NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кубок Иллюзий  (Прочитано 46448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кубок Иллюзий
« Ответ #0 : 09/09/2010 21:31:13 »

Цитировать
Да, и я бы на твоём месте  оценил, что организаторы "вошли в положение" и пустили тебя в игру  после пропущенного раунда, что вообще-то против правил.
Ты делаешь далеко идущие выводы на основании, похоже, одной только турнирной сетки. А вне этой сетки перед игрой я собирал игроков в канал Хамачи, на минуту (!) вылетел из интернета, а когда вернулся - увидел запароленную игру. Как это называется? Какой смысл было паролить первый раунд? Ведь опоздавшие только проиграли бы от своего опоздания. В итоге несколько человек сидели и ждали, когда же их великодушно пустят на сервер. О чем ты вообще говоришь? Сарказм остается в силе. "Голосование" - вообще отдельный разговор, поскольку в чате дело обстояло несколько иначе, нежели на "избирательных участках". Возможно, в балагане, который творился, кто-то вообще не понял, что происходит. Здравствуй, американская демократия.
Цитировать
Во-первых, участники в обсе, как я понимаю, меньше загружают сервер, чем играющие.
Извиняй, те два раунда, в которых я поучаствовал, игрой назвать язык не поворачивается. Рискну предположить, что у тебя дела с лагами обстояли лучше. Почему? Да вот как раз поэтому:
Цитировать
при снижении количества игроков соединение лично у меня никак не улучшилось.
Что касается загрузки обсами сервера, буквально накануне турнира я мог ее прочувствовать. Играл дуэль с одним обсом на чужом хосте. Периодические несильные подвисания. Законнектился еще один обс - лаги пошли ровным потоком. Это, если хочешь, "пограничный" пример.
Цитировать
Во-вторых, их было на момент твоего выбывания двое из четырнадцати - в любом случае не решающая нагрузка.
Что с того? Предлагалось запретить обс до тех пор, пока связь не придет в норму. Потом уже можно было обсов оставлять. Кик - это же не самоцель, честное слово.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.