NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Nox MultiHack  (Прочитано 7071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Nox MultiHack
« Ответ #0 : 01/04/2012 11:00:59 »

Доброго времени суток!
Дорогие форумчане, в связи с тем, что в скором времени я буду забанен, я решился на отчаянный поступок - выложить то, за что меня не  любят. Конечно, это чит. Не просто чит. Это мультихак. Сие значит, что он содержит не одну читерскую фичу, а множество! Итак, по порядку о возможностях. Скриншот самого чита представлен ниже.
Прежде стоит отметить, что не все функции доступны в этой версии. Это паблик версия. В приватной, "про" версии чита доступен более широкий набор возможностей. Для приобретения "про" функций обратитесь ко мне.
Обратите внимание, что есть функции, предназначенные только для определенного класса. Их включение при игре за иного класса не даст вам должного действия. Например, включите автобаф поле - будет работать только за мага.
1. WallHack - Эта функция отвечает за видимость сквозь стены. Включив ее, вы сможете видеть все, что происходит за стеной, наличие предметов, других игроков, монстров и тд.
2. Автоиспользование бутылок - Использует бутылочки HP и MP. В соответствующих полях указаны единицы, если ниже которых уменьшается значение, то будет использована соответствующая баночка. Играя за мага, вы сможете выжить от рея+берн (при наличии поля, конечно). При значениях 0 автоиспользование отключается.
3. Автобаф - автоматически накладывает бафы на себя. Защиты от стихий не будут бафатся при MP меньшем 75%. При MP меньше 25% ничего бафатся не будет. Отмечу, что бафы накладываются без переключения панелей, т.е. во время игры автобаф вас отвлекать не будет от управления.
4. Автоинвертирование - мгновенно инвертирует дебафы и прочее, летящее в вас. Из-за того, что сразу инвертирует дебафы, получится, что они влетят в противника в тот же момент. Можно зарезервировать ману. Для включения диспела поставьте флажок. Диспелятся только тяжелые заклинания, т.е. те, которые нельзя инвертировать (фон, например).
5. Уклонение - новая функция в читерстве нокса. Отслеживает курсор/курсоры противника(ов) и пытается оптимально маневрировать. В "про" есть возможность уклонятся, используя ТТТ. Однако просто так не используется, лишь в тех случаях, когда противник имеет оружие в руках для мгновенного убийства (арбалет, посох смерти).
6. Нападение - Функции автоматической атаки. "Хам рам" работает в том же радиусе, что указан и для молнии. "Бросок кобры" - если у вас есть 3 банки MP и враг закрылся щитом/маг.щитом, ваш маг автоматически делает ттт за спину противника и делает даблрей. Делается все мгновенно. "Шах и мат" - ттт к цели и выброс под ноги первой ловушки в вашем инвентаре. Опять таки - мгновенно. Жертва ничего не поймет, что произошло (и вы тоже, в 1 раз точно). Мультикилл - функция для колдуна. Отслеживает линию огня (и прогнозирует), когда вы с арбалетом и делает выстрел так, чтобы у вас было минимум 2 фрага с одной стрелы. Отмечу, что сильно может нагружать процессор.
7. Аимбот - наведение курсора на противника. Горячая клавиша "Q" для стрельбы. Стрельба за пределы экрана очень "палевная" штука, поэтому сделал платной. Стрельба на опережение - позволяет делать точные выстрелы на больших дистанциях, а также когда у вас пинг 100+ ("компенсация точности" из-за пинга).
8. Специальные возможности - некторые разномастные функции. Безопастный таран дает возможность не ударятся в стену, если вы промахнулись. Помечать "слабых" игроков - сложная функция, занимается отслеживанием нубов (новичков, слабых игроков) и отмечает их значком над головой. Алгоритм сложный, отслеживает количество действий, фрагов, пинг. Нужно несколько минут игры, чтобы был результат - сразу выявить не возможно.
Описание всем функциям не стал давать. Некоторые и так понятно, что делают.
За покупкой "про" версии обращаемся ко мне. Это ваш шанс, господа. Ибо это последнее сообщение, вероятно, на этом форуме.
Сам чит - во вложении.
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 18.