NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Ладдера  (Прочитано 11974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если я говорю о Laddere, я имею в виду то, как в официальных серверов Вествуд. Для этого требуется специальный сервер Laddera. людей вступajut в игру и играjut нормальной арены, как они обычно делают. сервер работает 24 / 7.

Программа Laddera вычисляет каждого и рейтинг, как они играют. точной системы я не помню, но я могу найти его в несколько дней.

уверен, что каждое убийство добавляет около 1 пункт skor, +kill 0,5 punkt и каждый случай смерти снижается skor 0,5 punkta.
Как я уже говорил, есть, вероятно, более формуле в этом, но мне нужно несколько дней или даже недель, чтобы найти его.

Но в классической системе Laddera получение оценка также зависит от мультипликатора (dlja СМЕРТИ минус 0,5 х multiplikator, dlja убить +1 X multiplikator и.т.д.). Множитель зависит от рейтинга игрока и рассчитывается путем отношения атакующего и жертвы. Это позволяет избежать массового убийства nubov. от убийства последнего игрока, лидер рейтинга выгоды очень мало. а наоборот, последний игрок, который убивает top rating игроков, получает много skor. Теперь легче реализовать эту систему здесь, как и у нас теперь есть в игре имена Войти. и мы не должны иметь специальный сервер для Laddera.

Для меня, Ladder самая важная цель в возрождении NoXa. Я видел неофициальным Ladderov вернуть много старых игроков, потому что Ladder включена постоянная конкуренция.

Edit: Кроме того, забыл добавить, что каждый класс (WAR, WIZ, CON) имеет отдельную Ladder и там также могут быть совместные Ladder в дополнение. Там видно количество убийств, смертей i skor.
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.