NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кубок Иллюзий  (Прочитано 46574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кубок Иллюзий
« Ответ #0 : 07/09/2010 16:05:25 »

РЕЗУЛЬТАТЫ

-- Кубок Иллюзий № 2 --




ПОБЕДИТЕЛЬ: Norten

Дата проведения: 5 сентября 2010
Количество участников: 15
Продолжительность турнира: 1,5 часа (17:30-19:00 по Москве)

Хост: Мурка
Пинги игроков (средние): Агар (70), AndrEe (155), Dio (130), Garett(130), Had Zeng (80), Katarsis (140), KindWisp (70), Kelemvor (105), Мурка(70), Norten (90), OXOTHuK (140), Rocklord (85), Superjack (150), Ten (90), Unseen (110)

======================

Отличный турнир надо сказать выдался! Было очень захватывающее, из мелких минусов могу отметить только подлагивание на первых картах (из-за обилия народа), парочки нарушений правил в начале. А впрочем всё было хорошо. Спасибо всем кто был, люди проявили себя дисциплинированными и особых претензий ни к кому у меня нет.

Единственное хотел бы обратиться к следующим людям (разбирая скрины с результатами карт):
- Had Zeng, Ten - были в самом начале до начала игры, но потом вышли с хоста и пришли почему-то сразу на 2ой раунд и начали с него. Прегрешении конечно не тяжкие. Но всё таки в следующий раз постараемся что б таких вещей не было, хорошая идея - начать КИ №3 ровно в установленное время, опоздавших не пускать. Ах да, Хад Зенг просил не писать его в результатах, но я вынужден был упомянуть его для отчета, прости Хад

- Dio, участвовал в 1ой карте а потом пришел лишь на 6тую. В общем сами понимаете, игрок должен быть в таблице на момент окончания КАЖДОЙ карты. Ну и в след. раз мы сделаем скажем каждые 5 раундов перерыв подлиннее, вдруг кому куда надо.

Ко всем остальным абсолютно никаких претензий, все молодцы, вели себя честно, все старались, в принципе после обработки результатов могу сказать что у большинства всё-таки был пинг нормальный (мои сожаления тем у кого он был высок), спасибо нашему хосту Мурке :) Конечно первые 3 карты чувствовалась перегрузка сервера, но потом стало лучше, и спасибо всем кто добровольно ушел из обсов за их поступок в уменьшении нагрузки.





ВСЕМ СПАСИБО!

Да, в конце была торжественная попойка с 5 сидроманами сразу, отмечали на Таверне
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 20.