NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кубок Иллюзий  (Прочитано 46450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кубок Иллюзий
« Ответ #25 : 10/09/2010 10:10:42 »

Tenebricus, настоятельно прошу не предполагать, что я думаю и на основании чего я делаю выводы, а также какое у меня было соединение.

То, что ты на минуту вылетел из интернета - это, извини за прямоту, твои проблемы, а не ошибка организаторов, и не они должны с ней разбираться. Принципиальное правило турнира в итоге было нарушено - я не считаю, что тут уместны разглагольствования об "индивидуальном подходе".

Цитировать
Возможно, в балагане, который творился, кто-то вообще не понял, что происходит
Возможность обратного выше, т.к. у нас все умеют читать.

Цитировать
Что касается загрузки обсами сервера, буквально накануне турнира я мог ее прочувствовать. Играл дуэль с одним обсом на чужом хосте.
Серьёзно, и на основании одной игры выявил закономерность? Ну тогда я могу сказать, что играл кучу игр, при которых количество наблюдателей совершенно не влияло на качество связи. Включая ситуации, при которых общее количество игроков было больше, чем число, при котором хост обычно переставал справляться с нагрузкой, но часть игроков сидела в наблюдателях - и лагов не было. Что твой и мой примеры значат в контексте кубка? Правильно. Ничего.

Цитировать
Предлагалось запретить обс до тех пор, пока связь не придет в норму. Потом уже можно было обсов оставлять
А с чего ты взял, что она пришла бы в норму? Однозначной зависимости между числом игроков (тем более, наблюдателей) и качеством связи нет. А если у кого-то всю жизнь лаги? А если бы сначала у одного, затем у другого лагало? Вот ты сам пишешь, что у тебя были лаги, когда в игре было три человека. Что, даже на финал не пускать наблюдателей? И вообще почему их не должны пускать?

Цитировать
Кик - это же не самоцель, честное слово.
Отрадно, но других способов улучшить соединение тобой не предложено.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19.