NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 337863 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

В кратце напишу о том , как прошла юбилейная ОИ №130. Хотя стоит ли это делать...
Начну с плохого: 1) Не понятно зачем понадобилось переносить эту игру вообще?;тем более на 2 часа позже! Ведь и к первому времени набежал народ: unseen, Had Zeng, Garett, но почему-то он решил остаться в обсерве. 2) Сам организатор игры решил вообще не являться туда, куда уж там про обещанные режимы игры!
К 21.00 по мск все же подошли люди: тот же Had Zeng и KirConjuer. Обещал подойти и unseen, но видимо так увллекся ЧМ,что не пришел. И правильно сделал Потому что назвать это ОИ язык не поворачивался. Карты попадались плохие.  (хотя совсем другое слово просится на язык).   Организатор все еще где-то блуждал. Режимы.... Кирил являлся неким балансом игры и в частности моих фрагов, потому что оставшись бы я один на один с зенгом, я бы проиграл в сухую, ну или почти в сухую.  Короче говоря игра мне не понравилась (тем более она была так поздно). Отсидев там чуть более 30 минут я смылся.
_____________________________________________________________________
Не много отступлюсь от темы: я уже над этим не раз подуывал, да и здесь эта тема уже подниалась- Может все-таки перенести наш серв на xwis? Я поспрашивал знакомых от туда и выяснилось,что никто про него не знает! Нашелся один человек,который знает его,играет на нем, и даже знает почти вас всех. (Даже он утверждает, что Larboss- читер :) ). Если надо могу сказать его ник,но вы его скорей всего и так знаете.
_____________________________________________________________________
Вернусь к поднятой теме: игра мне крайне не понравилась, и было бы не плохо ее переиграть.  (По-моему даже на обычных играх народу больше набивается). Если ее возможно оценить,то 3 балла из 10. И на будующее: организаторам следующей/следующих игр- устраиваите их по раньше! Все же попрошу о переигровке этой юбилейной ОИ №130. Надеюсь моя просьба не останется незамеченной.
Записан
Make NoX great again!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 20.