NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Играем прямо сейчас!  (Прочитано 293081 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дополнение к результатам от Ансина:

Спасибо Ансину за резы... Мурке за хост... Увы я смог зайти лишь на 2,5 карты
P.S.: и Гаретту за отличную прогу резов спасибо! оч удобно
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 01.10.2010

Общее время игры: 2 часа.
Начало: 19:05.
Окончание: 21:05.
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio).
Кол-во участников: 6.
Среди них: Exterminator, Had Zeng, Hell, Katarsis, Norten, unseen.
Всего партий: 15.
Карты: Bunker(2), DeathTrp (1), LuckSpin (1), MiniMine (1), Mn2Wland (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Blsphmy (1), SpyFort (1), furnace (1), Estate (1), CourtYrd (1), FortNox (1), Fortress (1).
Создавал игру: Had Zeng, Norten.
Средний максимальный пинг: Exterminator (210, 170), Had Zeng (110, 80), Hell (145, -), Katarsis (350, 170), Norten (80, 80), unseen (110, 180).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :lol: Я даже выжил в одной игре, вот она техника выжидания ХД
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

О да, игра была то что надо... Соперники были сильны, отдаю им должное  :hi:
Ну а что я? Я играл совсем не важно, от чего мне грустно  ::) сначала я был магом:

1) с Зенгом против Экста и Ансина - наверно главный наш минус, что бегали порознь и что на бункере нет Трезубца, а Ансин и Экст бились слаженно, выцепляли по одному тут же Крик+Дебаффы (и поражение 11-15)
2) потом были 4 Арены, где по разу выиграли все игроки - меня порабощал Катар, постоянно приемом стан+арболет+пикси убивал Зенг, да и Экст не отставал
3) а потом я стал Колдуном и мои команды продула трижды... Во как  :friends:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
с Зенгом против Экста и Ансина - наверно главный наш минус, что бегали  порознь и что на бункере нет Трезубца, а Ансин и Экст бились слаженно,  выцепляли по одному тут же Крик+Дебаффы (и поражение 11-15)
Ага, мы с Экстом отлично взаимодействовали,  но так и должно быть, ведь мы сыграли в команде несметное множество игр.
На мой взгляд, вы проиграли не из-за того, что действовали разрозненно. Я вообще считаю, что команда магов и должна играть в "окружение", особенно при наличии воина у противника, т.к. превосходит остальные классы в мобильности (за счёт телепортов) и эффективности дальнего боя (за счёт Луча Смерти и фаерболов). Но вы с Зенгом практически каждый раз проигрывали мне в чистой технике, помирая в перестрелке электролучами, ну а в такой ситуации на победу рассчитывать сложно.

Цитировать
я стал Колдуном и мои команды продула трижды...
Да там был довольно предсказуемый расклад... если принять навык всех игроков за примерно равный, то команда с магом получает перевес за счёт силового поля и возможности использования тяжёлых доспехов :wizard:
 
Цитировать
Я даже выжил в одной игре
Да, смешная была игра. Для тех, кто пропустил: Хад Зенг поставил элиминацию до 1 смерти, никому не сказав, я рано поймал и сжёг Экста (проигнорировав характерную музыку), затем сразу встретил Зенга. В ближнем бою я прикончил его обратным рэйболом, но не успел убежать от выпавшей из его тела ловушки и помер :D  а Хэлл в это время всё блинковался где-то.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Друзья! Завтра, в 17-00 по Москве, предлагаю всем придти на дружескую игру в Нокс  :friends:
Предлагаю встретиться в Хамачи всем и там решить, создавать ли игру на ВОЛе или нет.
Буду рада всем, кто придёт  :girl_dance:
В программу включены арены, в т.ч. командные, элимы, также возможно и командные, конечно же КТФ и футбол по желанию
 
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ещё не совсем понимаю, зачем играть на воле, где как я понял куча левых игроков, а не в Хамачи... В ней то все свои)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

На ВОЛе много иностранцев  :)
С ними тоже очень весело, так что и  там можно  :-[
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Объясните мне неразумному что такое ВОЛя?
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это международный сервер WOL называется)) Там и в нокс поиграть можно...)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если уж совсем поточнее, то Westwood Online. Собсна, после расшифровки обычно и приходит понимание сути. :)

Z-z-z

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

народ! кто хотит погамать? откликнитесь, а то очень хоцца
Записан

Q

  • Пользователь
  • *
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • Awards

А вы читать форум пробовали?
проблема в том, что у тех кому 'оч хочется играть' желание пропадает быстрее всего
Проще объявить игру, "а то очень хоцца" - не информативно.
Записан

Z-z-z

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

Проще объявить игру, "а то очень хоцца" - не информативно.
знал бы как - объявил бы, щас к сожалению обнаружилось, что у меня версия не та, так что извиняюсь, пока не скачаю полную нормальную версию ни создавать ни объявлять не смогу
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 16.10.2010
 
Общее время игры: 1ч 30мин (Arena, Elimination, FlagBall)
Начало: 13:45
Окончание: 15:15
Сервер WOL: RUS.
Кол-во участников: 9
Среди них: CTPEKO3EZ, Garett, Perfect, Witcher, Агар.
Всего партий: 13
Карты: shootout(1), BankShot (3), Oasis (3), TriLevel (1), MnaVault (1), !! (2), FlagBall (1), Inferno (1).
Создавал игру: Perfect, Witcher.
Средний максимальный пинг: CTPEKO3EZ (140, 160), Garett (100, 140), Perfect (105, -), Witcher (50, 125), Агар (-, 175).
Участники WOL: birdman (-, 125), Sarmat (100, -), savage (115, -), VIKING (180, 175).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:

P.S. Что-то никто не играет... а если играют, то почему-то нет результатов...
 
Z-z-z, игры можно (нужно) объявлять в этой теме, в любой удобной форме (или без нее). При объявлении желательно указать дату и время игры.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Q

  • Пользователь
  • *
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра на сервере Westwood Online!

Дата: 14.11.2010
Время: 8:00 (по Москве)
Сервер: XWIS
Host: Q
Тип игры: NoxQuest

Все кто может подключайтесь!
Записан

Nazgul

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Awards Знак 'Укротитель паучков'
    • Просмотр профиля
    • Awards

14.11.2010 давайте сыграем, через хамачи в 20.00 (по Москве).
Записан

Q

  • Пользователь
  • *
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • Awards

Результаты игры на севере Westwood Online.

Общее время игры: 1ч 30мин (NoxQuest)
Начало: 8:00
Окончание: 9:30
Сервер WOL: Q
Кол-во участиников: 3
Среди них: EvilWisp, Garett, Q
Всего уровней: 4
Создавал игру (host): Q
Участники WOL: [sleep]_SsaBu, Jack, korea8724, Mandaring

Все время указано по Москве.

P.S. Форумчан почти не было, те кто были играли недолго, зато очень помогали иностранные игроки.
Nazgul, как прошла игра через Hamachi?
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 22.11.2010

Общее время игры: 1ч 20мин (Arena)
Начало: 15:30
Окончание: 16:50
Сервер: NoXWorld.
Кол-во участников: 8
Среди них: Dio, EvilWisp, Evyl, Exterminator, Garett, MrSuperJack, Performer, Unseen.
Всего партий: 14
Карты: furnace(1), BluDeath (1), Library (1), ManaMine (1), MiniMine (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Oasis (1), MnaVault (1), SpyFort (1), LostTomb (1), Estate (1), Bunker (1), FortNox (1), Fortress (1), Inferno (1).
Создавал игру: Evengard.
Средний максимальный пинг: Dio (100), EvilWisp (120), Evyl (90), Exterminator (180), Garett (40), MrSuperJack (105), Performer (125), Unseen (95).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. Игра проходила на экспериментальном сервере NoX-а. Host работал без сбоев. Задержки и потери близки к лучшим серверам, создаваемым через сети Hamachi.
Игра продолжилась после моего ухода. Результаты неполные.
« Последнее редактирование: 23/11/2010 09:58:54 от unseen »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Давненько не писал здесь (что понятно - Нокс недавно только отладил, а поиграть по-крупному не удавалось), исправляюсь.
Честно говоря, серверу официальному я бы попенял - несколько раз я погружалося в лаг и успешно вылетал (думаю, проблемы с сервером стоили мне победы на BluDeath, aррр), но в целом хост более чем приемлемый. Вначале я пытался играть магом, но не преуспел (за исключением вышеупомянутой BluDeath), болтаясь в середине-конце таблицы и упуская множество фрагов, которые должны были быть моими (что поделать, форму восстанавливать и осстанавливать ещё). Воином я сыграл получше, выиграв две партии и однажды (на "невоинской" Estate, хех) упустив победу в самом конце. Был забавный фраг на SpyFort, когда я спрыгнул в подземку с лучами и Перформром, поймал его криком как раз в тот момент, когда он собирался телепортироваться, и заработал очко  :) но всё же главный итог всех этих игр - конечно, тест сервера.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 07.12.2010:

Продолжительность игры: 1 час 50 минут.
Начало: 13:45
Окончание: 15:35
Сервер: официальный сервер NoXWorld.ru.
Количество участников: 12
Среди них: 6y}{où_caHTa, Arseniy, Exterminator, Kirillus, Nekon, Perfect Lithium, Performer, Rexxx, RudaeFFF, unseen, Волхв, Заяц.
Карты: FortNox(2), Fortress (2), Inferno (2), BluDeath (2), Library (2), ManaMine (2), MiniMine (1), TreeHaus (1), TriLevel (1), Oasis (1), MnaVault (1), SpyFort (1), LostTomb (1), Estate (1), Bunker (1).
Всего партий: 21.
Средний максимальный пинг: 6y}{où_caHTa (35), Arseniy (225), Exterminator (165), Kirillus (95), Nekon (85), Perfect Lithium (95), Performer (115), Rexxx (120), RudaeFFF (45), unseen (90), Волхв (170), Заяц (100).

Всё время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. Вероятно, игры продолжались и после моего ухода.

nikita632

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Предлагаю в знак преданности Noxу и в знак того что нам дадут шанс вновь уничтожить Диаблу, провести турнир!!!!
Турнир состоится 31 декабря в 12 часов по Москве.
Те, что не смогут напишите!!!!
« Последнее редактирование: 26/12/2010 22:05:11 от Dio »
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ты че? если все отпишутся тут флуда будет ой ей ей, потому что мало кто сможет 31 декабря идти на игру, я почти уверен что все будут бухать праздновать новый год.

Напиши как будет проводится игра, 12 часов дня или ночи? хамачи, вол или сервер?
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сообщения были перенесены поскольку турнир не является официальным.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

хы..нуу..турнир 31 декабря в 12 часов,в момент Нового года,я думаю,что не многие собирутся,только наврное раньше или позже,часа в 3 ночи)
*дадут шанс вновь уничтожить Диаблу*-звучит так,будто бы армия воинов,магов и чародеев Нокса побежит на Поле Доблести старажаться с армией Диаблы,состоящей из всяких варваров,колдунов и некромантовxDD
И третье:Те, что не смогут напишите!!!!-думаю,что лучше убрать *не*,ибо тогда скорей всего пойдёт толпа сообщений от людей о том,что вот в 12 часов они будут сидеть либо с семьёй,либо с друзьями за столиком,кушая оливьешку,либо стоять на улице и наблюдать за фейверками;D
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 20.