NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 4-ая Московская Сходка.  (Прочитано 8855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Столп форума 2012 Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

СХОДКА СОСТОЯЛАСЬ!

Из общего описания отмечу, что всё прошло согласно предварительной договоренности с небольшими отклонениями. Большая часть подготовленных к сходке вопросов и задач была решена. Недовольных не осталось (или никто не показал виду). Всё прошло наилучшим образом. Благодарю всех участвовавших и организовавших данное мероприятие.

Краткие результаты
Продолжительность: 3ч
Встреча всех участников: 15:15
Начало: 15:30
Окончание: 18:00
Завершение сходки: 18:30

Место проведения: кафе Му-Му (около м.Менделеевская).

Комментарий
Приняв экзамен... нет, отобрав очередную шпору... нет, да, недопустив подлога истиных знаний и научившись хитрым методам сокрытия и восстановления информации, я пришел.
Еще пришло 10 человека, но задокументированными из них оказались только двое. TheSim, воспользовавшись ситуацией, быстро разложил свои магические инструменты и начал... считать, вычислять, планировать... в последнем по мере сил ему помогали остальные участники, но связь с высокими энергиями так и не была установлена, в результате чего все пока осталось только на уровни немалого количества новых идей. Так же на призывы не отвечал Dio, и, потратив почти все имеющиеся ресурсы, TheSim, вежливо попрощавшись, отправился на их восстановление.
Нас осталось 10, перешли к более приземленному - сайту и форуму. Начали вспоминать ранее поставленные задачи. Общим анализом ситуации стало то, что все вопросы поставленные на предыдущей сходке, к этой были уже решены или стали неактуальными и маловажными.
Не зыбыли и о новых задачах - сервер развивается, сообщество расширяется, за всем нужен контроль и управление. Но время шло к... холоду, и местный транспорт мог уже не вернуть всех к повседневной работе. Решили, зафиксировав все рассмотренное, заканчивать. Вопросы были объемные - это задержало нас в пути еще на некоторое время, но выпитый чай и съеденные пряники поддержали наши силы и все закончилось успешно.

Evengard, TheSimEvengard, TheSim
Evengard, TheSimEvengard, TheSimEvengard
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20.