческая реакция от этого также не улучшается.Нет,если ты,конечно,супермен,то тут все понятно...НО!если это действительно скилл...откуда он вылез?Все всегда пугали Ларбоссом-стрелком из арбалета,Ларбоссом-ФОНщиком,но нифига не магом.Скилл за два часа не наработаешь.Если ты не супермен,естественно.А я в Нокс играл достаточно,чтобы неоднократно увидеть в действии тебя в качестве колдуна.И ни разу - как мага.А загадочных и неизвестных про,вы понимаете,не так уж много

___
Злой читаке обижает наших новичков!!!!!

Lаrboss
Larboss читер? А также общее обсужение читерства и ботостроения
« Ответ #106 : 27/03/2011 17:38:45 »Сегодня когда играли с Назгулом и другими игроками (я выиграл бой), Назгул сказал такую фразу : "ты что хочешь сказать лучше Катарсиса или Лича играешь?"

____
Ноу комментс.
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

А теперь хронология происходящего и произошедшего.

Полагаю, что ларбосс создал валл-хак - убирает туман войны - он кидает фоны, которые убивают много народу. Изначально, когда он пришел - ничего, кроме фона он не умел вообще(арбалет офф - эпоха модов Снежка).
После этого он создает автохил. Мне он лично сказал, что много времени потратил на определение адресов в ноксе. Значения выводятся в прогу. Если у него здоровья отнялось чуть меньше. чем восстанавливает бутылочка - то тут происходит хил. Бутылочка пьется заранее, т.к. у программы тоже есть задержки при получении значения. Это я всегда замечал, когда играл против него.
Всё это происходило, когда он еще играл коном.

Потом ларбосс пересел играть за мага и игновенно научился, при этом утверждал, что игрет лучше меня, Назгула и Катарсиса 0_0_0_0. Я прекрасно знаю, как они играют, ога.
Тут он везде хвалится своим автозилом, водит меня тестить аимбот, рассказывает, что у аимбота есть различные уровни точности, его можно сделать жестче и мягче(переменные параметры в программе, ога). Весь такой гордый, играет Father'om. Все узнают, что у него аимбот, про это слышал каждый.

Дальше происходит непредвиденное. Такого не ожидал никто, даже я.
На сервере орудует банда читеров - я видел 3 их. Пинги - 34, 60, 120. Среди них русские игроки. 1 из них юзает аимбот такой, что аимбот ларбосса отдыхает, после того, как их кикают - они начинают крашить серв раз за разом.

Эвен закрывает на время сервер и вводит авторизацию.
ларбосс в панике кидается всем говорить, что он не читак ляляля, тополя. Всё, что он сказал мне - он в миг забыл. Я выкладывал наш с ним лог, всё достаточно легко просматривается. Аимбоь позволял попадать ему так, что, когда он попадал в меня, то он был в 0.5-1 сантиметре выше, чем моя верхняя граница экрана, т.е. я его не видел, видел только луч из верхней части экрана.

Дальше, зная, что скоро будут античиты - ларбосс создает свой антихак против других читаков. Свой антихак, я думаю, он знает, как обойти. Т.е. он хотел анвязать свой антихак, а сам втихушку юзать читы. Всё гениальное просто.
Перед этим он высмеивал всех, кто пытался сказать, что он читак - это общеизвестный прием в инфомационных войнах. Не можешь сокрыть - осмей, доведи до абсурда.
Всё гениальнео просто(с)
Резюме - ларбосс читак.


Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скандалы, Интриги, Расследования.
Лич, темкой ошибся - тебе сюда  http://forum.noxworld.ru/rubaem-po-internetu/larboss-chiter/ . Тут не обсуждают Ларбосса.
Понафлудили не по теме многовато. Но на некоторые забавные вещи так и хочется ответить.
Цитировать
Полагаю, что ларбосс создал валл-хак - убирает туман войны
Сам придумал, кто подсказал или брал аналогию из других игр?  :lol:
Цитировать
утверждал, что игрет лучше меня, Назгула и Катарсиса
Я никогда не говорил, что я играю лучше кого-то.
Цитировать
у аимбота есть различные уровни точности
Лучше сочиняй сказки, будет больше пользы. Аналогию из контры брал?  :lol:
Цитировать
На сервере орудует банда читеров
И инфа 100%? Ага, а я тут делом занимаюсь, понимаешь ли, античиты делаю  :lol:
Цитировать
Дальше, зная, что скоро будут античиты
Ну посмотрим, появится ли еще куча античитов, это же пустяк, каждый школьник может написать...


Спасибо, Лич, от прочтения твоего текста я получил ментальный оргазм и хорошее настроение. :lol:
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

На самом деле, я согласен с Сержем. Нереально перейти со спам-колдуна на госу-мага за сутки. +1
Записан

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

horrendous1
« Ответ #89 : 26/03/2011 00:37:54 »I did beat the aimbot 20-7. Note it 
Nah, j/k. Nobody cares. So far I've heard the following people having fought the aimbot;
Katarsis
Evyl
Arseniy
Larboss <=============  !!
simple RS spam is pwnage against dray spam

I was talking about Dio-Aimbot here.
Yeah, both Larboss and Dio have an aimbot now. But it might've been an impersonator
Записан
Banana.

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards

Полагаю, что ларбосс создал валл-хак - убирает туман войны - он кидает фоны, которые убивают много народу.
Валл-хак - реализуем. Открываем WinHack, идем по адресу 0x497CAB, там в hex view пишем 90 90 90 90.
Источник: http://www.noxforum.net/index.php?topic=438.0
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот, один "не честный" объявился, а говорят античит не нужен.
Ждем админов, модеров пусть чистят оффтоп не по теме...
Записан
Отец читеров

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

We can start another topic charging you with cheating, to get you banned from the server too. Someone log this topic please.
Записан
Banana.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

чуточку подкорректирую хронологию событий Лича.

Полагаю, что ларбосс создал валл-хак - убирает туман войны
думаю не научился он его убирать, да и вообще тогда он ничего подобного не делал (по моим данным еще технически не мог)
После этого он создает автохил
Есть такой момент
Тут он везде хвалится своим автозилом, водит меня тестить аимбот, рассказывает, что у аимбота есть
И Такое было.
На сервере орудует банда читеров - я видел 3 их. Пинги - 34, 60, 120. Среди них русские игроки. 1 из них юзает аимбот такой, что аимбот ларбосса отдыхает, после того, как их кикают - они начинают крашить серв раз за разом.
1. Ларбосс
2. я сам (пинг 32, у которого самый оффигительный), но уже не читерю, просто сделал что бы потестить новые фишки в юнимоде (обнаружил пару баг). Не бойтесь, при выпуске новой версии мы закроем возможность делания аимбота.
3. Незнаю кто, мб и не русский кстати.
Сервер крешили не люди. У Эвена просто был баг, который и крешил сервер раз за разом. Люди тут не причем.
Аимбоь позволял попадать ему так, что, когда он попадал в меня, то он был в 0.5-1 сантиметре выше
Гипербола) не позволяет, За границы экрана мышь вроде низя удалить (а если пытаться игра крешнется)
В целом Лич прав
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скандалы, Интриги, Расследования
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.