NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Постоянный сервер NoX-а  (Прочитано 390025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Учитесь, думайте, изобретайте контрприёмы. Особенно это касается новичков - вы думали, поиграете месяц-два-три в Nox - и всё, тру-гуру?)
Вообще чем дальше, тем нелепее соображения насчёт запретов-ограничений: недостаёт внимательности - надо запретить ловушки, кто-то эффективно борется с агрессивной тактикой через защиту неуязвимостью - надо запрещать неуязвимость и т.п. Года два назад каких только приёмов и тактик не было, и почти никто не жаловался. Одно дело - приёмы, которым на самом деле нечего противопоставить, и они смертельны (тот же мом-спам на воина), другое - эффективная защита в массовой рубке.
Ансин +100500

Замечу и доведу в осознанность то, что, если раньше так не играли, а сейчас играют + играть с неуязвимостью - нужен скилл = мы продвигаемся вперед, т.е. наши игроки играют все сильнее и сильнее, средний уровень игры растет, кланов все больше и больше. Всё это произошло после того, как были отменены все моды Снежка. Что-либо изменять нет смысла. Или нубы так и останутся нубами и всегда будут ныть :P

Что касается элима - то там до неуязвимости не доходит обычно, смерти мгновенны. Вот зайдите на сервер к корейцам -_- ;)

А вообще - если магов 3-4-5, то маны настолько мало, что все хотят ману вытянуть хотя бы на очередной блинк да 3 секунды молнии... Вот если маг 1 то он будет слегка дисбалансить всех остальных, равно как и любой другой класс, у которого в данном раскладе монополия на природную нишу. Но когда магов много - вся лафа заканчивается и начинается жестокое выживание. Так что кончайте ныть 0_0

Цитировать
играть станет неинтересно ввиду того, что маги лишатся разнообразия атак, за которые так любимы игроками
стандартных вариантов игры за мага всего 2-3 от силы. Какое разнообразие? А какое разнообразие за другие классы? Соотношение тактик примерно такое же.

В результате эволюции на вершину топа стратегий приходит самая сильная - 1 из пределов вы наблюдаете. Достаточно очевидно, что может быть подготовлен только 1 адекватный контрответ, и это нормально. Данные ситуации складываются только тогда, когда в различных играх игроки достигают пиков в силе игры. Зачем всё портить? Детство и нубское нытьё ;)

Цитировать
Маги что, будут всех убивать неуязвимостью? Более того, если все маги разом перейдут на эту тактику, то воинам и чародеям будет сущее раздолье по той простой причине, что на всех магов не хватит маны.
Ансин снова попадает в точку +100500
-_-

Кстати, кажется, я где-то выкладывал способы контрения игроков, которые юзают неуязвимость. Можете поискать :D
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20.