NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кубок Иллюзий  (Прочитано 46418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Кубок Иллюзий
« Ответ #25 : 27/10/2010 00:33:09 »

РЕЗУЛЬТАТЫ

-- Кубок Иллюзий № 3 --




ПОБЕДИТЕЛЬ: Katarsis

Дата проведения: 24 октября 2010
Количество участников: 13
Продолжительность турнира: 2 часа (17:15-19:15 по Москве)

Хост: Мурка
Пинги игроков (средние): Garett(90), Deneir (180), Katarsis (80),  Мурка(80), Norten (80), Rocklord (95), Superjack (220), Romaner (280), Игрок (110), Performer (120), Exterminarot (160), Diana (105), Стрекозец (220)


Турнир выдался необыкновенно сильным по конкуренции, карты почти все представляли "классику". Отмечу малое количество колдунов (Денеир и Перформер боролись как могли), сильных воинов мира сего (Мурка и Роклорд наводили страх), сильнейший подбор магов (Гаретт, СуперДжек, Катарсис). Маги на этот раз рулили. А Мурка последние раунды была с ними наедине, я думаю это сложнейшее испытание

Сам я вылетел в 5ом раунде, увы на моей любимой Инферно, вообще-то считаю первые туры я шел хорошо, карта где опасался (из-за отсутствия посохов огня для мага) проблем - Fortress удивила, я схватил луч и нараздавал кучу, а вот Инферно стало настоящей проблемой (безоружный почти без маны), особенно поработил меня там Мартин :)

Очень напряжная свалка была на Paradise (вот что значит телепорт, все после смерти бежали в него и была гора трупов)

Порадовали (я уже из обса) карты Kt_fore и Luckspin, на них было нечто неописуемое словами - настолько равные по силе могучие игроки сошлись, просто одна великая битва во все стороны. Финал был тоже эпичен. Мои поздравления магу Катарсису, и моя гордость за смелую Мурку (настоящий огненный рыцарь, еще б такое крещение огнем, ох)

С момента когда вылетел и до конца, писал видео на Фрапс, надеюсь выложить видео к концу недели


Отдельные извинения Гаретту за мой косяк в правилах и такую ситуацию

 

ВСЕМ СПАСИБО!
_______
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19.