NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Магия  (Прочитано 35559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Магия
« Ответ #50 : 02/02/2012 19:40:30 »

Стрекозец, маг является самым слабым персонажем по живучести. Чтобы хоть как-то уравнять шансы выжить между магами и другими классами сделали вот это приспособление. Если бы его не было, то за мага невозможно было бы играть.

Мне известно 3 способа уничтожения мага с 1 удара (внимание, я не беру тактические приёмы типа ддр, burn-ray, lightning+ray и пр.):
1. На уровне скриптов: наложить на игрока "ENCHANT_DEATH". Маг погибает мгновенно, даже если на нём щит.
2. На уровне обычной игры: Наложить заклинание "Смерть" и прикоснуться к горе-магу. Маг погибает по истечению определённого промежутка времени, даже если на нём щит. (мод "NoxRespawned")
3. Убить ФОНом (Conjurers only).
А вообще во многих играх есть подобные щиты и даже ещё "похлеще". К категории "похлеще" могу отнести щит мага из игры Властелин Колец. Противостояние. Данный щит не пропустает ни стрелы, ни магию!
Если щит так опротивел многим игрокам, то есть три варианта решения данной проблемы:
1. Повысить здоровье магу и убрать щит
2. Повысить броню магу и убрать щит
3. Ослабить вархаммер, арбалет, берсерк, луч смерти и прочее до уровня "пощекотать мага на 1-2 единицы"
Сомневаюсь, что хотя бы 1 из вариантов кому-нибудь понравится. А вообще, Стрекозец, тебе к разрабам надо :)  Они тебе проведут ликбез по поводу всех щитов (может быть даже исходники дадут).
P.S. Маги - имба!!! И этого у нас не отнять :wizard:
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19.