NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кого призывать?  (Прочитано 8016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кого призывать?
« Ответ #0 : 13/07/2010 08:52:20 »

Против мага хороши призраки (их не видно плюс маг получает стан от них), механические летуны, горгульи, осы, т.к. быстро снимают поле и добивают не хуже пикси. Паучки неплохи против магов и в толпе работают - очень приставучие, классно добивают и убить не так просто (лучше призывать мелких серых, которых плохо заметно). Отлично подходят механические големы проив магов на закрытых картах (у них иммунитет к огню, бить их приходится лучем и молней, к тому же у них сильный удар, сбивающий поле сразу). Можно призывать огров и огров лордов - они будут собирать все спеллы врага на себя, у них отталкивающий удар, который сбивает прицел магу. Еще некоторые используют против магов Вилл'О'Виспов и Эмберов. Первые отлично добивают и замедляют молнией, вторые недурно бросаются файерболами и атакуют вблизи, так что магу будет несладко, если на нем нет защит. Отлично смотрятся тени - быстрые, агрессивные, очень неплохие по скорости атаки. Бомберов тоже можно призвать, вложить в них стун+силу природы или кулак с ядовитым облаком. Не забывай на средних и крупных зверей кидать вампиризм и нужные протекты.

Против воинов лучше всего использовать призраков или комбинацию призраки+эмбер, призраки+бомберы. Еще неплох механик при умелой игре. Можно также бехолдера, т.к. он бьет молнией по доспехам отлично (хотя против опытных воинов малополезно, эта тупая рыбина блинкается в самый неподходящий момент), мимика.

Против колдунов выбирай тех монстров, которые смогут прикрыть тебя от атак врага и сами будут атаковать: механических голем, тени, эмберы, бомберы, призраки... Не забывай переманивать зверей врага при помощи Очарования (Charm Creature).

В Capture The Flag расставляй призраков у флага (команда "Охранять") или механического голема. Можно момберов. В атаке хороши бомберы с блинком - стоят дешево и врага телепортируют подальше от тебя.

Вообще выбор тактики и монстров зависит от карты и от противников, так что играй, пробуй, эксперементируй))
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.