NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Турнир Battle 2x2  (Прочитано 38972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Турнир Battle 2x2
« Ответ #25 : 30/04/2011 11:41:08 »

ВНИМАНИЕ

Дорогие друзья, судьи турнира посовещавшись решили внести некоторые поправки и уточнения в правила турнира (спасибо Гаретту за помощь)

Чтобы не заставлять вас перечитывать полные правила вновь (изменения уже внесены в Заглавный пост темы), я выкладываю все обновленные пункты ниже (убедительная просьба с ними ознакомиться):
___________

"ВНИМАНИЕ! Всё время, сроки туров, время матчей турнира - по Москве

Обновление турнирной сетки: выполняют судьи в начале каждого раунда (не позднее вечера каждого понедельника)

Смена классов: Возможность смены классов допускается один раз между каждой картой, первой такая возможность предоставляется выигравшей предыдущую карту команде (не зависимо от того используют ли смену классов победители, после их решения право на смену предоставляется и проигравшим).

1.5 После матча капитан команды должен прислать одному из судей (в случае если судьи не присутствовали на игре, или были не на всех картах) скриншоты с таблицей результатов всех карт (финальный счет) не позднее конца недели, то есть сроков завершения туров.

2.1 Для проигравших во 2ом раунде Верхней сетки падение в Нижнюю сетку производится крест на крест во избежание попадания сразу же на тех соперников, с кем уже играли в Верхней сетке: команда из верхней половины сетки упадет в нижнюю половину и наоборот)

2.4 Хост или лицо, управляющее постоянным сервером, должно поставить предстоящую карту заранее (чтобы карта загрузилась всем участникам). Матч начинается, когда готовы обе команды, и запущена первая карта. На тестовой загрузке карты хост должен написать в чат слово "TEST". При старте карты на турнирную игру, оба капитана должны написать в чат "GO", подтверждая начало турнирной игры.

2.7 п/п 4. Допустимые хосты: сервера NoxWorld, по обоюдному согласию сторон через хамачи. О турнирном матче, который команды решили провести на серверах NoxWorld, капитаны должны уведомить судей турнира заранее. Судьи согласуют проведение с администрацией форума, и объявят время и дату матча на форуме заранее (включат в оф. расписание турнира)

3.1 За использование любого вида жульничества — дисквалификация с турнира и вынесение бана на следующие подобные турниры. Любые виды читов выходящие за рамки возможностей обычной форумской сборки Нокса не допустимы - Судьи имеют право  дисквалифицировать игрока, замеченного в нечестной игре без права апелляции. Играйте честно господа :)

3.3 За использование не своего никнейма (или отличного от указанного в заявке на участие в турнире) в игре - дисквалификация игрока и команды с турнира. Участники должны заранее позаботиться о создании персонажей с ником, указанным в Заявке на регистрацию (для тех классов, которыми игрок планирует играть).

3.6 За невыполнение пункта 1.5 об отправке скриншотов с результатами судьям до конца тура, команда получит тех. поражение в матче"
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.