NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кого призывать?  (Прочитано 8107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кого призывать?
« Ответ #0 : 13/07/2010 17:20:40 »

Поддержу Нортена в вопросе про Эмберов. Так как я принципиально вызываю только их (хотя чародеем играю редко и плохо), сильные и слабые стороны этих существ я знаю. Так вот, они действительно эффективны против любого класса, особенно в массовой игре, когда враг обычно не имеет полного запаса здоровья и маны, как и полного обмундирования (справедливости ради скажу, что когда у игрока есть всё оружие и полные здоровье и мана, вообще умереть от монстров - это ошибка). На Inferno они вообще машина смерти, так как сбрасывают на лаву, а сами по ней ходят без проблем.
Ещё не отмеченные плюсы: фаерболы не только мощны и бьют по площади (у стены не побегаешь), но и сдвигают с места, сбивая прицел, что особенно актуально против мага, которому требуется точное попадание лучом. Маг может закрыться от них отражающим щитом - но статичен, значит, удобная мишень для заклятий на местность.  При гибели взрываются - очень неприятно, если вблизи. Ещё они часто набирают фраги и без поддерживающего колдуна, хороши на добивании (как издалека, так и в упор). Минусы, конечно, тоже есть - дорогие, долго вызываются, мало здоровья - но если бы их не было, то существа были бы на грани дисбаланса. Так с ними всё ясно - High Risk, High Reward. Хилые, но очень опасные. Короче, я думаю, ты их недооцениваешь.

Пауков разрядом выносить себе дороже - быстро набегут и покусают. Молнией - да, можно, но посох не все собирают, на панели тоже есть не у всех. Скорее против них МоМ эффективны, но, опять же, это бегать, колдовать, короче, лишняя работа. Пауки очень хороши на добивании. Чакрумом против них пользоваться тоже не так легко, да это вообще оружие непредсказуемое. Словом, та же история...
Тени очень хороши против магов и других чародеев, особенно под чарами. Тем более они быстрые и живучие.
А вот мимик на моей памяти пользы приносил не больше тролля :)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 19.