NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 5-я Московская сходка! В субботу 25 июня.  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

СХОДКА СОСТОЯЛАСЬ!

Из общего описания отмечу, что всё прошло согласно предварительной договоренности с небольшими отклонениями. Большая часть подготовленных к сходке вопросов и задач была решена. Недовольных не осталось (или никто не показал виду). Всё прошло наилучшим образом. Благодарю всех участвовавших и организовавших данное мероприятие.

Краткие результаты
Продолжительность: 2ч 30мин
Встреча всех участников: 15:15
Начало: 15:30
Окончание: 17:30
Завершение сходки: 18:00

Место проведения: кафе Му-Му (около м.Менделеевская).

Комментарий
Сколько звезд на небе... Сколько капель в море... Вот, примерно этими вопросами/утверждениями началось и закончилось мероприятие.
На сходке без меня было 11 человек, хотя партийное задание выполнили не все, но согласились, что до круглого числа недоставало как раз одного. На этот раз магическими экспериментами руководил Evengard и у него это получалось значительно лучше, ни одного взрыва из-за повышенной температуры реагентов и, даже, почти, ни одного непредсказуемого результата. Но опыт обращения со сложными устройствами дал знать о себе и весь эксперимент перешел в руке более могучего TheSim-а, после шаманства которого с обсуждаемым Nox-ом стали происходить совсем необычные и весьма интересные вещи.
Что же в действительности было результатом всех проведенных на сходке экспериментов, более подробно опишут авторы в новом релизе UniMod-а. Также нельзя не отметить, что пока от работающего TheSim-а исходили странные электромагнитные волны и пока его внешний вид представлял собой что-то отличное от общесходового участника, Evengard решал сложнейшие головоломки, связанные с форумной системой и её проблемами. Все их решить так и не удалось.
Время шло, эксперименты не заканчивались и дело могло затянуться до следующей недели, поэтому решили, что остановиться нужно тоже вовремя и начали сбор в дорогу. Не забыли поставить каждому учатнику задачу, которую он должен выполнить к последующему собранию, а также договорились доразобраться в нерешенных вопросах в более удобной обстановке в чатах или на форуме.

Кроме того, отмечу немаловажный недостаток организации проведения - почти для всех участников была одна огромная общая тема обсуждения, хорошо понятная только при наличии определенных знаний, что могло бы сильно усложнить общение новым участникам (хотя, не только новым) при отсутствии поготовки и ухудшить общее впечатление от проводимого мероприятия.

EvengardEvengardEvengard, Dio
DioDioEvengard, Dio

P.S. А как посчитать величину "до хрена"?
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20.